Форум и отзывы о ЖК «Восточная Европа» (ЖК «Алмазово парк»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Восточная Европа» (ЖК «Алмазово парк»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Восточная Европа» (ЖК «Алмазово парк») от дольщиков и покупателей квартир.

Gergio

Здравствуйте! Сданы ли уже дома? Если кто-то бывал на стройке - какие впечатления о месте? И насколько долго добираться до ближайшего метро?

Ключи от домов частично выдают после новогодних праздников, ну инфраструктура вся запланирована - это радует конечно, сколько ждать пока не знаю. Я фрилансер, работаю из дома, мне тишь да гладь, в Москву часто не надо дёргаться... Знаю, что автобус ходит часто до метро. Сам пока не проверял.
Gergio

Три лесопарка в радиусе 3 км. это просто прекрасно! хоть кислород у нас булет и куда погулять сходить, не в каменных джунглях а настоящих!

Присоединяюсь, и озеро рядом - кто рыбак, тот будет рад.
Мне как автомобилисту не нравится следкющее: Щелковское шоссе постоянно стоит утром из МО, вечером в МО. Каждый день не накатаешься, работая в МСК. Нет крытого паркинга.
Адекватная цена, действительно , неплохая экология района , и в общем-то от Москвы близко. Лучше проехать эти 14 км , чем дышать мкадом под окнами . если будет создана обещанная инфраструктура , очень неплохой вариант для проживания
Станислав
Отличная экологическая обстановка у новостройки и довольно удобно до нее добираться. Надеюсь застройщик все таки обоспокоится проблемой инфраструктуры.
Анатолий
Вместе со стройкой жилья ведется и строительство инфраструктуры параллельно.
Вероника
В Мск не накатаешься, Щелковское шоссе стоит и днем, и вечером, и тем более, утром. Вариант - искать рабочее место поблизости.
Да, а что со строительством дублера -то? Будет, нет?А с учётом того, сколько новых кварталов построено еще до Клязьмы, скоро Щелчок встанет намертво!
Кристина
Между прочим, ставка 11, 4 % от Сбербанка при господдержке в конце февраля прекратит свое существование.
30 декабря 2015

Народ, слышал, что Восточную Европу собирались сдавать чуть ли не в 3-ем квартале. Стоит 4-ый. Ну как, сдали? Сколько там вообще очередей?

сколько захотят - столько и будет
Вариант с охраной и пунктами полиции заинтересовал. Сообщение с Москвой пока напрягает. Но цена подарочная.
30 декабря 2015
Aristarh
26 декабря 2015
17 ноября 2015

Квартиры сдаются без отделки. И как ее можно требовать, когда квартира стоит полтора миллиона? Или вы знаете малоэтажные жилые комплексы в 15 км от МКАД, где за такие деньги ещё и отделку с ванной дают?) Я много искал, но это лучшее, что мне удалось найти

А в каком виде сдаются квартиры? Что там вообще будет на момент въезда?
17 ноября 2015
В ответ на комментарий пользователя 03 ноября 2015

а как там в кв? есть чт0-нибудь? ванная? или с0всем пуст0?

03 ноября 2015
В ответ на комментарий пользователя 09 июля 2015

Купили студию. Квартиры раскупаются очень быстро. При нас за полчаса забронировали 3 квартиры. Экология отличная, что не может не радовать! Два раза приезжали к ним. В первый раз приехали на просмотр квартиры, но нас не пустили, т.к. работали отделочники (честно говоря, мы заранее не звонили, а решили поехать «на авось»). Так-то всё понравилось, но не можем «покупать кота в мешке», поэтому пришлось приехать во второй раз, чтобы посмотреть квартиру. Приехали, менеджер Кирилл провел нас на второй этаж и мы окончательно решили, что будем брать квартиру в данном ЖК.

а как там в кв? есть чт0-нибудь? ванная? или с0всем пуст0?
22 октября 2015
Постоянно проезжаю мимо данного ЖК и могу сказать, что стройка движется!
20 сентября 2015
А вопрос компенсации никого не интересует?
Galina
19 сентября 2015
Перенесли сроки на конец 2015 года. Честно говоря, совсем неудивительно, рабочие работают спустя рукава. В официальном письма назвали две причины задержки: техусловия и технологическое подключение к электросетям и корректировка техусловий в части изменения категории газопровода.
Artem
14 августа 2015
Переносят сроки сдачи на конец года, что и следовало ожидать. Темпы работы мне с самого начала не понравились. Теперь главное, чтобы достроили.
09 июля 2015
Света Злобина
02 июня 2015
Буквально на днях взяли студию 30.3 кв.м. за 1,59 млн рублей. Соотношение "цена-расстояние от МКАД" лучшее. Смотрели также Лукино-Варино, но отказались, ибо: 1. Дальше на 9 км 2. Высотки 3. Расположение менее удачное
29 мая 2015
Лена
24 мая 2015

Есть купившие квартиру в данном ЖК?

Да. Сейчас договор на гос регистрации.
Лена
24 мая 2015
Есть купившие квартиру в данном ЖК?
Глеб
27 апреля 2015
Алла Петрова
23 апреля 2015

Хотим купить здесь квартиру. Очень привлекла цена. Здесь отличная экология и природа. Но вот инфраструктуры пока никакой. И Щелковское шоссе самое ужасное в Москву. Поэтому сомневаемся. Что посоветуете? Комплекс строится ударными темпами. Следим за ходом строительства. Но вот эти два минуса ввергают в сомнение.

Приобрели с женой квартиру в 7 доме. Нас тоже подкупило экологическое расположение данного ЖК: лес, озера, красивые места и отсутствие заводов и кладбищ. Скажу вам так, сейчас снимаем квартиру в Люберцах и ситуация в плане транспорта здесь плюс-минус одинаковая будет. Хуже обстоят дела на новосовихе и горьковке. Вот там точно стояк, так стояк))) По инфраструктуре проблема временная, все-таки во 2-й очереди много чего должно быть, а так рядом Медвежьи озера есть, Щелково - добраться туда без труда можно. Тем более закупаемся раз в неделю и выбраться в магазин даже для интереса какое-то разнообразие) Мы смотрели разные районы, но когда подвели итоги, то квартира здесь получилась оптимальном вариантом.
Алла Петрова
23 апреля 2015