Форум и отзывы о ЖК «Аристово-Митино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Аристово-Митино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Аристово-Митино» от дольщиков и покупателей квартир.

Преимуществом комплекса является отличный вид из окна(ну лично у меня вроде ничего пока) на живописные окружающие просторы и хорошая шумоизоляция, которая достигается за счет холмистого рельефа местности. Мне шум от трассы не мешает.
Немного досаждает шут от шоссе здесь.
А ключики-то начали выдавать! Те кто купил квартиры недавно, не знают всех перепитий с землей и разрешением для этого комплекса. Это сейчас все утряслось. А сколько мыслей было по этому поводу! Ну да ладно, кто старое помянет...
Мне понравился характер отделки домов в Аристово Митино - бесшовная штукатурка, дерево и камень. А натуральные материалы, плюс отсутствие швов - это всегда тепло, и наличие звукоизоляции. Кроме того, вокруг домов зеленый ландшфат, имеется также лодочная станция. Из всех ЖК в Красногорском районе - я выбираю этот.
Анжела
Изучила рассрочку, нашла неплохое предложение - 50 % взнос за квартиру, далее беспроцентная рассрочка до декабря 2016 года.
Go in Moscow
24 ноября 2015
Ипотеку также предлагают банки МИА, Татфондбанк.
Кирилл Поляков
11 октября 2015
Ребята! Ну, какие квартиры? Это же бывшая мусорная свалка. 20 лет назад ее спрессовали и закопали. А помойка была с 5-этажку высотой. Вы только представьте масштаб!
Гордон
17 августа 2015
Школы и детсады есть только в Митино. Кроме общеобразовательных есть школы с творческим уклоном: школа искусств, музыкальная.
Аркадий Петрович
24 июля 2015
09 апреля 2015

Вот истерили истерили-а дом то сдан! Что еще раз доказывает, насколько наш человек паникер

Жаль только, что все не так хорошо оказалось. Теперь владельцы квартир стараются найти лошков, которые их купят. Жить там невозможно, т.к. в квартирах поселилась плесень! Плесень образовалась из-за сырости, т.к. дома долгое время не отапливались. В подвале вообще жуть. Споры плесени остаются навсегда и как бы вы ни хотели избавиться от них, ничего не получится!
09 апреля 2015
Валентина
29 июня 2013

Что толку от этого разрешения, если РАСТ потерял всякий интерес к этому объекту? А полтора землекопа, которые слоняются по строительной площадке, в ближайшие сто лет не закончат строительство.

Значит будем бороться дальше, что еще остается. Тем кто вложился в этот проект, надо бороться за свои права. Про РАСТ не знаю особо ничего, а с бест-новостроем сталкивались часто, менеджер как могла нам помогала, держала в курсе дела. У меня нет претензий. Работать на проблемных объектах всегда тяжело.
25 июня 2013

Официально заявляю, что разрешение есть и стройка продолжается. Извините за временные неудобства. Делаем все, чтов наших силах. Елена Бест-новострой. Если есть вопросы, то все можно утоничть по нашему телефону - +7-495-995-15-25.

Официально заявляю, что разрешение есть, а стройка СТОИТ!!! Не стоит забывать, что разрешение выдано на малоэтажную застройку, а оглоблин отлил в монолите пятиэтажки. Вопрос на засыпку: Как, даже если строительство завершат, оглоблин собирается сдавать объект с лишними этажами гос. комиссии???
Маргарита
28 июня 2013

Поздравляю всех, кто вложился в этот ЖК и давно ждал разрешения на строительство и прочие нужды. Наконец-то, уж очень хочется чтобы дома достроили и квартиры мы свои все таки получили. К бест-новострой у меня претензий нет, как могли, так помогали.

