ЖК «Ареал»

Московская область, Люберцы Г/П
07 декабря 2020
Качество дома так себе: стены кривые, шумоизоляции нет как таковой, трубы сразу пришлось поменять, да и на придомовой территории не все гладко. Парковочных мест мало, соседи постоянно устраивают гулянки под окном, короче говоря, уже думаю о переезде и продаже квартиры.
Катя
06 июля 2020
В километре от жилого комплекса старое Люберецкое кладбище и гаражи, та еще картина. В добавок рядом два завода, вечно какие-то запахи с улицы доносятся.
03 июня 2020
Отделка никакая, лучше черновая, самим все сделать. И учитывайте, что нужно будет делать звукоизоляцию, потому что она здесь напрочь отсутствует, такие деньги за эту бетонную коробку супер - эконом класса никогда бы не отдал.
Арина
11 мая 2020
При приемке квартиры заметили, что у нас рама на балконной двери была треснута, мы не стали принимать квартиру. Нам пообещали заменить, пришли второй раз, а трещина просто замазана, мы написали соответствующий акт и претензию. Через какое-то время позвонил мужчина и уверял нас, что с трещиной проблем не будет и то, что ее замазали этого достаточно, после наших споров и вовсе начал хамить. А еще по мимо этого были сколы на стеклопакетах и царапины на входной двери, квартиру мы не приняли и не будем принимать в таком состоянии, мы все-таки деньги платили. Хамское отношение сотрудников и своей вины они не видят
КД
Ксюша Дубинина
11 марта 2020
Эконом дыра, да еще и Октябрьский проспект в 200 метрах!
11 февраля 2020
Кто же так дома строит? В квартире постоянно слышно работающий телевизор и дочь соседей. Такое чувство, что дом сделан абы как, на отвяжись!
24 января 2020
Не знаю о чем думают люди, покупая здесь квартиры. Вот честно, зачем переплачивать за квартиру с плохой шумоизоляцией и отвратительным качеством, да еще и без свободных планировок. Прежде чем покупать, почитайте отзывы на сайтах: о хорошем ЖК не пишут столько негатива, уж поверьте!
27 декабря 2019
Реальный человечник. Перенаселение во весь рост. Во всех магазинах огромные очереди. Ни в гимназиях ни в детских садиках мест нет, приходится возить детей в другое место. А до ближайшей д/д станции 20 минут пешком...
05 декабря 2019
Зашла так посмотреть на сайтах, что пишут о ЖК, который находится в шаговой доступности от работы (что для меня удобно) и впечатлилась огромным количеством негатива… Решила приехать посмотреть действительно ли все там так плохо. Когда доехала не смогла найти место, где припарковать машину. Уехала ни с чем, а потому советую всем призадуматься хотите ли вы жить в подобном месте.
27 сентября 2019
Шумоизоляция никакая это просто ужас. У соседей с верху пятки как будто чугунные, слышно все - как чихают, разговаривают, что смотрят по телеку, а ночами бесконечные охи, вздохи!!!!! Знала бы раньше ни за что не взяла бы здесь квартиру.
13 сентября 2019
Очень высокие цены у них на квартиры, они вообще не стоят таких денег, даже отделки нет, это раз. Выбор планировок тоже очень скудный это два. Не советую покупать квартиры в Ареале, можно присмотреть какой-то другой ЖК.
30 июля 2019
В итоге загаженая территория, нет никакой перспективы в этом жк, как продавались квартиры загадка. Менеджеры действительно интересные люди, никакой конкретики и увиливание от работы. Место ужасное, покупать тут квартиру не советую
18 июня 2019
Прежде, чем купить квартиру у этой компании хорошенько подумайте. Мы долго выбирали на их сайте квартиру, созванивались с менеджерами, смотрели объект, готовили документы чтобы взять ипотеку и забронировали квартиру. Вроде все должно быть хорошо, но нет! Звонит…..менеджер и говорит, что брони нет, потому что цена поднялась. А нас никто не предупреждал об этом, не оповещал. И что нам делать? Купить квартиру меньшей площади? Или у близких занять недостающую сумму на которую возрасла стоимость??? Мы отказываемся сотрудничать с такой горе-компанией и обратимся в другую!!
