ЖК «Авиатор» (Наро-Фоминск)

Московская область, Наро-Фоминск Г/П
Валентина
08 февраля 2020
Окна от застройщика установлены невероятно омерзительно. Про слышимость я рассказывать не буду, это теперь модно, что бы соседи друг друга все слышали. Добиться от сотрудников компании хоть какой то реакции относительно окон, установленных в моей квартире (как комнатных, так и балконных) невозможно в принципе. Пока дом был на гарантии никто не реагировал на заявки, а теперь просто друг на друга все перекладывают ответственность. Тяжелейший бронхит, перенесённый мной в прошлом году, благодаря великолепнийше установленным окнам, через которые дует как в чистом поле, заставляет меня действовать по-другому!
22 октября 2016
Хорошо, что еще на этапе строительства можно было выбрать свою планировку квартиры. Есть охрана с видеонаблюдением.Не так далеко, правда,находится кладбище, но это не очень напрягает.
16 октября 2015
Дом изначально, при начале продаж (да и сейчас на их сайте) выглядит совсем по другому. Вход в подъезд по факту оказался на 2-м этаже. С лицевой стороны сделали надстройку под магазины и т.д. (замечательный будет вид у жильцов нижних этажей) Лестница в подъезд по любому будет загажена,потому что будет какой нибудь Дикси в доме. Соответственно по этой лестнице неудобно ни коляски затаскивать и т.д. Перед домом должны были по проекту быть какие то кустики, деревья....сейчас там надстройка. Стоянка (не подземная) наверное на 20 машиномест максимум.Сроки сдачи квартир постоянно отодвигаются, изначально был 2-й квартал 2015. Все время отодвигают,сейчас обещают до конца года. В общем должен был быть дома бизнес класса,а а получилось убожество (хотя еще даже не получилось)