Форум и отзывы о ЖК «Авеню 77»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Авеню 77»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Авеню 77» от дольщиков и покупателей квартир.

Саша Н.

может быть это очень классный жк, не спорю, но эта "архитектура"... мне никогда не нравилась. похож на домик из лего, будто его старались построить, лишь бы поскорее и заселить. я очень люблю прежнюю, продуманную, старинную архитектуру настоящей Москвы. такие здания все больше ломают ее истинный облик, думаю, старшее поколение согласится со мной.

Ну, знаете ли, архитектурные стили со временем меняются... Так, как строили в советские времена уже строить не будут. Как по мне, вполне себе современный дом, который более ли менее неплохо вписывается в концепцию современного города. Ну а вкусы у всех субъективны. Я вот тут живу, мне, в целом, нравится!
Nikola
Рядом с домом большая детская площадка! Дети кричат с утра до вечера. Их слышно даже тогда, когда закрыты окна. А я на дому работаю, тяжело сосредоточиться! Хотя и понимаю, что это мои проблемы. Нашёл выход — беруши ))))))))