ЖК «Большое Домодедово»

Московская область, Домодедово
АМ
Алексей Макаров Алексей
07 ноября 2018
Сам комплекс один из лучших в эконом сегменте по югу московской области, есть инфраструктура, транспортная доступность, планировки, не очень плотно. Показалось странным общение менеджера девушки которая работает в "полях", в рабочее время синий 16:30 офис закрыт, по телефону связался с менеджером, вежливая девушка у телефона пыталась этот вопрос решить. Офис открылся из него вышла девка и сразу в лоб "КАКОЙ У ВАС ВОПРОС?" Я озвучил его, после этого закрыла будку и ушла. Такое поведение насторожило меня сильно... После этого случая возьму паузу и рассмотрю более детально условия покупки в этом комплексе.
16 ноября 2016
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе отдела продаж: мы с супругой,захотели приобрести квартиру в этом замечательном районе. К менеджерам по продажам у нас вопросов не возникло, но дальше началось интересное . Когда мы захотели взглянуть на квартиру , нас попросту не пустили на объект, сказав показчику что вы здесь никто, и нечего вам тут делать. Мы обратились к руководителю этого офиса, некой Марине( не помню как по отчеству) с вопросом как нам посмотреть квартиру - услышав в ответ что она нам ничем помочь не может, и вообще ей некогда заниматься этим вопросом. Типа, вы сюда покупать пришли , или глазеть . И вместо того чтобы, как то уладить ситуацию, закрыла дверь у нас перед носом. Мы разведя руками, потратив пол дня своего времени , отправились домой ни с чем. Из всего этого возникает вопрос? Почему руководство отдела продаж , держит таких сотрудников в штате . В конце-концов застройщик заинтересован в продаже квартир , а такие кадры не только отталкивают потенциальных покупателей , но и всячески содействует тому, что бы у людей оставалось негативное впечатление о компании. Моё мнение: таких сотрудников надо гнать в шею ссаным веником!!!
29 сентября 2016
Неплохой был проект, новое домодедово достраивается, выглядит неплохо. А через дорогу город-призрак - южное домодедово, разорившегося су155.
Валентин
28 апреля 2016
Комплекс Большое Домодедово строится на 57 га. Здесь разместится огромная инфраструктура. С этим проблем не будет а учитывая , что в Домодедово много новостроек с уже функционирующей инфраструктурой, то это снимает все вопросы жизнедеятельности.
Катя
05 февраля 2016
Мне понравился этот доступный вариант жилья в Б.Домодедово. Нашли в этом ЖК и мат. капитал и военную ипотеку, и даже обещают какие-то предложения по соц.картам. А меня еще впечатлили окружающие лесопарки - Бортневский, Степыгинский и Акулининский. Лишь бы не вырубали бы их, и жили бы мы в изумительной экологии.
Анжела
28 декабря 2015
Может кто-то скептически относится к южному направлению, но домодедовский район очень развитой, у нас там друзья живут,кроме того туда будут тянуть метро, я слышала, так что цена 1,4 миллиона за однушку пока кажется детским смехом. Кроме того здесь рассрочка. Вопросы вызывает все-равно экология, но Домодедово насколько я понимаю , не в зоне какой-либо промышленности.
17 ноября 2015
Добрый вечер! Поделитесь впечатлениями или отзывами кто уже проживает
Горыняч
01 октября 2015
Я оформлял однушку в Миэле. Отдал 1,5 млн.
АБ
Анастасия Буторина
20 сентября 2015
Скажите, а шум взлета/ посадки самолетов не слышно? А то этот фактор очень смущает
Петр
06 сентября 2015
Всем привет! Были в пятницу в офисе Миэля. Долго все рассказывать не буду. Скажу только то, что всего недели через 2 я получу свои ключики и все доки на квартиру (купил двушку на 5 этаже). Цена меня устроила с самого начала, проверку документов доверил знакомому юристу. А потом нам сделали скидку – 3%.
КП
Кирилл Поляков
12 августа 2015
Лично меня кроме всего прочего привлекли демократичные цены, а также особая технология строительства с улучшенной звукоизоляцией. Это становится особенно важным, когда поблизости находится аэропорт.
15 июля 2015
Судя по фото проект обещает быть классным. Загорелся купить хату рядом с дефолт-сити. Но денег впритык. Самый дешевый вариант оказался в этом ЖК. На форумах ведут бурное обсуждение, советуют брать, странно, что здесь ни одного отзыва.