Форум и отзывы о ЖК «Аннинский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Аннинский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Аннинский» от дольщиков и покупателей квартир.

Кира
На визуализациях видела активное озеленение, интересно, какое-то движение в этом направлении осуществилось? Будет прямо говорить, на этом месте был пустырь и помойки.
Катерина
Направление экологически-неблагополучное. Спасает разве что Аннинский лесопарк.
Serferr
10 ноября 2015
20 сентября 2013

Дворовая территория в ЖК "Аннинский" до сих пор ПИКом не доделана...У меня вообще под окнами(3-ий корпус)--ПОМОЙКА!!! Автосервисы, битые машины, остатки нефтепродуктов, куча гасторбайтеров, которые живут там же, хаотично разбросанные свалки и т.д. На сайте висит красивая 3D визуализация--типа как должно быть.Так вот:ничего подобного в действительности не получили. Причем на макете в офисе ПИКа тоже ничего подобного нет...Там всего лишь три административных здания--бывшее ГАИ ЮАО и все...Такое все зеленое-деревья, газоны--КРАСОТА, да и только. В итоге получили, что получили. И это видимо программа ПИКа про то, что "важно все". Детская площадка-одна на три корпуса, и то из самых дешевых-детям играть там просто не в чего.

Вот это да! Удивлен, за такую цену такое отношение и условия... Мда...
Надежда
24 сентября 2013
20 сентября 2013

Нужно по данному вопросу написать совместное письмо в инспекцию государственного архитектурно-строительного надзора г москвы. Давайте соберемся и обсудим.
20 сентября 2013
D ЖСК "Аннинский" платим за охрану территории, которая никак не ограждена и никем не охраняется исходя из квадратных метров жилья. Вдумайтесь:охрана ОБЩЕЙ территории исходя из моих квадратных метров--это как? Консьерж--тоже,исходя из площади квартиры. Т.е. , если квартира, предположим 60м2,--я плачу одну сумму, а человек, у которого 50м2 платит меньше. Причем мои метры и общая территория??? Подъезд убирает консьерж, который вообще не должен по определению этого делать, мусоропровод не подключен уже больше года--ходим на улицу к контейнеру. Кнопка вызова лифта всего одна на три лифта-средневековье какое-то. Заэкономились так, что до смешного доходит. Дому 1,5-2 года--штукатурка с козырьков обсыпается, пред подъездная плитка отваливается, парапеты ржавые все. Ай да МОЛОДЦЫ, ГК ПИК!!!
екатерина
03 июля 2013
купила квартиру в ПИКе в ЖК Аннинский морочат голову по поводу оформления документов в регистрационной палате в собственность звонишь в офис постоянное ждите своей очереди. надоело ждать.Слышала что многие уже пытаются оформить сами и через суд .Кто нибудь является уже счастливым собственником с документами????