Форум и отзывы о ЖК «Академгородок»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Академгородок»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Академгородок» от дольщиков и покупателей квартир.

Marina

есть какие-то новости ? одно время следили за данным комплексом, т.к. были в поисках жилья в троицке. от этого жк отказались, что-то там было мутное... сначала планировали в 12 году его сдавать, потом в 14, из-за троицкого лесопарка, кажется, запрещали его вырубать. мы решили не связываться. интересно , достроили там, нет ?

Сдали комплекс, все нормально. Пять корпусов стоят, вокруг лесопарк - красота. Инфраструктура тоже присутствует: поликлиника, детсад, школа и т.д.