11 июня 2019
Транспортная нагрузка жк очень высока, мест не хватает нигде, приходится парковаться на головах друг у друга. качество строительство плохое.
Валерий
25 января 2019
С каких пор в экономе за такую (не экономную) цену однушки продают, не понятно как-то прихожки втиснули в квартиры, планировки все однотипные и неудобные. К тому же, раз я переплачиваю то хотелось бы иметь возможность купить квартиру с отделкой, а тут этого не предусмотрено.
20 января 2019
Купили в Ареале квартиру, заселились, поначалу все раскрасиво... входная группа, поющие лифты, доступность припарковать авто во дворе, панорамные окна.. что имеем через год: машину ткнуть некуда, все паркуются хаотично из безумно заселенного жилого массива, кто как может, перекрывают друг друга, это проблема и дискомфорт очень напрягающие автовладельцев, второй момент: все стены треснули, ремонту год, а все под переделку, трещины гигантские, все обои гормошкой, даже ощущение, что играют дверные проемы, момент три: на 9-10 этажах отсутствует водоснабжение в адекватном и положенном объеме, по причине того, что застройщик сэконимил на насосах и не хватает мощности для транспортировки на 9-10 и 19-20 этажи.. что то ходят сливают, калдуют буквально в подвале сантехники, но все равно с водой серьезные проблемы, управляющая компания указывает на корень зла в водоканале, но водоканал обеспечивает полный объем и это очевидно, так как во всем доме с водой проблем нет, кроме злосчастных 9-10,19-20 этажей, панарамные окна больше не панарамные до 11 этажа, строительство бизнес центра закрыло вид из окна и сократило обзор до 20 метров перед глазами, поэтому окна в пол никчему(( лифты постоянно ломаются, отказываются петь нам песни и разучились считать этажи, можно приехать на свой этаж как на 22 например, а на первый этаж как на 16 по табло, пассажирский лифт не едет, грузовые застревают и работают со звуком близким к катастрофе, что уж говорить о низком качестве пластиковых окон.. эконом ест эконома. Но расположение, транспортная доступность, инфраструктура микрорайона и тп все комфортно, что являться заслугой ЖК Ареал не может)) так как просто эконом... клубная статусность это фикция и маркетинговый ход.
Лада
10 января 2019
Да уж, бедные люди кто купил. Обещали-то правда чуть ли не рай, а сейчас вот что имеют в итоге, двор на полтора ребенка. А когда все заедут, что же это получится тогда? Застройщик еще корпуса делать собирается, а сейчас уже большой муравейник и все на головах друг у друга.
29 сентября 2018
Не верьте и не покупайте в Ареале квартиры. заманивают они своих клиентов красивыми картинками, а в итоге сдают абсолютно другое. "Клубный дом" - одно только название. Выстроили такую махину, а вместо двора мусорки и парковка. Вопрос - где гулять детям из такого огромного дома, на крошечной площадке!? Коханый перед выборами приезжал, в уши людям заливал, что озеленит территорию, облагородит двор. И хочется к нему обратиться - " как только не стыдно обманывать людей, семьи с детьми, которые купили эти "золотые" квартиры, а в итоге будут жить в самой ... . я когда увидела, то, что сейчас строят вместо красивого заявленного двора, плакала. Такой подставы не ожидала. надеюсь руководство будет спать "спокойно" ночами!
Артем
11 сентября 2018
Не стоит верить россказням Беста, достаточно просто приехать и самому лично убедиться, что около Ареала минимальное количество школ и садов, а те что есть-уже заняты жителями из соседствующих домов и ЖК, метро далеко, ни одного крупного супермаркета, с парковкой проблемы.По всем критериям этот ЖК не тянет на заявленный ценник.
ЛВ
Лариса Вифлянцева
28 февраля 2018
Доброго дня, Валентина! Мы с супругом успели воспользоваться и первый и вторым предложением, на наш взгляд очень стоящие они, отделка профессиональная, а паркинг просто ноу-хау, для женщины так вообще мечта, все автоматизировано, не зацепите случайно свою машинку. Поспешите и вы Валентина сегодня в офис "Первого Клубного дома в Люберцах", должны успеть на бесплатную отделку и места в паркинге, наверное, еще остались.