Форум и отзывы о ЖК «AFI Residence Павелецкая»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «AFI Residence Павелецкая»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «AFI Residence Павелецкая» от дольщиков и покупателей квартир.

В этом районе очень сильно загазован воздух. Постоянные пробки, отсутствие зелени, промзона - об нормальной экологии тут можно только мечтать.
Oleg Kruglov
Очень интересный проект! По поводу безопасности и аренды машиномест, как мне объяснил менеджер, те, кто просто будут арендовать машиноместо, а не жить в комплексе, у них не будет доступа на территорию, только на паркинг.
Настя

Набережная и вид из окон на реку - это, конечно, хорошо. Вместительный паркинг тоже порадовал. Но все впечатление портит то, что стройка идет на месте бывшей промзоны,ТЭЦ и отсутствие зелени. До метро тоже далеко.

Застройщик помимо того, что застраивает промзону, так еще и в рамках проекта будет ее благоустрававать — будет построен мост, планируется реконструкция дорог. Помимо этого район с уже развитой социальной инфраструктурой.
Aleksey
Застройщик довольно серьезная компания! Строят не только жилые дома, но и бизнес центры, проблем быть не должно. Знакомые купили в Одинбурге квартиру, очень довольны открытой политикой компании. Ну и как правило у них очень интересные проекты, думаю этот тоже будет оригинальным.

Проект сам по себе не плох, застройщик обещает хорошие виды на набережную. Транспортная доступность тоже ничего. Но вот экология совсем плохая — парков нет, зато есть промзона и железная дорога.

Я считаю, за такую стоимость проживание в черте города очень даже привлекательное. Жить около парка в столице России в новостройке бизнес-класса - удовольствие не из дешевых. А, учитывая, что будет вид на реку - это вообще шикарно. Вполне возможно, что впоследствии промзона превратится в зону для прогулок)) Будем надеяться на лучшее!
Lena
я так понимаю, тут в квартирах будет не только по два санузла - один из них гостевой, но и зимние сады, гардеробные, панорамное остекление с видами на Москву-реку... учитыая, что это и практически центр, то за столь низкую цену - это очень приятные бонусы )
Слышала, что в рамках строительства идет реконструкция моста и строительство дорог.
Да , конечно район далек от экологического благополучия. И лучше тут не будет, надо смириться. Зато есть возможность жить в центре за малые деньги. Ну кому не нравится - есть Садовые Кварталы на Фрунзенской, но там и ценник адский.
В Афи Резиденс запланировано как возведение новых корпусов, так и реставрация старых промышленных строений. В архитектуре будут двускатные кровли, широкие и высокие окна, таким образом сохранится атмосфера старой Москвы. Внутри дворов будет мощеная площадь. В общем, стильный проект.
Anton B.
Продажи квартир идут по ДДУ только на первую очередь комплекса, это корпуса 1.2, 1.3, 1.4.1, 1.4.2., 1.4.3, и 1.5. В корпусе 1.6. (16-этажное здание) заявлены апартаменты, а не квартиры. В корпусе 1.2. стоимость квадратного метра выше из-за "видов из квартир на реку" и "обзорной этажности". Хотя кому нравится иметь соседей на 23 этажах, а не на шести? Не знаю, будет ли достаточно лифтов: в той части здания (это корпусы 1.4. и 1.5.), где шесть этажей, только по одному лифту на подъезд по плану, и этот лифт будет также и сервисным для парковки на минус первом этаже. Цена метра от 143.000 ₽ за квм, а парковочные места сейчас есть даже по 800.000 ₽ за машиноместо для "нетрактора". Если "трактор", тогда 1.300.000 ₽ До метро пешком дойти можно, но не нужно: занимает сейчас по снегу и по заваленным тропкам больше тридцати минут - мы с женой это опробовали на себе. Не советую. Но ходит автобус, разные маршруты довезут до Павеляги, Тульской, Добрынинской и до Крестьянской заставы. Маткапитал теоретически берут в зачёт, но неохотно. В ДДУ написано, что ключи должны выдать не позднее июля 2018 года. Будем надеяться. Договор заключили.
Насколько я знаю, продажи начались у них по всем корпусам, также уже и паркинг в продаже (кстати паркинг у них считается комфорт-класса). Срок сдачи объекта обещают в 2020 году. Кстати, стоимость квартир идет от 145 000 руб. за кв.метр.