ЖК «Архимед»

Московская область, Сергиев-Посад Г/П
Агния
25 июня 2022
Соседи не все чистоплотные, по отношению к общим зонам. Зато УК быстро наводит порядок, ну и квартирой довольны: теплая, светлая.
10 июля 2017
в 9 секции лифт не работает третий год!!!!
06 апреля 2017
Алексей, где же вы нашли проблему с парковкой? М/м здесь достаточно. Не у всех есть машины, кто-то сдает парковочные места в первой очереди. Кроме того, есть платная стоянка недалеко от дома. Снимать даже выгоднее, чем покупать. И рядом с домом можно парковаться на улице и на гостевых парковках.
23 декабря 2016
Свободные планировки и панорамные окна - это то, что понравилось. Инфраструктура в наличии. Но паркинг просто огорчил. Куда парковать свои автомобили?
23 сентября 2016
Квартира у нас примыкает к общему коридору, начали делать ремонт и обнаружили, что эта стена плесневеет. УК ничего не предпринимает, все спихивает на застройщика, а застройщик спихивает на УК, мол они плохо топят!
Нелли
22 августа 2016
Как всегда, проблема банальна - заявленного кол-ва парковочных места явно недостаточно!
13 июля 2016
Метражи квартир оказываются больше чем надо, придется еще и доплачивать в ряде случаев.
Володя
30 мая 2016
Конец мая - 2 очередь не сдана! Везде разноречивая инфа. Везде говорят, что дом построен, но только не введен эксплуатацию. В администрации и Минстрое сказали, что отказали во вводе дома. Вот это вообще жесть... Но причины никто не знает пока.
29 апреля 2016
Конечно, Сергиев Посад находится от Москвы довольно далеко, но если не ставить цель ездить каждый день в Москву , а жить спокойно на месте, то Архимед хороший вариант. Монолитная технология воздведения гарантирует экологичность проживания, а панорамное остекление - проникновение достаточного количества света в квартиры. Цены довольно низкие. Вижу пока только плюсы.
12 февраля 2016
Люди, Абсолют Банк дает ипотеку с господдержкой в Архимеде, взнос 20 % , сроком до 30 лет. Срок действия до конца февраля 2016. А потом все, хотя вроде бы обсуждать будут в Правительстве продление госсубсидирования ставки, но неизвестно на чем остановятся. Поэтому надо спешить!
Daniil
30 декабря 2015
Когда уже квартиры в 1-ом Архимеде закончатся? )) Вы видели новую акцию «Приведи друга»? Типа если приведешь, скинут всего-то 10% на кладовку. Если я так агитировать начну, то скоро без друзей останусь)))
30 декабря 2015
По цене интересно, дом выглядит необычно. Но вот что несущие стены, куда они будут вынесены? Значит перепланировать можно безболезненно?
АП
Аркадий Петрович
11 сентября 2015
Я за излишек метража доплатил 40 тыс. руб., так что будьте к этому готовы ))
17 мая 2015
guest, город действительно очень красивый. Мы квартиру здесь покупали моим родителям, договрились, что в Архимеде будут жить они, а мы с семьей переедем в их московскую. Мама среди предложенных вариантов сразу выбрала Сергиев Посад, -место якобы намоленное и ей тут будет хорошо, мы не возражали)
14 апреля 2015
Мне у Текты на сайте нравится фотоотчет еженедельный со стойки второго Архимеда. Для меня это удобно, не срываюсь из Москвы, чтоб посмотреть как идет строительство дома, а так есть возможность держать руку на пульсе всегда. Только фотки все с одного ракурса, меня это напрягает, хотя может так и нужно, чтоб проще было сравнить разницу до и после за неделю. Недавно смотрел сколько квартир осталось в свободной продаже, удивился что так мало, хотя до конца стройки еще год почти.
29 марта 2015
Да, двор ЖК Архимед мне тоже нравится, детская площадка в особенности. Насчет достопримечательности СП не знаю) пристальное внимание к моему дому мне как-то не очень, но приятно получать похвалы все равно. Никогда до этого не жила в квартире с панорамными окнами, это здорово, света много, из-за чего у нас дома просто оранжерея.
Москвич
25 марта 2015
Побывал недавно в Сергиевом Посаде. Город изменился до неузнаваемости! Я помню разруху и запустение! Что случилось? Просто превосходно. И люди очень понравились-очень приветливые и доброжелательные. в Москве к сожалению не так! Ищу друзьям квартиру. Хочу услышать мнение жителей-как им там живется?
04 февраля 2015
Порядок зависит еще и от нас самих. Не будем гадить - все хорошо будет. Поверьте. Чисто не там где убирают, а там где не сорят. И детей своих с мальства к чистоте приучать надо. И вот еще что. владельцы собак должны убирать за своими питомцами. Если элементарщину будем соблюдать, то о чистоте и порядке даже не придется задумываться.
30 октября 2014
Кратко хочу рассказать свое мнение о нашем жк. Двор ухожен, на площадке тоже все аккуратно. Детям моим тут нравится. Сам дом яркий, привлекает внимание окружающих. Знакомые многие говорили, что наш жк уже как достопримечательность СП.
Катарина
13 октября 2014
При выборе квартиры, когда попали в Архимед, все сомнения отпали. Я побывала в первой очереди и решила во что бы то ни стало купить квартиру здесь)))) Но цены на готовое жилье довольно всокие. Соответственно решили рассмотеть вариант второй очереди, т.к. цены на тот момент были значительно ниже. Так всем раздумывающим о поупке жилья советую попроситься с менеджерами пройти на территорию Архимеда-1 и тогда все станет на свои места))))))