Форум и отзывы о ЖК «Резиденции композиторов» («AFI Residence Павелецкая»)

Москва, Даниловский
Цены за квартиры от 26 декабря
19 декабря 2016
Учитывая что компания застройщик надежная, с большим опытом в сфере строительства, можно смело брать жилье здесь. Инфраструктуру обещают достойную, плюс район отличный!
07 декабря 2016
Очень хорошие квартиры - просторные и светлые. Кухни в большинстве большие, почти 13 метров. Есть вместительный паркинг. Рядом находятся объекты инфраструктуры, а на территории строятся еще и свои. Рядом набережная. Вот если бы еще и метро было по-ближе,совсем было бы хорошо.
28 ноября 2016
В этом районе очень сильно загазован воздух. Постоянные пробки, отсутствие зелени, промзона - об нормальной экологии тут можно только мечтать.
25 ноября 2016
Очень интересный проект! По поводу безопасности и аренды машиномест, как мне объяснил менеджер, те, кто просто будут арендовать машиноместо, а не жить в комплексе, у них не будет доступа на территорию, только на паркинг.
Настя
23 ноября 2016
08 ноября 2016
Набережная и вид из окон на реку - это, конечно, хорошо. Вместительный паркинг тоже порадовал. Но все впечатление портит то, что стройка идет на месте бывшей промзоны,ТЭЦ и отсутствие зелени. До метро тоже далеко.
Застройщик помимо того, что застраивает промзону, так еще и в рамках проекта будет ее благоустрававать — будет построен мост, планируется реконструкция дорог. Помимо этого район с уже развитой социальной инфраструктурой.
08 ноября 2016
Застройщик довольно серьезная компания! Строят не только жилые дома, но и бизнес центры, проблем быть не должно. Знакомые купили в Одинбурге квартиру, очень довольны открытой политикой компании. Ну и как правило у них очень интересные проекты, думаю этот тоже будет оригинальным.
25 октября 2016
16 сентября 2016
Проект сам по себе не плох, застройщик обещает хорошие виды на набережную. Транспортная доступность тоже ничего. Но вот экология совсем плохая — парков нет, зато есть промзона и железная дорога.
Я считаю, за такую стоимость проживание в черте города очень даже привлекательное. Жить около парка в столице России в новостройке бизнес-класса - удовольствие не из дешевых. А, учитывая, что будет вид на реку - это вообще шикарно. Вполне возможно, что впоследствии промзона превратится в зону для прогулок)) Будем надеяться на лучшее!
Lena
23 октября 2016
я так понимаю, тут в квартирах будет не только по два санузла - один из них гостевой, но и зимние сады, гардеробные, панорамное остекление с видами на Москву-реку... учитыая, что это и практически центр, то за столь низкую цену - это очень приятные бонусы )
16 сентября 2016
03 августа 2016
Слышала, что в рамках строительства идет реконструкция моста и строительство дорог.
21 июня 2016
Да , конечно район далек от экологического благополучия. И лучше тут не будет, надо смириться. Зато есть возможность жить в центре за малые деньги. Ну кому не нравится - есть Садовые Кварталы на Фрунзенской, но там и ценник адский.
10 апреля 2016
В Афи Резиденс запланировано как возведение новых корпусов, так и реставрация старых промышленных строений. В архитектуре будут двускатные кровли, широкие и высокие окна, таким образом сохранится атмосфера старой Москвы. Внутри дворов будет мощеная площадь. В общем, стильный проект.
Anton B.
24 января 2016
Продажи квартир идут по ДДУ только на первую очередь комплекса, это корпуса 1.2, 1.3, 1.4.1, 1.4.2., 1.4.3, и 1.5. В корпусе 1.6. (16-этажное здание) заявлены апартаменты, а не квартиры. В корпусе 1.2. стоимость квадратного метра выше из-за "видов из квартир на реку" и "обзорной этажности". Хотя кому нравится иметь соседей на 23 этажах, а не на шести? Не знаю, будет ли достаточно лифтов: в той части здания (это корпусы 1.4. и 1.5.), где шесть этажей, только по одному лифту на подъезд по плану, и этот лифт будет также и сервисным для парковки на минус первом этаже. Цена метра от 143.000 ₽ за квм, а парковочные места сейчас есть даже по 800.000 ₽ за машиноместо для "нетрактора". Если "трактор", тогда 1.300.000 ₽ До метро пешком дойти можно, но не нужно: занимает сейчас по снегу и по заваленным тропкам больше тридцати минут - мы с женой это опробовали на себе. Не советую. Но ходит автобус, разные маршруты довезут до Павеляги, Тульской, Добрынинской и до Крестьянской заставы. Маткапитал теоретически берут в зачёт, но неохотно. В ДДУ написано, что ключи должны выдать не позднее июля 2018 года. Будем надеяться. Договор заключили.
16 января 2016
Насколько я знаю, продажи начались у них по всем корпусам, также уже и паркинг в продаже (кстати паркинг у них считается комфорт-класса). Срок сдачи объекта обещают в 2020 году. Кстати, стоимость квартир идет от 145 000 руб. за кв.метр.

Спецпредложения от застройщиков в январе