Форум и отзывы о ЖК «Березки» (пос. Жуково)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Березки» (пос. Жуково)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Березки» (пос. Жуково) от дольщиков и покупателей квартир.

Федор

А что касается готовности домов, то 15 и 16 корпуса готовы на 100 %, 14 корпус готов на 86 %, а 17 корпус только начали, степень готовности 9 %.

14 корпус нет никаких 86%, там только коробка без окон, коммуникаций, голые стены и крыша течет. А потом стройка не ведется уже с 08.2015, дольщики на митинги ходят. Застройщик банкрот..
Федор
22 мая 2014
Не представлены проекты водоснабжения,водоотведения,электроснабжения.Нет заключения экспертизы.Существующие инженерные коммуникации с новой нагрузкой не справятся.Воды в посёлке не хватает уже сейчас.