Форум и отзывы о ЖК «Ангелово-Резиденц»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ангелово-Резиденц»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ангелово-Резиденц» от дольщиков и покупателей квартир.

Кристина

По дизайну мне очень понравился этот поселок, правда жители бунчат, что ЖКХ дорогое, и озеленять им предлагают самим территории, но это надо выяснить, не субъективное ли это ворчание. Выбрать можно сейчас из 10 корпусов квартиру,как нам сказали, и до 20 января 2016г., если кому-то интересно, скидка 5 % на квартиру, более 100 кв. м. !

Ворчание,к сожалению, не субъективное. 90 руб за квадратный метр коммуналка. Слишком дорого. А управляющая компания тоже как амеба. Свои функции выполняет абы как. Приходится ходить и пороги оббивать. Вообще по благосутройству территории много того, что обещал застройщик, не сделали
Кристина
Denis
24 декабря 2015
Смотрел сейчас последние фотки. Домики получились очень симпатичными, хотя территория смотрится пустовато, но прилично. По крайней мере, сделали норм дороги и поставили фонари.
Dekter
21 ноября 2015
Про паркинг не написали, а зря. Эта инфа будет полезна. Здесь будет встроенный гараж на 1-2 машиноместа и гостевой паркинг.
Zum-Zum
17 ноября 2015
Проект аккредитован банками Возрождение, ВТБ24, Сбербанк России, Уралсиб.
Potap
20 октября 2015
Аркадий Петрович
07 октября 2015

Проконсультировался у своего знакомого. Боюсь влипнуть. Он сказал, что риски здесь минимальный, несмотря на то, что девелопер новый. Строительство не отстает от графика, 1-я очередь уже заселена, а объекты инфраструктуры будут введены в эксплуатацию в ближайшие год-два.

Как правило, новички больше стараются, чем старые "проверенные" компании.
Аркадий Петрович
07 октября 2015
29 сентября 2015
Появились новые фотки за сентябрь! Судя по всему фасады везде уже закончены. Прогресс налицо!
Dergunow
26 августа 2015
Есть инфа насчет рассрочки. Сам воспользовался предложением. При взносе от 50% стоимости квартиры рассрочка предоставляется сроком на полгода.
Ирис
25 июня 2015
Июньские фотографии радуют-стройка идет! Есть шанс сдачи домов вовремя!!
17 июня 2015
13 апреля 2015

Реально нормально дойти пешком от метро? Ведь малоэтажка в зеленой черте -это мечта! И цена -как квартира в панельном доме в дальней Москве..

нереально дойти пешком,а вернее реально, но по дороге, где ездят машины ос скоростью 60-80км в час. тротуаров нет. вся грязь из под колес будет лететь на вас))) дорога до метро займет не 20 минут точною. минут 40 возможно. живу в ангелово, поэтому отвечаю)
13 апреля 2015