Форум и отзывы о ЖК «Балтийский квартет»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Балтийский квартет»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Балтийский квартет» от дольщиков и покупателей квартир.

Всеволод
Площади немаленькие, район хороший. Возникает вопрос относительно того корпуса , где закругленные конструкции дома, это как-то отражается на планировках, ну там, углубления, ниши, пятиугольные комнаты, или это чисто вешний эффект?
Эндрю
11 сентября 2015
Из внутренней инфраструктуры можно отметить 2-уровневую автостоянку. Недостатка в парковочных местах наблюдаться точно не будет. Также здесь будет расположены 2 автомойки, пункт для мелкого ремонта автомобилей и шиномонтаж. Стоянка будет оборудована системами вентиляции и дымоудаления.
11 июня 2013
Купил трешку в Балтийском квартете тоже через VSN REALTY. Ключи уже выдают, можно делать ремонт. Причем большая часть квартир здесь уже продана.
28 апреля 2013
Согласна с Бэллой полностью,мы тоже взяли месяц назад, и тоже через VSN, от АЗБУКИ отговорили знакомые, Квартиры хорошие, планировки очень даже удачные ,и сам район нам нравится .Кстати , нам тоже Денис показывал ,парень и правда молодец
Бэлла
26 апреля 2013
мы с мужем приезжали сначала в Азбуку потом в VSN REALTY небо и земля (в Азбуке людей прям с вокзала наверно на работу берут?)пришли в VSN созвонились нас встретил парень Денис, дал всё полную информацию про объект предложил нам кучу вариантов я просмотрела всё показывает оперативно с полной консультацией нас всё устроило он нас ещё и на парковку договорился свозить.И из 5 объектов которые мы рассматривали (вообще в Москве) этот мне понравился больше всего ..Учитесь как надо работать!!!!Заключили сделку естественно с VSN
Аркадий
11 октября 2012
Был на стройке, прошелся по этажам в касочке. Ну что, качество очень приличное, а вот планировочки мне не понравились. Не мое!