ЖК «31 квартал»

Московская область, Пушкино Г/П

Акции в апреле
всего в 10 минутах пешком от железнодорожной станции 1 мая. Это значительно облегчает мне дорогу на работу и обратно. Кроме того, в самом комплексе есть все необходимые магазины и сервисы. Квартиры светлые и просторные, а предчистовая отделка значительно экономит время и силы на ремонт.
Дамир
Я недавно узнал, что рядом с моим домом идет строительство нового жилого комплекса. Уже начали строить первые два корпуса и паркинг. Думаю, что скоро этот район станет еще более привлекательным для жизни.
01 ноября 2022
Давно слежу за строительством ЖК «31 квартал» в подмосковном Пушкино, потому что очень нравится эта локация. Очень обрадовалась, узнав, что стартовала продажа квартир, и что застройщик, судя по отзывам, выполняет все обещания по инфраструктуре и качеству строительства, которые были заявлены в рекламных буклетах. Отдельно радует, что здесь есть лоты с видом на реку и наличие паркинга, потому что терпеть не могу по вечерам искать куда приткнуть машину. Конечно, цены на квартиры в уже сданных корпусах выше, чем в тех домах, что уже строятся, но так спокойнее.
21 октября 2022
Давно поглядываю на квартиры в ЖК «31 квартал» в Пушкино, потому что очень нравится эта локация. И река рядом, и инфраструктура есть, даже закрытые дворы и паркинг. Отдельно радует, что купить квартиру в жилом комплексе «31 квартал» можно даже без ипотеки, по трейд-ину или в рассрочку. Актуально для тех, кто не хочет связываться с кредитом на много лет. И что еще приятно удивило, так это то, что несмотря на высокую готовность ЖК «31 квартал», цены на жилье здесь вполне приемлемые, по крайней мере, мне по карману купить даже трешку, хотя предпочту ограничиться квартирой с 2 комнатами и классными видами из окна.
10 октября 2022
Дом достроили в августе 2022г, но ключи до сих пор по корпусам 2 и 4 не выдают. Доступность к подземному паркингу для разгрузки материалов для ремонта, только по согласованию с охраной застройщика.
07 октября 2022
По работе вынужден был постоянно жить в столице, и немного устал от суеты мегаполиса. Потому выйдя на пенсию, понял, что мой вариант для жизни — это Московская обл. где можно просыпаться под пение птиц, а не под рев машин. Долго искал варианты, пока не наткнулся на официальный сайт застройщика «Профи-Инвест», где есть информация об интересном проекте эконом-класса. Это ЖК «31 квартал» в Пушкино: купить квартиру здесь мне вполне по карману, расположение и наполнение комплекса очень нравятся, да и сроки сдачи девелопер вроде соблюдает. В общем, всерьез подумываю менять свое жилье в Москве на недвижимость здесь.
ОЕ
Ольга Евгеньевна
20 сентября 2022
Давно мечтала перебраться в маленький уютный областной городок) Приглянулся мне ЖК «31 квартал» в Пушкино, 2 очередь тут вот-вот будет сдана. Сам комплекс находится в Пушкино, рядом с рекой и парком, так что будет где погулять и приятно провести время. Правда, очень хотела, приезжая на просмотр в ЖК «31 квартал», купить квартиру с видом на Серебрянку, но не удалось, уже разобрали. Буду ждать сдачи нового корпуса, и может там удастся приобрести то, что хочу
09 февраля 2021
Слежу за стройкой, мне кажется, что идут с опережением срока. Хочется верить, что получим ключи в этом году, хотя это, наверное, нереально
Александра
30 ноября 2020
Здравствуйте, я представитель управляющей компании УК «СЕМЬЯ» , меня зовут Зайнитдинова Александра Азатовна Ранее Вы уже ознакомились с извещением, которое было вывешено месяц назад. Сегодня нам нужно обговорить несколько важных вопросов. 1.Для начала давайте пройдем регистрацию и проверим выписки из ЕГРН (подаете лист с большой таблицей) 2. Считаете кворум ( Считаешь площади квартир людей которые проголосовали , дальше ,что получилось умножить на 100 и поделить на площадь всех квартир = кворум %) 3.Громко говоришь «кворум принят». Можно начинать собрание. 4.Первая тема - выбор председателя (Председатель – это человек ,который поддерживает связь со всеми организациями ,к которым относится мкд. Обращаться по все вопросом связанным с мкд только с понедельника по пятницу с 09:00-до 20:00(время можно подкорректировать))ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ПРИСУДСТВОВАЛ 5.