Форум и отзывы о ЖК «Английский Квартал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Английский Квартал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Английский Квартал» от дольщиков и покупателей квартир.

Здесь перепланировку можно делать. Правда вот подоконное пространство балкона нам не дали демонтировать. Вообще, холодную зону с теплой объединять не разрешено - нарушится теплоизоляция дома.
13 октября 2015
13 апреля 2015

Дом сдан и все успокоились. Ничего не трещит уже?-) Высоченные потолки, большие квартиры. Красивый проект. И дом сдан-можно ехать смотреть и самим услышать-трещат или нет-)

Пока все успокоились :) До первого треска :D
13 апреля 2015
Кот
24 апреля 2013
Стены не трещат, перекрытия трещат. Ага.
Дэн
06 апреля 2013
Стены трещат, перекрытия трещат. Самый ужасный объект Штрабака!!!
лол
28 февраля 2013
Не скоро....конец года,не раньше...когда закончат усилять все несущие конструкции,которые трещат..))