Форум и отзывы о ЖК «Белые камни»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Белые камни» ? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Белые камни» от дольщиков и покупателей квартир.

Я подал документы министру строительства Пахомову С.А. в отдел по контролю за ипотечным строительством.Чтобы немножко пошевелили, а заодно понять после проверки застройщика,что делать дальше.А то знаете Антон сказки про метро,кредиты,и трудности надоели.

Ответьте, пожалуйста, каковы результаты Вашей поездки и Ваши дальнейшие планы.
В.В.Путин подписал дополнение к закону по обману дольщиков теперь недобросовестному застройщику светит до трех лет,а в сговоре с групой лиц от 5лет. Так что можна подавать в прокуратуру сообща, и уже отговорки что все подорожало, или какие то красные линии по метро проходят уже не катят. Как то так.
17 сентября 2015

Ребята, я дольщик этого дома. Стройка стоит. Не знаем, что делать. Надо всем объединиться и написать коллективное письмо. Более действенно будет написать Путину. Может хоть это заставить их работать. Знаю, что этот способ работает. Пусть возьмутся за рпк риэлт и проверят его и его директора Некрылова!

Проезжала мимо, стройка опять не работает. Мне сказали, что строителям не выплачивают зарплату. Почему такое халатное отношение.
Все знают об обманутых дольщиках новостроек, поэтому перед покупкой квартиры по ДДУ многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова реальная ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Белые камни» ? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика, но и прочитать отзывы реальных покупателей и жителей комплекса. На этой странице вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Белые камни» от дольщиков и покупателей квартир.
Rinat
26 декабря 2015
Garri
24 декабря 2015

Мне прислали допник о переносе сдачи дома до 2017 г. При этом застройщик в допнике грозит судом, если дольщики не согласятся. Вот так то!

Это же противозаконно! Любой суд скажет, ччто даже если в договоре прописано обязательство подписывать допники, то все равно застройщик не имеет право давления!
Garri
24 декабря 2015
Polkan
13 декабря 2015
Скажите у вас здесь тоже квартира заморожена?
Stas
06 декабря 2015
Если кто планирует сделать перепланировку в квартирах, знайте, сделать это будет очень непросто, т.к. есть особенности конструкции. К тому же, теплоизоляция и гидроизоляция сделана плохо. Придется все капитально переделывать, чтобы не зарасти грибком через год-другой.
Qwerty
09 ноября 2015
Ипотеку не только Уралсиб дает. Еще и ДВИЦ, Московский Индустриальный Банк, РОСТ Банк, Рублев.
Ronal
21 сентября 2015
Узнавал на днях, УралСиб банк предлагает спец условия. %-ная ставка будет зависеть от того, покупается квартира с отделкой или без. Выгоднее всего покупать полностью готовую, тогда ставка будет всего лишь 10%. При этом первоначальный взнос должен быть не менее 50%.
17 сентября 2015
05 декабря 2014
Здравствуйте! Очень волнует вопрос по поводу сроков сдачи Белых камней! На сайте есть только фото от середины октября с недостроенными домами. А застройщик везде указывал как срок сдачи именно 4 квартал этого года, то есть к концу года Белые камни должны быть сданы. А что на деле? Кто-нибудь в курсе, сдан ли объект, была ли госкомиссия?
17 августа 2014
ничего. новостройка стоит и не дышет