Отзывы о ЖК «Восточная Европа» (ЖК «Алмазово парк»)

Купили студию. Квартиры раскупаются очень быстро. При нас за полчаса забронировали 3 квартиры. Экология отличная, что не может не радовать! Два раза приезжали к ним. В первый раз приехали на просмотр квартиры, но нас не пустили, т.к. работали отделочники (честно говоря, мы заранее не звонили, а решили поехать «на авось»). Так-то всё понравилось, но не можем «покупать кота в мешке», поэтому пришлось приехать во второй раз, чтобы посмотреть квартиру. Приехали, менеджер Кирилл провел нас на второй этаж и мы окончательно решили, что будем брать квартиру в данном ЖК.
Света Злобина
Буквально на днях взяли студию 30.3 кв.м. за 1,59 млн рублей. Соотношение "цена-расстояние от МКАД" лучшее. Смотрели также Лукино-Варино, но отказались, ибо: 1. Дальше на 9 км 2. Высотки 3. Расположение менее удачное
Лена

Есть купившие квартиру в данном ЖК?

Да. Сейчас договор на гос регистрации.
Лена
Есть купившие квартиру в данном ЖК?
Глеб
Алла Петрова

Хотим купить здесь квартиру. Очень привлекла цена. Здесь отличная экология и природа. Но вот инфраструктуры пока никакой. И Щелковское шоссе самое ужасное в Москву. Поэтому сомневаемся. Что посоветуете? Комплекс строится ударными темпами. Следим за ходом строительства. Но вот эти два минуса ввергают в сомнение.

Приобрели с женой квартиру в 7 доме. Нас тоже подкупило экологическое расположение данного ЖК: лес, озера, красивые места и отсутствие заводов и кладбищ. Скажу вам так, сейчас снимаем квартиру в Люберцах и ситуация в плане транспорта здесь плюс-минус одинаковая будет. Хуже обстоят дела на новосовихе и горьковке. Вот там точно стояк, так стояк))) По инфраструктуре проблема временная, все-таки во 2-й очереди много чего должно быть, а так рядом Медвежьи озера есть, Щелково - добраться туда без труда можно. Тем более закупаемся раз в неделю и выбраться в магазин даже для интереса какое-то разнообразие) Мы смотрели разные районы, но когда подвели итоги, то квартира здесь получилась оптимальном вариантом.
Алла Петрова

Все знают об обманутых дольщиках новостроек, поэтому перед покупкой квартиры по ДДУ многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова реальная ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Восточная Европа» (ЖК «Алмазово парк»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика, но и прочитать отзывы реальных покупателей и жителей комплекса. На этой странице вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Восточная Европа» (ЖК «Алмазово парк») от дольщиков и покупателей квартир.