Выбор секретаря ( занимается сбором подписей , помогает председателю, ведет акты собрания) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ПРИСУДСТВОВАЛ 6. Состав счетной комиссии ( занимаются счетом голосов , работают на прямую с секретарем , ПРЕДСЕДАТЕЛЬ И СЕКРЕТАРЬ могут входить в комиссию) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ПРИСУДСТВОВАЛ 7. Об установке электромеханического шлагбаума на въезде во двор со стороны первого подъезда Земельный участок вокруг МКД не оформлен в общедомовую собственность и является общим для двух соседних домов. Въезд во двор единственный. МКД относится к старому жилому фонду. Для электропроводки использовался алюминиевый кабель. При рассмотрении этого вопроса необходимо обговорить ряд особенностей: - установка, содержание и ремонт осуществляются за счет собственников - Предоставление свободного и беспрепятственного въезда на территорию МКД специальных служб — скорая, пожарная, газовая и т. Д., для этого в качества доказательной базы о постоянной готовности открывать и пропускать машины экстренной помощи используют два варианта: Трудоустройство 2-4 охранников, которые по инструкции должны проводить пропуск автомобилей, в т. Ч. Срочных служб. Метод проверен, надежен, но не является дешевым, т. К. не каждый собственник МКД способен отчислять средства на содержание охраны. Установка видеонаблюдения с выводом на диспетчерскую. Работа сотрудников осуществляется 24/7, поэтому проезд всегда открыт. Для этого используется пульт. К сведению: при отсутствии согласования с пожарной службой и монтажом ограды, специальный транспорт уполномочен снести оборудование. При этом требования о компенсации ущерба — неправомочны, в т. Ч. Через судебные органы. - так как у нас для электропроводки использовался алюминиевый кабель, (а все прекрасно знают, что алюминий – стойкий к коррозии металл. Но из курса химии известно, что это не совсем так. Сам алюминий окисляется на воздухе очень быстро. Это значит, что в месте электрического контакта с пленкой из окисла алюминия может образоваться повышенное переходное сопротивление. А это приводит к нагреву контакта, который в свою очередь приводит к еще большему увеличению электрического сопротивления. (Итогом становится расплавление контактов, обрыв цепи или ненадежное электроснабжение.), то можно сделать вывод, что, во-первых, у нас будут постоянные перебои с электричеством, а во-вторых, есть опасность возгорания. Автоматические шлагбаумы имеют следующие характеристики: • возможность дистанционного управления; • небольшой вес конструкции; • прочный корпус с элементами и деталями, надежно защищенными от воздействия окружающей среды; • функционирование в интенсивном режиме; • эксплуатация в широком температурном диапазоне; • фиксация стрелы в нужном положении. Для электромеханических шлагбаумов характерно: • - возможность работы в режиме интенсивной и непрерывной нагрузки; • - правостороннее или левостороннее крепление стрелы; • - плавный ход стрелы и мягкое притормаживание; • - возможность ручной разблокировки при возникновении аварийной ситуации; • - возможность установки стрел длиной от 2 до 8 метров; • - эксплуатация в температурном диапазоне от -30 до +50 градусов. • Конструкция может оснащаться стрелой с прямоугольным или круглым сечением. Управление электромеханическими шлагбаумами • Современные модели управляются не только при непосредственном контакте с ними, но и в дистанционном режиме. Например, к блоку управления может быть подключена кодонаборная клавиатура, считыватели карт или другие устройства. С помощью специальных радиобрелков поднимать и опускать шлагбаумы можно удаленно. • В зависимости от условий эксплуатации, можно выбрать конструкцию с поворотной или подъемной стрелой. Последние могут устанавливаться там, где нет препятствий и ограничений по высоте для поднимающейся многометровой стрелы. Такие устройства не мешают проезду автотранспорта и экономят место. • Поворотная стрела устанавливается в тех местах, где высота проема ограничена. Она вращается вокруг оси, может двигаться как в правую, так и в левую сторону. Как подъемные, так и поворотные модели могут оснащаться дополнительными модулями и системами. Автоматика стала надежной заменой человека на въезде на охраняемую территорию. Потребность в присутствии на посту человека, вручную осуществляющего перемещение стрелы, отпадает с установкой автоматических шлагбаумов. И необходимо также провести собрание о решении установки шлагбаума с другим домом, так как въезд единственный. Решение протоколируется при условии, что большинство собственников проголосовали «за». В теории достаточно 51% от общего количества жильцов. Однако эксперты рекомендуют добиться 70%, т. К. это нивелирует разногласия в будущем. 8.Выдать листы решения.
