ЖК «Академический»

Московская область, Люберцы Г/П
18 августа 2016
Не знаю, кто тут ропщет на инфраструктуру, но рядом несколько ТЦ, где можно найти и услуги быта.
19 августа 2015
Я абсолютно недоволен покупкой квартиры в этом жк! Деньги слупили просто бешеные, а условий, как уже сказали оппоненты до меня - никаких! Одно радует - воздух чистейший.
C
Cfvfynf
15 июля 2015
Скажите, соседи, вы снесли пожарную сигнализацию в квартирах или оставили. Если убрать, проверит ли кто-нибудь?
29 июня 2015
Подземный паркинг на 142 машины и надземный на 86! Это издевательство! В комплексе больше 1460 квартир! И садик на 180 детей!!! Школы вообще нет. Браво!
ВК
Владимир К.
15 июня 2015
Уважаемые соседи 13 подъезда! Не катайте Колю (кота) на лифте! Он сам потом спуститься не сможет, а развлечения вам же на этаже будут обеспечены!!!!!
13 июня 2015
Никогда не понимал русского вандализма. Как можно в новом своем!! жилье гадить? Портить имущество? Рисовать на стенах? А еще кричим, что спасем мир своей культурой. Где она? Начните с себя!
Паолина
10 июня 2015
Соседи! Что будем делать с УК и платежками? Так и будем платить еще полипотеки за коммуналку? Предлагаю собрание.
Diamond
22 мая 2015
Люберецкий район называют единственным кризисным с точки зрения экологии районом Подмосковья. Поэтому не понятно почему так дорого? Дом давно сдан, а квартиры все еще в продаже.
19 февраля 2015
Стены промерзают!!! Ужас!!! Писали жалобу главному инженеру нашего дома, но действий никаких. Недавно написала жалобу в УК, посмотрим на их действия. Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь уже решилась эта проблема или вообще какие действия УК предпринимает?