Форум и отзывы о ЖК «Академ-Палас»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Академ-Палас»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Академ-Палас» от дольщиков и покупателей квартир.

Вроде здесь планируется 4-уровневый паркинг с лифтами, мойками и автосервисами.
19 ноября 2014
20 октября 2013

Данный дом строится довольно давно. Я это знаю, так как учусь в соседствующем с данным комплексом университетом. Хочу заметить, что уже почти год на этом объекте не ведется никаких строительных работ (примерно с осени 2012), а срок сдачи дома указан II квартал 2014. Это полная брехня! Никто не достроит 3 корпуса за полгода, а тем более впереди осень и зима.

Это точно. Сегодня это - долгострой, а завтра может быть - уже недострой.
20 октября 2013