Маргарита
28 июня 2013
25 июня 2013
Виталий
20 июня 2013
Я бест-новострой зауважал после этих событий, отстояли таки все вместе. Потому что проект хороший, но множество проблем на его пути возникло, что просто ужас. Я уже сомневался правильно ли связываться с этой компанией, но в целом, доволен своими условиями покупки жилья, а в строительство Аристово-Митино друзья вложились.
Анастансия
15 июня 2013
Зря я к бест-новострою негативно относилась, как прочитала что в Аристово дали разрешение, так сразу стыдно стало, ну и порадовалась за тех, кто долго ждал этого дня. Хорошо, когда так все заканчивается и ход дел налаживается.
13 июня 2013
Есть разрешение на строительство, есть! Дождались! Я хочу сказать огромное спасибо специалистам Бест-Новострой, и конкретно нашему менеджеру Елене за информационную поддержку в этот сложный период. Не бросили, не забыли своих клиентов, как только появлялись новости, сразу сообщали. Спасибо!!!
Борис Федорович
07 июня 2013
Сегодня выдано разрешение на строительство.
06 июня 2013
12 июня 2013 в 12-00 у новостройки АМ будет проходить пикет-протест , массовык средства информации приветствуются, уверенна, это должно их привлечь.....
АМ
27 апреля 2013
23 апреля 2013

кажется этот объект кто-то реально заказал. столько грязи. кто-то пишет из местных.

Скорее завистники и все те кто не любит Россию.
23 апреля 2013
Илья погодин
25 марта 2013
Всем добрый день , кто подскажет что с разрешением на строительство? Мне сказали что 14 марта будет ответ? А именно мэнаджер компании Елена Ненашева! Когда же будет ответ есть оно или нет , или это реальный миф!!! Всем спосибо
11 марта 2013
Эй, Стас, ты я вижу тааакой умный тут. Куда деваться. Один негатив это потому, что в этом ЖК позитива нет априори. Ни по одной из тематик как бы... если только ты не сотрудник БЭСТа, которые до сих пор говорят, что всё будет хорошо и продолжают продавать мифические квартиры.
02 марта 2013
это пишут реальные люди? одни негативные отзывы? очень похоже на заказ: по каждой тематике - один отрицательный отзыв. несолидно для сайта, который претендует...
Ника
19 января 2013
Слышала, что разрешений застройщик так и не получил, так как вместо 4-х этажей возвёл 5. И непонятно, как он собирается сносить этаж при монолитной застройке??? Одним словом "РАСТ"
Сочувствующий
14 января 2013
Пайщики уже сами пытаются решать проблемы, связанные со строительством ЖК. Они написали письмо в администрацию Отрадненского поселения, с просьбой предоставить им информацию о действительном состоянии дел с оформлением исходно-разрешительной документации по данному проекту, а именно с получением Градостроительных планов земельных участков и оформлением Разрешения на строительство. Следующим шагом, наверное, будет то, что они возьмут кирпичи, цемент и самостоятельно достроят дома.
Федот
10 января 2013
Конечно у них всё отлично, больше того скажу, БЭСТ там всё ещё квартиры продаёт. Так испортить себе репутацию... после этого можно вообще закрываться.Пайщики штурмуют агентство, там им вешают какую-то байду по поводу переноса сроков строительства. Договор аренды земли тем временем подходит к концу. На мой взгляд пайщикам давно пора подавать в суд коллективный иск к БЭСТу и строительной компании.
03 октября 2012
А кто может информацию на мыло по этому поводу скинуть? Есть возможность снять сюжет про них в "Среде Обитания", но нужна проверенная инфа, так как они сами по телефону отвечают, что всё отлично.
Захар
02 октября 2012
Анастасия!!!))) И они не видели!!!!))) Черт, грустно-то как... и не увидим уже, наверное...
01 октября 2012
Это не я покупала, а мои родители. Я не видела.
30 сентября 2012
От верблюда! Я пыталась дать ссылку, но её опять потёрли. А Вы сами, перед тем как отдать туеву хучу денег, видели проектную декларацию или разрешение на строительство?
30 сентября 2012
А эта информация об отсутствии документов - она вообще откуда?
29 сентября 2012
Анастасия, вы действительно полагаете, что её вообще теперь реально скинуть? Попробуйте. Посмотрим как это у Вас получится.
29 сентября 2012
А у меня там предки квартиру купили... Еще на стадии проекта...Что, лучше скинуть ее по-быстрому?...