Форум и отзывы о ЖК «Barkli Residence»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Barkli Residence»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Barkli Residence» от дольщиков и покупателей квартир.

Понравилась планировка квартир - спальня со своим санузлом, это очень удобно. Высокие потолки добавляют простора и света в комнатах. Вместительный паркинг и огражденная и охраняемая территория, благоустроенный двор и прекрасно развитая инфраструктура - есть все для комфортной жизни.
Проект интересный и планировка заманчивая, но тоже смущает близость кладбищ и психбольницы.
Юрий
Здесь три варианта отделки. Интересно, это целиком входит в стоимость квартиры?
Я обратил внимания вот на какие опции комфортного жилья в Баркли Резидентс - это фильтрация воды, центральная система кондиционирования, и самое главное, - дополнительная шуизоляция окон и стен!
11 октября 2015
Проект неплох, но есть свои недостатки. С одной стороны богатая инфраструктура, оригинальная архитектура, 3 варианта отделки. НО с другой стороны поблизости 3 больших кладбища и психбольница. Также на форумах часто встречается инфа о том, что забор чересчур высокий, поэтому жители имеют возможность любоваться только на свой внутренний двор.
01 сентября 2015
Отличный вариант. Теперь выбираю между ним и "Театральным домом" на Арбате. Здесь сдадут на год раньше, возможно, это станет решающим фактором. В принципе, объекты одинаково хороши.