Форум и отзывы о ЖК «Ареал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ареал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ареал» от дольщиков и покупателей квартир.

А мне вот интересно откуда берутся такие люди как вы, которые разговаривают про экологию в Люберцах. Мой муж всю жизнь прожил в Люберцах и единственный завод, про который он знает находится рядом с Кожухово. Конкретно в Жулебино я вообще не знаю никаких заводов ближайших, кроме старого огражденного завода, который не работает и в котором сдаются в аренду помещения. Поля аэрации или о чем Вы говорите про сливы, расположены в Некрасовке. А Жулебино это вообще другое место. При этом при всем тут огромный лесопарк рядом. Я Вам даже больше скажу, когда мы заказывали экспертизу района в силу того, что это требовалось, один из пунктов был экология, так вот там не было прописано про какую-то плохую экологию или даже что-то похожее. Потому что там было написано, хорошая экологическая ситуация. А Вы продолжайте дальше придумывать всякий бред, очень странно, что Вы еще не спросили про бандитов или чего-то в этом духе)))). Обычно к довесу про экологию любят разговаривать про то, что здесь опасно жить). Отличный район, с развитой инфрастуктурой и кучей детсадов и школ. Из минусов, если только октябрьский проспект. Но я не думаю, что сейчас где-то нет дорог. Обычно если их нет, то это не около метро а где-то в перди))). Я вообще не понимаю, с чего люди решили или наивно полагают, живя в Москве и ближайшей МО, что где-то тут может быть лучше экологическая ситуация. Она в целом везде одинаковая потому что это огромный экономический центр, с кучей машин и людей. Если хотите экологию, езжайте в Тайгу, например. Там ни машин, ни заводов, ни людей.

Не согласна. Даже в Москве и области можно найти места чище и тише от района к району. Экология экологии рознь. И здесь с ней явно проблемы. Была б цена низкая, можно было бы закрыть глаза на этот фактор. За те же деньги можно еще и повыбирать.
Смутов
03 сентября 2015

Интересно, почему квартиры в Люберцах по цене ничем не отличаются от других подмосковных городов? Ведь здесь самая ужасная экология! Здесь два мусоросжигательных завода (один из которых сжигает трупы БОЛЬНЫХ животных и биоостатки со всех медучреждений мск). К тому же, сюда долгие годы сливалась московская канализация. Земля сильно заражена опасными хим отходами и тяжелыми металлами.

Виктория

Говорят, первая очередь уже сдана.

ага и народ жалуется, что построено все тяп ляп. Стены картонные, слышимость жуткая, в окна сифонит, двери на соплях. Прям "постарался" застройщик
Виктория
Говорят, первая очередь уже сдана.
Шумный Октябрьский пр-т, не добавляет тишины и чистоты воздуха, прямо сказать.
Кстати, мне дали инфу по корпусам. 5 корпус сдан, 2 и 4 корпуса идут на 1 квартал 2017 г., а 3 корпус сдается в 4кв. 2016.
Люберцы, Жулебино, Жуковский, Раменское это районы уже самодостаточные, здесь много инфраструктуры, и людям здесь будет работа. Это к вопросу тут почему мол в Жулебино квартиры по цене Москвы. Да и не так дорого Ареал стоит, например, с учетом пл. самой маленькой S 41. В Москве бы это за 9 млн. перевалило,я думаю.
Andrej
30 октября 2015
Стройка аккредитована банками Абсолют, ДельтаКредит, РосинтерБанк, Сбербанк России.
Смутов
03 сентября 2015