Форум и отзывы о ЖК «Академический»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Академический»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Академический» от дольщиков и покупателей квартир.

Не знаю, кто тут ропщет на инфраструктуру, но рядом несколько ТЦ, где можно найти и услуги быта.
Виктор П.
31 октября 2015
19 августа 2015

Я абсолютно недоволен покупкой квартиры в этом жк! Деньги слупили просто бешеные, а условий, как уже сказали оппоненты до меня - никаких! Одно радует - воздух чистейший.

Про условия нужно было узнавать заранее.
Nikolaj
25 сентября 2015
Валентин
16 июля 2015

Ага и не эконом, а супер-эконом, с узкими подъездами и посредственным ремонтом. Заурядный жилой комплекс для рядовых граждан. Есть все необходимое для комфортного проживания. А что еще надо простому человеку?

Цена вообще не оправдана. Вообще! Ужасные Люберцы с их ужасной экологией и криминогенной обстановкой. Отвратительная внутренняя инфраструктура. Да и вообще все очень плохо. Плюс только в том, что Москва относительно близка.
19 августа 2015
Валентин
16 июля 2015
Кристина
29 июня 2015

Подземный паркинг на 142 машины и надземный на 86! Это издевательство! В комплексе больше 1460 квартир! И садик на 180 детей!!! Школы вообще нет. Браво!

Cfvfynf
15 июля 2015
Скажите, соседи, вы снесли пожарную сигнализацию в квартирах или оставили. Если убрать, проверит ли кто-нибудь?
Кристина
29 июня 2015
Москвич
17 июня 2015
Владимир К.
15 июня 2015

Уважаемые соседи 13 подъезда! Не катайте Колю (кота) на лифте! Он сам потом спуститься не сможет, а развлечения вам же на этаже будут обеспечены!!!!!

Сразу видно -Люберцы. Ничего не изменилось со времен Расторгуева начального.
Владимир К.
15 июня 2015
Ангелина Ф.
14 июня 2015
13 июня 2015

Никогда не понимал русского вандализма. Как можно в новом своем!! жилье гадить? Портить имущество? Рисовать на стенах? А еще кричим, что спасем мир своей культурой. Где она? Начните с себя!

Абсолютно солидарна! Въехали в дом. Все отлично. Не могли нарадоваться. А тут в подъезд выйдешь- то в лифте поджоги, то на стенах черт те што! Соседи, давайте уважать друг друга! Мы живем в таком хорошем новом доме! Зачем гадит то?
13 июня 2015
Паолина
10 июня 2015
Соседи! Что будем делать с УК и платежками? Так и будем платить еще полипотеки за коммуналку? Предлагаю собрание.
Валентина
30 мая 2015
Diamond
22 мая 2015

Люберецкий район называют единственным кризисным с точки зрения экологии районом Подмосковья. Поэтому не понятно почему так дорого? Дом давно сдан, а квартиры все еще в продаже.

Столько предложений на рынке. Конечно долго еще продавать будут. но цены обычные. Так что продадут конечно.
Diamond
22 мая 2015
19 февраля 2015
Стены промерзают!!! Ужас!!! Писали жалобу главному инженеру нашего дома, но действий никаких. Недавно написала жалобу в УК, посмотрим на их действия. Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь уже решилась эта проблема или вообще какие действия УК предпринимает?