Форум и отзывы о ЖК «Apila»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Apila»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Apila» от дольщиков и покупателей квартир.

Полгода шли разговоры про "благие намерения" - то что-то по фасаду не устаивало, то за забор с КПП все голосовали. И? Что-то сдвинулось с места? Или так и "едим" то, что предлагают?
Nikita
29 декабря 2015
Polkan
23 декабря 2015

Кстати, срок сдачи назначен на декабрь. Это окончательный срок. Менеджер сказал, что всё уже сделано. А вот с января начнется оформление бти. Этот процесс займет 2 месяца, а ключи выдадут в марте.

А нам на дне открытых дверей сказали,что в реале начнут ключи выдавать в марте...И до июня.
Polkan
23 декабря 2015
14 декабря 2015
Своего паркинга здесь не будет, будет только гостевая стоянка. Вообще-то в норм новостройках застройщик предусматривает паркинг с достаточным кол-вом м/мест. А тут получается, построил жк, сбагрил квартирки, а дальше сами думайте.
Qwerty
12 ноября 2015
ЖК «Apila» малоэтажный, строится в престижном Рублевском направлении. Поблизости леса и река. Место для строительства выбрано очень удачное. К тому же, застройщик очень надежный. Сроки выдерживает всегда.