Форум и отзывы о ЖК «Афродита»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Афродита»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Афродита» от дольщиков и покупателей квартир.

Застройщик Berezovec
При въезде в ЖК Афродита есть офис продаж застройщика. Там Вы можете получить подробную консультацию по приобретению квартиры, ходу строительства, ценам. Вы сможете посмотреть типовые квартиры в готовых дамах и корпусах готовящихся к сдаче.
Валерий
Оказывается, в Афродите ко Дню влюбленных скидки 10 % на ряд двушек и трешек, до 17 февраля.
Вариант для народа, и пока очень дешевый. Потому что в Мытищах квартиры будут дорожать, а пока смотрите- здесь с одной стороны, близость к Москве, с другой - Пироговское водохранилище, конные дворы, все рядом. Красота, по-моему.
Arsenii
29 ноября 2015
Друг купил тут двушку на этапе котолована, а я всё сомневался. Теперь вот жалею, цены возросли существенно. Но все равно буду брать. Отличный вариант.
Артур
25 октября 2015
08 октября 2015

Стройка находилась в районе оогромной помойки. К тому же рядом высоковольтная линия. Из-за этой свалки земля здесь очень дешевая, поэтому и начали строительства. Здесь скорее всего покупают из регионов, т.к. цены достаточно низкие.

А я вот могу сказать, что вполне доволен своей новой трешкой в этом комплексе. Кругом чистота и порядок. Свалка из строй отходов, никаких запахов и иже с ними нет. Я очень доволен.
08 октября 2015
08 сентября 2015
Что лучше оформить дду или договор купли-продажи? И является ли оформление платным в обоих случаях?