ЖК «Балашиха-Парк» (мкр. 22)

Московская область, Балашиха
12 августа 2019
Ну вот кроме как по лесу погулять и на речку полюбоваться занятий тут больше нет никаких. Все в приличном удалении от дома. С садами проблема, мест нет, решили даже не заморачиваться и не возить никуда, дома сижу с ребенком. А вот как потом со школой быть…
20 июня 2019
Ну очередная высотка, большой муравейник, куча соседей, забитый двор. С такой соци.инфраструктурой тут делать нечего
10 июня 2019
Вид супер, солнечно, светло всегда, но вот, что делать, если срочно нужно в аптеку, куда бежать. Повторюсь, вид хорош, но не любоваться же все время из окна, должно же быть как-то для людей всё.
29 мая 2019
Дешевая панелька, оформили ярко, но это не улучшает качество жилья, к сожалению, знакомые здесь покупали, говорят, что с соседями как в одной комнате находишься, такая слышимость
22 мая 2019
При выборе себе квартиры смотрели много вариантов, здесь понравилось только, что рядом лес, много зелени, но с инфраструктурой проблемы.
09 апреля 2019
Обычный панельный дом, чтобы чем-то отличался особо не сказать. Единственное, что по местположению смотреть, если устраивает, что нужно до большого магазина доехать или что ТЦ рядом нет, то нормально.
03 апреля 2019
А мы купили тут квартиру, естественно, никуда мы не попали ни в сад, ни в школу, теперь возим каждый день ребёнка. И думаем уже, что надо искать место получше.
26 марта 2019
Думали чтобы тут квартиру купить, но когда начали изучать район, то сразу отказались. С инфраструктурой тут совсем печаль. Нам ясно дали понять, что ни в школу, ни в сад мы в этом районе поближе к дому не попадем. А зачем покупать квартиру, чтобы за социалкой куда-то ездить, ведь ее наличие сейчас основной показатель любой новостройки. Лучше за эти же деньги взять квартиру там, где хотя бы обещают построить необходимое для жизни.
23 октября 2016
Удачное месторасположение. До МКАД 8 км, городской транспорт ходит хорошо. У комплекса должна быть своя котельная - тоже плюс. И рядом Озерный лесопарк и река - прогулки в лесу и рыбалка обеспечены.
06 марта 2015
Хочу для тещи купить квартиру в Балашихе. Я не понял, какие квартиры есть в наличии. Как дела обстоят с паркингом, есть ли он? если есть то какой?