Форум и отзывы о ЖК «Берег Клязьмы»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Берег Клязьмы»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Берег Клязьмы» от дольщиков и покупателей квартир.

Прям не ЖК, а мираж какой-то. Непонятно на каком этапе строительство, однако стоимость уже ясна, и похоже она соответствует самому раннему этапу строительства. Чем и привлекает. Отделку обещают, тоже гуд. Из инфраструктуры , кроме придомовых территорий по ходу - зеро. Ладно, понаблюдаем.
Пока непонятно , как идет ход строительства, я даже хочу съездить глянуть. Идет разноречивая инфа. Цена однушки пока на уровне от 2 миллионов. Кстати, подземных парковок здесь не будет, только придомовые Застройщик вроде обещает отделку,но пока неясно входит ли она в стоимость.
Собираемся брать тут квартиру, на площадях тут не жадничают. Кроме того, последнее время все чаще слышу, что ветка московского метро есть в первоочередном проекте именно на это направление.
30 декабря 2015
Плюсы - от Москвы недалеко, экология хорошая, дом сам приглянулся. Кстати площади большие. Как насчет продвижения строительства, есть движение? понравилось, что на стыке дома балконы, а не "окно в окно", придумали правильный люфт.
Marvel
17 ноября 2015
Кто аккредитует стройку? Сориентируйте, плиз. И что со сдачей объекта? Судя по инфе на сайте, то уже должны были сдать?
Den777
12 октября 2015
Все достаточно компактно расположено, но в то же время всё есть. Детская площадка, мини футбольное поле. Парковка рядом с домом (удобно), но в то же время очень далеко от детских площадок. Мне очень нравится. Свободного места очень много вокруг дома.
Andrej
29 сентября 2015
Ну а что, неплохой вариант. Монолит, отделка, возможность перепланировки, речка рядом, природа обалденная, несмотря на то, что это поселок, вся необходимая инфраструктура имеется. Не знаю к плюсам или минусам отнести близость Щелковского шоссе, но думаю, это все же достоинство. Транспортная доступность в современных реалиях очень важна.
Kronus
04 сентября 2015
А сколько будет сделать такой ремонт как на картинках? Застройщик этим занимается?
Эндрю
26 августа 2015
Все-таки интересно это. "Есть возможность перепланировки". Если все перекраивать, что получается, что мы платим 3 млн дейстительно лишь за бетонную коробку. Размышления вслух...
Роза
25 июня 2015
Слишком близко к Щелковскому шоссе. Хорошо. если окна будут от шоссе. А если НА него? Дышать этими выхлопами?