ЖК «Ангелово-Резиденц»

Московская область, Отрадненское С/П

Цены за квартиры от 24 января
24 июля 2023
Нормальное место. Близко от метро. Трехэтажные дома в такой близости от метро - редкость в МО. Продаю здесь кладовку - дом 42, кладовая площадью 3,8 кв.м.
01 декабря 2022
Побывал в Ангелово хотел прикупить недвижимость и ... что я увидел. Пост охраны работает в режиме каменного века. Постоянно заторы из машин. Работает один шлагбаум, все нервные уважение отсутствует полностью. До ближайшего транспорта от 2 км пешком по неосвещённой дороге между промзон. Домишки так себе НО ГОНОРУ фу! К тому же, там какая то война идет между управляющими компаниями и застройщиком. Не уважение проявляется во всём. Квалификация застройщика давно утратила свой статус. Сначала строили Элитный посёлок, теперь скатились до клетушек. Можете себе приставить социальную дискриминацию. Жесть полная. Да и специалисты по обслуживанию сантехники , электрики просто хапуги без мозгов. (мол не наш профиль) Получается если что случится полагайся только на интернет. Как то ТАК ((
13 января 2016
По дизайну мне очень понравился этот поселок, правда жители бунчат, что ЖКХ дорогое, и озеленять им предлагают самим территории, но это надо выяснить, не субъективное ли это ворчание. Выбрать можно сейчас из 10 корпусов квартиру,как нам сказали, и до 20 января 2016г., если кому-то интересно, скидка 5 % на квартиру, более 100 кв. м. !
Denis
24 декабря 2015
Смотрел сейчас последние фотки. Домики получились очень симпатичными, хотя территория смотрится пустовато, но прилично. По крайней мере, сделали норм дороги и поставили фонари.
Dekter
21 ноября 2015
Про паркинг не написали, а зря. Эта инфа будет полезна. Здесь будет встроенный гараж на 1-2 машиноместа и гостевой паркинг.
Z
Zum-Zum
17 ноября 2015
Проект аккредитован банками Возрождение, ВТБ24, Сбербанк России, Уралсиб.
АП
Аркадий Петрович
07 октября 2015
Проконсультировался у своего знакомого. Боюсь влипнуть. Он сказал, что риски здесь минимальный, несмотря на то, что девелопер новый. Строительство не отстает от графика, 1-я очередь уже заселена, а объекты инфраструктуры будут введены в эксплуатацию в ближайшие год-два.
29 сентября 2015
Появились новые фотки за сентябрь! Судя по всему фасады везде уже закончены. Прогресс налицо!
Dergunow
26 августа 2015
Есть инфа насчет рассрочки. Сам воспользовался предложением. При взносе от 50% стоимости квартиры рассрочка предоставляется сроком на полгода.
Ирис
25 июня 2015
Июньские фотографии радуют-стройка идет! Есть шанс сдачи домов вовремя!!
13 апреля 2015
Реально нормально дойти пешком от метро? Ведь малоэтажка в зеленой черте -это мечта! И цена -как квартира в панельном доме в дальней Москве..