ЖК «Битцевские холмы»

Московская область, Видное Г/П
29 декабря 2018
Жаль на официальном сайте нет ясности - в баннере пишут 3 квартиры осталось, а в перечне предложений квартир гораздо больше( Достоверно известно, что полностью распродан корпус Б. Прикольный вариант планировки на 1 этаже корпуса А - там площадь двушки по цене 1к предлагают)
Вера
28 июня 2018
Реальный проект ЖК «Битцевские Холмы» удовлетворил все мои представления о квартире в ближнем Подмосковье. После «Фиаско» с ЖК «Видный город» (где застройщик «УРБАН – групп» заманивал покупателей красивыми картинками) по совету друзей приехала в ЖК «Битцевские Холмы» и осталась здесь. Просторные квартиры с лоджиями в построенных монолитно кирпичных домах, благоустроенная охраняемая территория, удобная транспортная развязка, собственный Парк и природно-историческое окружение – это то, что надо! Работают в «Офисе продаж» профессионалы своего дела: доброжелательность, гибкая система оплаты, решение финансовых проблем, индивидуальный подход. Довольна своим выбором и советую всем, кто ищет хорошее место в экологической зоне Подмосковья. Выражаю благодарность менеджерам Евгению и Станиславу за квалифицированное сопровождение сделки.
ЕВ
Евгений Владимирович
03 мая 2018
Ездили вчера с женой в ЖК Битцевские холмы. Нам настолько понравилось место, настолько там уютно и благостно, что мы даже перестали другие варианты в голове перебирать - а то ведь уже третий месяц изучаем наш рынок недвижимости. Вчера еще спорили, стоит ли вся эта благостность того, чтоб переплачивать за отделку - сейчас выставили на продажу именно такие квартиры. Но в итоге подумали, что явно сэкономим время и нервы. Посчитали все по отделке и сколько потратили бы сами, и поняли, что ценник нас больше не пугает. С женой-перфекционисткой я бы дешевым ремонтом все равно не обошелся, а сколько бы я его делал, даже загадывать не берусь)) Значит, сразу будем тихими соседями))
09 апреля 2018
Скорее бы въехать в нашу новую квартиру, купили в Битцевских из-за леса рядом, сосновый бор - чистейший воздух! Здоровье - самое главное! А тут и варианты с планировками и ценами лучше, чем в ЖК того же плана
ВЗ
Виталина Зосимова
12 февраля 2018
Были на объекте, понравилось место, рядом много зелени-приятное соседство! В квартире просторная лоджия, уже застекленная, я уже мысленно пью на ней кофе по утрам)
30 января 2018
Очень порадовало, что в Видном много школ - около 10. И еще немаловажно, что дома уже построены и сданы, а значит - никакой стройки, которая бы помешала спокойной жизни.
30 ноября 2017
Окончательной точкой в вопросе выбора новостройки стало оборудование детских площадок во дворе, мы были просто поражены каким-то европейским уровнем - современные игровые площадки с аттракционами и развлечениями для разных возрастов, безопасность малышей во время игры обеспечивает специальное антитравматичное покрытие, территория игровых городков огорожена от остального пространства комплекса, что предотвращает возможность появления малыша на проезжей части
23 ноября 2017
Мы, выбирая новое жилье, прежде всего ориентировались на инфраструктуру и в первую очередь на детские сады и школы, в результате выбрали Холмы, где все это есть в шаговой доступности, плюс охраняемая территория, плюс хорошие планировки, плюс просторные квартиры, плюс влезли в наш бюджет со всеми плюсами, очень рады и довольны
Инна
20 ноября 2017
А где офис продаж находится, куда ехать?
АС
Ангелина Семенова
10 ноября 2017
Купили родителям однушку, хотя изначально думали двушку, а приехали посмотрели планировки - очень просторными оказались даже студии, были приятно удивлены. Предупредили нас об отсутствии паркинга, не смутило, так как отец давно не садится за руль. Зато место понравилось, магазины для мамы рядом, а бонусом стал кинотеатр в пешей доступности, мы часто ходим смотреть фильмы всей семьей
02 ноября 2017
Купили с мужем двушку и очень рады, всё прекрасно но немного шумновато, хотя эту проблемку мы решили просто заменив окна, а так квартира отличная :3
АS
Алена Shpack
31 октября 2017
Мы недавно стали счастливыми обладателями двушки во 2 корпусе, попытаюсь описать свои ощущения по этому поводу. В первую очередь что меня привлекло в этом ЖК - это цены! Возможно это связано с тем что мелкие строительные работы еще ведутся, но даже учитывая это для такого района цены очень даже демократичные, планировка квартиры очень грамотно продумана, стены толстые, но все же слышно как соседи делают ремонт, хотя дом монолитный с кирпичем, на первом этаже есть магазин, салон красоты. Рядом лес и много зелени. Для детей современная детская площадка. Вобщем мы более чем довольны покупкой.
DE
Danila Efremov
16 октября 2017
А отделкой кто занимается? Застройщик?
ИН
Игорь Николаевич
11 октября 2017
Хорошо что с транспортом проблем нет, метро не близко и радует что до него можно добраться быстро на автобусах и маршрутках по выделенной линии без пробок.
Alexandr
03 октября 2017
Нравится что ЖК находится рядом с зеленой зоной, окна квартир находящихся на восточной стороне домов выходят на территорию Расторгуевского соснового бора, виды здесь очень красивые.
Q
quest
11 сентября 2017
А что по кухонным плитам? Газ или электричество?
29 августа 2017
А квартиры у них с отделкой или без?
11 августа 2017
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал квартиру в БХ по договору купли-продажи? Смущает,что от имени застройщика договор подписывает ИП по доверенности. Оплата по договору на счет ИП-же. Спасибо всем, кто в курсе.
02 августа 2017
Я рассматриваю Битцевские холмы для проживания, ищу информацию, мониторю отзывы. Тот кто уже купил квартиру и живет там, подскажите сколько коммуналка выходит? Спасибо за ответы.
24 июля 2017
Все-таки хорошие дома. Двор чистый, сквер замечательный, детская площадка и спортивная есть. Парк и дворянское усадьба рядом. Опять же рядом есть торговые комплексы.