ЖК «Благовест» (Жилой дом на Ярославском шоссе)

Московская область, Сергиев-Посад Г/П
18 августа 2017
Давно следила за строительством дома, т.к. район меня полностью устраивал и хотелось переехать в новостройку. НО! Стройка встала, что будет дальше - никто не знал. Но с осени 2016 стройка возобновилась. Застройщик нашел крупного инвестора и дело пошло полным ходом. Пока цены на квартиры были в разумных пределах мы купили там квартиру и нисколько не пожалели. Благодаря вливаниям в стройку, дом достроился быстро, работа шла каждый день (я сама недалеко живу и наблюдала за процессом). Благодаря инвестору мы уже скоро получим ключи от нашей новой квартиры.
17 августа 2017
Купили здесь трешку. Ждем ключи. Сказали, что дом сдадут в конце года. Сейчас решили сделать крышную котельную. Вообще, дом строился, конечно, долго, но, благо, стройка завершена. По слухам, у них был крупный инвестор, который и помог со строительством. Спасибо ему за это! Цены на этапе строительства были очень неплохими. Сэкономили довольно приличную сумму при покупке. Сейчас знаю, что у некоторых подрядчиков остались еще хорошие варианты квартир. Но разлетаются они, как горячие пирожки.
20 января 2016
Убедилась, что тут вовсю идет строительство, ни на день не останавливаясь. И продажи квартир идут. Кстати, однушки уже проданы. Но слава Богу, трешки с двушками пока есть.
18 января 2016
Кстати , проект также аккредитован Московским Индустриальным банком, а последние квартиры предлагаются здесь по 42 000 руб. за кв. метр. Говорят, еще с сентября пошла кирпичная кладка дома.
Всеволод
29 декабря 2015
Хочется отметить приличные площади квартир и сносную цену. Заявлена детская площадка, а сад в шаговой доступности, только вряд ли этот сад пустует. Я понимаю, как сложно застройщику брать инфраструктуру на себя и отстраивать, но пусть лучше не будет этой площадки, а будет детсад. Площадки-то есть везде!
КП
Кирилл Поляков
11 октября 2015
Народ у нас доверчивый. С Панина О.К. (реального хозяина АфинаСтрой) решено взыскать 726 млн руб. Он ничего выплачивать не хочет. Кинул дольщиков и радуется жизни. Помимо эти 726 млн у него куча долгов.
01 сентября 2015
38 машиномест на 269 квартир! И это при том, что это Подмосковье. Без машины здесь никто не живет! Вы только представьте, ЧТО будет под вашими окнами. А дворик для детей вообще не впечатлил. Какой-то полуразвалившийся забор служит заграждением. Атас.