ЖК «Альфа Центавра»

Московская область, Химки
АМ
Алексей М.
07 июня 2018
Интересный проект в центре Химок, отзыв у меня будет короткий, но по существу. Во первых Альфа Центавра расположен идеально в центре Химок, а это по сути удобно и для тех, кто работает в Москве, нет транспортных проблем, даже по утрам и вечерам. А также рядам вся инфраструктура центра, мега и ашан в пешей доступности. Вообще стоит смотреть.
ВК
Виктор Кох.
10 мая 2018
Альфа и Бета сдавалась без отделки, это минус, то есть если бы брал сейчас лучше бы взял в Гамме или Дельте, там сразу готовые квартиры можно въезжать. В А и Б ремонты сейчас уже все сделали, но первые два года, это кабздец товарищи, все МОПы в пыли, постоянные разгрузочные работы. Что прошло, то хорошо!
06 апреля 2018
Неплохой комплекс с учетом того что рядом с парком мне подходит. Кроме того из плюсов отмечу квартиры с отделкой, нормальный застройщик, и готовность квартир 100%. Кто думает, смотреть можно....
07 марта 2018
Напишу свои впечатления, проект однозначно яркий, о нем много пишут, и дело не только в фасадах. Это монолиты комфорт класса, а значит к просторной квартире прилагаются достойные входные группы, скоростные лифты, высокие потолки и т.п. Из минусов - территория ЖК не огорожена, нет паркинга, вернее он только в проекте, не ранее 2019 года будет возможность приобрести машиноместо. Для тех кто прожил в районе и любит его комплекс точно интересен, стоит смотреть.
12 января 2018
Смотрю с точки зрения инвестиций, сам прожил в этом районе уже лет 15. Что можно сказать с определенностью, строят быстро, продают еще быстрее, причем во всех центральных химках так, и в АЦ и в других ЖК. Спрос колосальный на аренду, особенно у тех домов, где есть выезд на Ленинградку, у АЦ есть. АЦ выгодно отличает темпы стройки, сдают раньше срока на пол года, так было с А и Б корпусами, также и с Гаммой. Сейчас жду Дельту, присматриваюсь к студии, доход от неё будет порядка 25 тыс чистыми, плюс рост в цене на 12% годовых. Вариант очень достойный, особенно взяв на старте.
06 октября 2017
Лично меня сейчас интерисует будущая Дельта, объясню почему, она расположена вдалеке и полностью закрыта от забора Гаммой, плюс судя по документации на сайте Galaxy Group там будет много квартир с небольшой площадью и все с ремонтом. А учитывая близость Москвы и транспортную доступность, квартиры будут пользоваться спросом под сдачу. Вариант вложиться очень неплохой.
28 сентября 2017
Несомненным плюсом, помимо яркости самого проекта, конечно же наличие квартир с ремонтом в Гамма, т.к. в округе мало предложений на первичке для квартир именно с ремонтом, все продают голые стены, попутно со звуком перфоратора на годы вперед. А в остальном, можно отметить, что АЦ находится в самом центре, то есть вся инфраструктура рядом, в том числе Мега Химки, много и других магазинов, поликлинника и огромный парк Дубки, выезд на Ленинградку всего в 500 метрах, по ней 10 минут у уже на МКАД. Если нет машины то автобусом по Ленинградке можно доехать до метро минут за 20, а то и меньше. Сам проект индивидуальный, т.к. это монолит, то потолки высоченные, а квартиры просторные. Интересный проект.
24 сентября 2017
А кладбище?не пугает?
21 сентября 2017
Самая важная особенность - это то, что квартиры уже с отделкой, особенно для молодых семей, где мамочки сидят дома. Ну или тех кто просто работает дома на удаленке. В Химках с отедкой предложений красне мало. Вторая особенность для меня - это близость МКАД и всей инфраструктуры, т.к. АЦ расположен в центральной части Химок, то с магазинами, банками, поликлинниками проблем не бывает. В целом хорошее предложение, надо смотреть.
14 сентября 2017
Про Ленинградку много пишут, лично я считаю, что это плюс, объясню почему, каждые три минуты автобусы до метро, можно по выделенке до метро доехать за 20 минут. Особенно актуально тем, кто не хочет стоять в пробках и ездит на метро. Сейчас работаю на Семеновской, на дорого уходит около часа, немало, но на машине было бы все 2. А так дошел с утра до Ленинградки, тут же автобус, 20 минут и ты на метро.
04 сентября 2017
Хорошая новость, которую все давно ждали. 1 сентября корпус "Гамма" получила заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС 03-46-071000-8-01 от 01.09.2017 г.). С чем всех и поздравляю!
01 сентября 2017
Мало кто пишет про близлежайший парк Дубки. А для семей с детьми очень важно наличие такого места, да и просто одному пройтись где-то подышать воздухом важно! Сам комплекс - это приятные взгляду оранжевые фасады, крутые лифты, достойные входные группы. На мой взгляд его построили именно для молодых семей, особенно с учетом расположение и близости Москвы, но и людям старшего поколение здесь будет удобно.
30 августа 2017
Посмотрел по карте расположение этого ЖК, вижу рядом Новолужинское кладбище, очень близко. Лично меня это смущает, я не был еще на месте, кладбище как-то огорожено? Вид из окон, я как понимаю будет не очень веселым?
25 августа 2017
Мега и Ашан в 10 минутах ходьбы, очень актуально, когда у тебя нет машины. Еще, если добиратся до Москвы, то удобнее не на маршрутке от дома, а от ленинградке, там выделенка и получается доехать до метро за 15 минут, так что с точки зрения местоположения АЦ хорош.
27 июля 2017
Парк Дубки почему то оставляют без внимания. А это важно иметь места, где можно с семьей. На мой взгляд комплекс построили именно для молодых семей, если принять в расчет расположение, и удобство выезда на МКАД, тем более. Весомый плюс - это цена, сравнительно Химок подъемная для молодых семей.
23 июня 2017
Интересный проект в экологически чистом районе, огромный и любимый парк Дубки. Не слышно шума с улицы 9 мая. Близость Ленинградки раньше смущала, сейчас понимаю, что в этом больше удобства с точки зрения удобства добираться до работы в Москве. В целом добротно, можно рекомендовать.
16 июня 2017
Стоимость квартир действительно по меркам Химок привлекательная, да и инфраструктура вся под боком, плюс 10 минут до МКАДа на авто. Парк Дубки в пешей доступности. ЖК очень интересный, плюсы на лицо.
15 июня 2017
Квартиры альфа центавра расположены, по моему мнению, удачно. рядом и детская поликлиника и школа и много магазинов. Все 3 Га этого комплекса это зеленые зоны и парки. Транспортная развязка тоже хорошая.
12 июня 2017
Я на счет комплекса только одно могу сказать, на самом деле, нам очень нравится, что он по доступной цене и в сравнительно развитом районе. У меня и сестра купила в этом комплексе тоже квартиру. ЖК Альфацентавра форумы если почитать, то много сочинений от конкурентов...
ТФ
Татьяна Фрытка
31 марта 2017
В старых Химках новостроек мало, цены довольно внушительные от 6 млн однушка. Альфа Центавра приятное исключение, однушки от 4 млн, двушки от 5,4 - это цена за квартиры в корпусе Альфа и Бета, то есть в построенных домах. В корпусе Гамма, сдача в августе 2017 года - за эти же деньги предлагают квартиры с ремонтом. Есть о чем подумать.