Форум и отзывы о ЖК «Альбатрос»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Альбатрос»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Альбатрос» от дольщиков и покупателей квартир.

В принципе, все необходимое для комфортного проживания здесь есть. И садик во дворе, и школа в шаговой доступности. Есть где отдохнуть и заняться спортом. Виды вокруг достаточно живописные.
А на мой взгляд, "Альбатрос" очень удачно располагается. Вся инфраструктура есть, Для любителей спорта и активного образа жизни вообще раздолье. Рядом Серебрянный Бор и пляжи Москвы.
Кухни и санузел небольшие. И вид, да, из некоторых окон на кладбище. Но зато совсем недалеко от МКАД и сам комплекс находится под охраной.
Sergey
Все вот пишут о хорошей экологии, шикарном виде из окон, но никто не озвучил, что из некоторых окон вид выходит на кладбище.Но лично мне такое соседство не портит жизнь!

С садиками и школой проблем не должно быть: рядом три детских сада и школа № 69 им. Окуджавы.

А школа Окуджавы, эта та, что в полтора км. отсюда?
Кирилл

Вот мания возводить комплексы то со свалкой, то рядом с кладбищем. Хотя люди уже привыкли и в Альбатросе, потихоньку делают свои дела, замяли эту тему. А тема-то есть!..

Да ладно!... Попробуйте сыскать в Москве - ни кладбище, так ЛЭП, ни ЛЭП так завод , а будет еще хуже! А Строгино, это не самый худший вариант. Все таки рядом природный парк Москворецкий и Серебряный бор.
Кирилл
Федор
Народ, застройщик Альбатроса дает скидку 5% на квартиры, до 15 февраля 2016 года.
15 октября 2015
Вида на Рублевку нет, а так очень перспективный район, согласен.
28 сентября 2015
Ну район Строгино представлять не нужно, зеленый, красивый. С одной стороны, окраина, с другой – один из самых дорогих и перспективных. Я купил квартиру тут и ни капельки не жалею. Очень богатая внутренняя инфраструктура (реально все есть), экология приличная, высокое качество постройки – что еще нужно?
Tomas
21 сентября 2015
Строгино – достаточно развитый в экологическом плане район. Здесь нет крупных пром предприятий и очень много зеленых насаждений. Ко всему прочему, здесь находится часть Москворецкого парка – самой крупной природной территории в Москве. Селиться с детьми сюда в самый раз.
Константин
31 августа 2015
Да ладно Вам, давным-давно недействующее и расширить его ну никак не смогут. Единственно возможный вариант - воссоединение семьи.
07 августа 2015
По мне так лучше кабак, чем кладбище. В кабак я и сам могу заглянуть )), а на кладбище не хочу ))
04 августа 2015
Да, то, что поблизости кладбище, вообще не радует. Мы приобрели здесь квартиру и недавно стали свидетелями похоронной церемонии. Осадок остался на весь день. Получается, кладбище расширяется? Может какую-нибудь жалобу настрочить по этому поводу?
Alexey
18 апреля 2015
Интересный вариант для нас, молодой семьи. Когда в семье маленький ребёнок детский сад на 1 этаже - это очень удобно и салон красоты тоже под рукой. Плюс монолит. Не панель. Все же качество иное.
Константин
28 ноября 2014
Была бы возможность, выбрал бы именно с видом на Троице-Лыково, а не на ул.Твардовского. Смотреть лучше вдаль, на природу, а не на снующий транспорт. Планировка меня устроила, дворы тоже нормальные.
30 октября 2014
У медали две стороны, не нравится Троице-Лыково, всегда можно взять вариант с видом на Твардовку. Просто подберите себе корпус и секцию.
аня
15 октября 2014
вид на кладбище разочаровал, хоть и не большое оно, но зрелище унылое !
Vopros
20 декабря 2012
Купившие, подскажите пож. сколько обошлась трешка?
Sergei
16 декабря 2012
Купили трешку. Искали именно в Строгино. Дом почти построен, сказали уже скоро Госкомисия в нашем корпусе (корп. 6). Маринка - а яндекс карты вам на что - Вы вслепую покупали? :) Маленькое деревенское кладбище, вы видимо привидений боитесь :)Плюсы - экология, место, метро недалеко. Под вопросом садик и школа - обещают рядом, но пока не приступили к строительству.
Валерий
05 декабря 2012
Мы тоже из Альбатроса из 6-го корпуса. Сначала волновались, но строят вроде в срок. И договор ДДУ уже будет просто не нужен если до конца года планируется сдача дома и госкомиссия, т.е. строительство, на которое выдается ДДУ, по факту уже завершится. Ждем с нетерпением.
Марика
19 ноября 2012
А что не пишут, что с видом на кладбище??)) оформление просто жуть- пред. договор да еще и оплата по векселю- очень велик риск быть обманутым, долго будешь доказывать ЧТО именно ты приобретал в этом жк... по телефону отдел продаж отвечает, что все квартиры только у них в наличии (т.е. у застройщика), уточнила про свою квартиру, ответили что тоже она в продаже у них и никому не продана, вопрос: сколько раз продали мою квартиру??? вроде сити 21 век а так по чернушному работают....