27 октября 2020
Приобрели весной 1 комнатную квартиру без отделки в ЖК 31 квартал вторая очередь. С видом на реку. Понравилась планировка. В целом мне кажется располагается отлично, на автомобиле от ЖК до МКАД доезжали за 10-11 минут. Пешком до ЖД станции конечно далековато, но ходит маршрутка, остановка в 20 шагах. Все в шаговой доступности. На сайте застройщика, квартир осталось не много в открытой продаже, почти все распродано. Так что если кто-то в раздумьях, стоит поторопиться! За лето цены выросли ОЧЕНЬ сильно, в целом это тенденция по Москве и области у всех застройщиков... К минусу можно отнести качество воды, судя по предыдущим отзывам, сам не проверял... так что ничего не могу сказать по этому поводу. Но этот вопрос решим путём установки качественных фильтров. Если кому то поможет отзыв, буду рад. Ну а нам остаётся дождаться окончания стройки и пожелать застройщику не затягивать сроки...
04 августа 2020
Высокие современные дома под 22 этажа,вид красивый. Приобрели парковочное место, есть варианты за 600 тыс.рублей.Рядом есть бассейн и спортивный комплекс.Совсем рядом Ярославское шоссе.В целом довольны.
09 апреля 2020
Общалась с менеджером недавно и выяснила , что при ипотеке бронирование квартиры бесплатно. Стены к квартирах сдаются в белом цвете под покраску. Еще менеджер посоветовал ставить фильтры на воду при заедете.
Guest
19 марта 2020
Выглядят там башни немного странно, рядышком дома красного кирпича вписываются лучше, но зато оригинально несомненно. Первую очередь от второй будет отделять Дворец спорта, и пожалуй 4 дома на таком пятачке застройщик пожадничал, местами там прям окна в окна, можно будет соль передавать соседям ))) Вид сейчас на набережной не очень, как всегда после зимы, скорее всего УК там не проводит уборку. При нас жарили шашлыки местные, в обычный будний день, хотя вероятно это из-за карантина у народа свободное время. Думаю, что место там популярное из-за пляжа, но это вероятно, что будет много народу, шумновато и грязновато. Что мало приятно. Дорого, потому что богато. Дорогая будет и коммуналка (это если судить по первой очереди). С водой до сих пор плохо (опять же по словам жителей первой очереди)
ИБ
Инна Борисова
15 января 2020
Комплекс отличный, смело можно брать. Была в офисе продаж, впечатление произвел, буду брать квартиру в стройке, она до октября 2022 года как мне сказали. но возможна и более ранняя сдача. С 1 февраля цены повысят, так что успеваю на выгодные цены.
ПП
Просто Павел
14 августа 2018
Отличные новости - строительство завершено. Такими темпами вроде реально ключи в сентябре получить!
13 июля 2016
Все строят и строят по этому направлению, а Ярославка все стоит и стоит. Как будет решаться эта проблема я не понимаю.
20 января 2016
Люди, мы узнали, что здесь на квартиры, площадью от 40, 67 до 41, 37 кв.м, - скидки 2%, имейте в виду.
01 января 2016
Будем наверно ориентироваться на 2-ю очередь (если решимся,конечно, площадь квартир нас привлекла, при этом цена-то не особо заоблачная)К тому времени ясно будет как реконструируется район.
Denis
06 декабря 2015
Слышал, что здесь планируется построить поликлинику. Правда никто толком не может сказать, где она будет расположена и будет ли она отдельностоящей или расположенной в каком-то корпусе. Кто что узнает, пишите, плиз, сюда!
Z
Zum-Zum
07 ноября 2015
Место для застройки выбрали очень удачное. Особенно повезло покупателям квартир с видом на реку. Вид будет замечательный. Не квартиры, а мечта! Единственное, набережная еще не облагорожено. Но когда здесь все обустроят, будет отличное место для жизни. Рядом все есть, вся необходимая инфраструктура.
Профи-Инвест
Профи-Инвест
Пушкино (ж/д) в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 однокомнатные квартиры в ЖК «31 квартал»
Пушкино (ж/д) в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 145 двухкомнатные квартиры в ЖК «31 квартал»
Пушкино (ж/д) в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 77 трехкомнатные квартиры в ЖК «31 квартал»
Пушкино (ж/д) в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 четырехкомнатные квартиры в ЖК «31 квартал»
Пушкино (ж/д) в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 23 квартиры-студии в ЖК «31 квартал»