ЖК «Бабушкинский Парк»

Москва, СВАО, Лосиноостровский
10 декабря 2016
На мой взгляд, очень достойный вариант. Во всяком случае, пока не пожалели. Квартиру хотели просторную и из предложенных легко выбрали, то что нужно. Паркинг вместительный - мест должно хватить всем желающим. Ну и место само по себе хорошее - в зеленом и тихом районе, рядом с парком.
02 декабря 2016
Дом строили-строили и, наконец, достроили. И очень неплохой дом получился. Мы уже въехали и в целом довольны. Стены в квартире ровные, нигде ничего не протекает, тепло. Есть паркинг, рядом парк. Мы очень довольны.
22 ноября 2016
Наш район, пожалуй, самый зеленый в Москве. А рядом еще и парк. Мы на нашей большой лоджии сделали уютный уголок для отдыха и с высоты 17 этажа от туда открывается замечательный вид на окрестности.
11 ноября 2016
Во-первых, удобное расположение Дома. Во-вторых, возможность перепланировать квартиру по своему вкусу. В-третьих, вместительный паркинг. Инфраструктура вся развита. И, наконец, возможность гулять и дышать свежим воздухом в Бабушкином Парке и заповеднике Лосиный Остров. Все это - жк "Бабушкин Парк".
11 сентября 2016
. Прямо напротив этого дома - Бабушкинский Парк, через квартал - ещё один парк, очень зеленый район. Не пыльный. Дом называется по названию станции метро, до которого ехать 10 минут, все маршрутки которые там проходят, идут через метро, обратно соответственно тоже, многие маршрутки едущие в разные концы Москвы едут через эту остановку возле жк.
10 апреля 2016
Говорят, ЖК Бабушкинский Парк строится давно уже , и раньше назывался Мос -Анжелес. Однако, сейчас он наконец возведен, эту башню я вижу каждый раз , проезжая по ул. Летчика Бабушкина. Ну что сказать, архитектура необычная, строился он по индивидуальному проекту. Место Москвы неплохое. Вот не знаю как с плотностью заселенности района, тут вопрос. Но, однако , посмотрим.
05 февраля 2016
Добрый день! Купили квартиру в ЖК Бабушкинский парк" в 2015 г. На данный момент заканчиваем ремонт.. Очень много семей делают ремонт в нашем доме, уже многие живут, что очень радует. В доме очень тепло. Угловые окна выходят на ж/д. Электричек не слышно, т.к. окна в квартире хорошие.(менять не стали) Территория пока не облагорожена, но с недавнего времени вышли подрядчики на устранение недоделок. Ждем новоселье!
Рада
19 декабря 2015
Соседи переехали в этот дом. Потолки огромные и окна во всю стену, лифт прямо на поземную парковку. Со всякими бытовыми делами , типа, магазов, детских площадок , салонов и прочего, нет проблем как внутри этого дома, так и вокруг по району, знаю этот район. И кстати, без дураков, м.Бабушкинская реально под носом, а можно и пешочком добежать. Если бы выбирала в этом районе, оставила бы выбор на этом!
27 ноября 2015
Насчет долгостроя сильно очень преувеличено) мы подписали Акт приема-передачи квартиры, получили ключи, начали делать ремонт. Достаточно много клиентов сделали ремонт или делают. Подумываем купить машиноместо, сейчас хорошая очень цена на них
vanic
05 ноября 2015
Перед тем как приобретать квартиру изучил деятельность ГК Промингрупп, рисковать не хотелось, несмотря на то, что мои знакомые хорошо отзывались о застройщике (двое из товарищей приобретали жилье построенное ими). Выбрал ЖК «Бабушкинский парк». Именно в этом районе живет семейная пара друзей, и они очень довольны - тихо, лосиный остров рядом, несколько детских садиков ну и вообще инфраструктура очень развита.
НА
Никита Агафонов
27 сентября 2015
Долгострой. Собственность через суд только, а толку от этого нет, на кадастровый учёт всё равно не ставят. Снова приходиться идти в суд. Конца и края не видно этому долгострою. Всё на глазах хуже и хуже.
Москвич
06 апреля 2015
Надо ехать смотреть. Цена такая же как на Левобережном. А место лучше.
09 декабря 2014
Проект действительно сложный. Особенно нравится ЖК Искры Радости. Цены там чуть чуть выше. Купили с мужем в ЖК Бабушкинский Парк квартиру. То, что в 3 минутах ходьбы находится парк - это просто замечательно. Как по нам, отличный выбор для семьи или для тех кто только планирует завести малюток.
12 декабря 2012
Бесконечная волынка с этим Промингрупп. Даже сбер им не доверяет - половина квартир у них в залоге. На стройке говорят, что год еще минимум, никто не скрывает даже.