Форум и отзывы о ЖК «Ближняя Дача»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ближняя Дача»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ближняя Дача» от дольщиков и покупателей квартир.

Olya
Да, комплекс очень престижный, и выглядит по-Европейски круто. Все, начиная от престижного месторасположения на Западе столицы, прямо в парковой зоне, до охраняемой территории, многоуровневых квартир с отдельными выходами во двор, почти 3,5 метровыми потолками, огромными балконами, собственными гардеробными и СПА-зонами прямо в квартире, вместительным паркингом и индивидуальном пункте отопления - просто кричит о высочайшем уровне этого жилья.
Денис
Мне нравится, что здесь серьёзный уровень безопасности: территория огорожена, охранники внимательны - абы кого не впускают. Тут безопасно, и это, несомненно, хорошо!