ЖК «Альбатрос»

Москва, СЗАО, Строгино
26 марта 2022
Помимо хорошего расположения Альбатрос ещё и очень неплохо развит в инфраструктуре, район достойный
02 июня 2017
Сейчас расчищается площадка под строительство собственного сада, так что далеко ходить не надо будет. Надеюсь, в течение года хотя бы построят и откроют.
29 декабря 2016
Родственники проживают в этом комплексе. Так они очень довольны. Кухню, конечно, хотелось бы побольше, но зато детский сад практически во дворе и вся необходимая инфраструктура тоже в шаговой доступности. Очень удобно.
30 ноября 2016
С точки зрения экологии и инфраструктуры, комплекс находится в очень благоприятном месте. Рядом Москва-река с пляжем и лесопарк. До метро тоже добраться можно минут за 15-20. Я считаю, что этот комплекс хороший выбор для тех кому важна экология, комфорт и здоровый образ жизни.
16 ноября 2016
В принципе, все необходимое для комфортного проживания здесь есть. И садик во дворе, и школа в шаговой доступности. Есть где отдохнуть и заняться спортом. Виды вокруг достаточно живописные.
26 октября 2016
А на мой взгляд, "Альбатрос" очень удачно располагается. Вся инфраструктура есть, Для любителей спорта и активного образа жизни вообще раздолье. Рядом Серебрянный Бор и пляжи Москвы.
13 октября 2016
Кухни и санузел небольшие. И вид, да, из некоторых окон на кладбище. Но зато совсем недалеко от МКАД и сам комплекс находится под охраной.
Sergey
16 сентября 2016
Все вот пишут о хорошей экологии, шикарном виде из окон, но никто не озвучил, что из некоторых окон вид выходит на кладбище.Но лично мне такое соседство не портит жизнь!
04 июля 2016
С садиками и школой проблем не должно быть: рядом три детских сада и школа № 69 им. Окуджавы.
29 мая 2016
Вот мания возводить комплексы то со свалкой, то рядом с кладбищем. Хотя люди уже привыкли и в Альбатросе, потихоньку делают свои дела, замяли эту тему. А тема-то есть!..
Федор
01 февраля 2016
Народ, застройщик Альбатроса дает скидку 5% на квартиры, до 15 февраля 2016 года.
15 октября 2015
Вида на Рублевку нет, а так очень перспективный район, согласен.
28 сентября 2015
Ну район Строгино представлять не нужно, зеленый, красивый. С одной стороны, окраина, с другой – один из самых дорогих и перспективных. Я купил квартиру тут и ни капельки не жалею. Очень богатая внутренняя инфраструктура (реально все есть), экология приличная, высокое качество постройки – что еще нужно?
T
Tomas
21 сентября 2015
Строгино – достаточно развитый в экологическом плане район. Здесь нет крупных пром предприятий и очень много зеленых насаждений. Ко всему прочему, здесь находится часть Москворецкого парка – самой крупной природной территории в Москве. Селиться с детьми сюда в самый раз.
Константин
31 августа 2015
Да ладно Вам, давным-давно недействующее и расширить его ну никак не смогут. Единственно возможный вариант - воссоединение семьи.
07 августа 2015
По мне так лучше кабак, чем кладбище. В кабак я и сам могу заглянуть )), а на кладбище не хочу ))
Петр
04 августа 2015
Да, то, что поблизости кладбище, вообще не радует. Мы приобрели здесь квартиру и недавно стали свидетелями похоронной церемонии. Осадок остался на весь день. Получается, кладбище расширяется? Может какую-нибудь жалобу настрочить по этому поводу?
Alexey
18 апреля 2015
Интересный вариант для нас, молодой семьи. Когда в семье маленький ребёнок детский сад на 1 этаже - это очень удобно и салон красоты тоже под рукой. Плюс монолит. Не панель. Все же качество иное.
11 декабря 2014
А еще можно выбрать квартиру на нижних этажах. Если они конечно еще есть в продаже. За ваши деньги, как говорится, любой каприз.
Константин
28 ноября 2014
Была бы возможность, выбрал бы именно с видом на Троице-Лыково, а не на ул.Твардовского. Смотреть лучше вдаль, на природу, а не на снующий транспорт. Планировка меня устроила, дворы тоже нормальные.