Форум и отзывы о ЖК «31 квартал»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «31 квартал»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «31 квартал» от дольщиков и покупателей квартир.

Вадим
Мда.. реконструкция-то будет проводиться, да школа эта далеко от ЖК находится!
Все строят и строят по этому направлению, а Ярославка все стоит и стоит. Как будет решаться эта проблема я не понимаю.
Люди, мы узнали, что здесь на квартиры, площадью от 40, 67 до 41, 37 кв.м, - скидки 2%, имейте в виду.
Будем наверно ориентироваться на 2-ю очередь (если решимся,конечно, площадь квартир нас привлекла, при этом цена-то не особо заоблачная)К тому времени ясно будет как реконструируется район.
Denis
06 декабря 2015
Слышал, что здесь планируется построить поликлинику. Правда никто толком не может сказать, где она будет расположена и будет ли она отдельностоящей или расположенной в каком-то корпусе. Кто что узнает, пишите, плиз, сюда!
Zum-Zum
07 ноября 2015
Место для застройки выбрали очень удачное. Особенно повезло покупателям квартир с видом на реку. Вид будет замечательный. Не квартиры, а мечта! Единственное, набережная еще не облагорожено. Но когда здесь все обустроят, будет отличное место для жизни. Рядом все есть, вся необходимая инфраструктура.
22 сентября 2015
Взял квартиру в рассрочку. Внес минимально допустимый взнос - 30%. Рассрочку дали на два года.
18 сентября 2015
Кстати. первую очередь строительства планируют сдать уже во 2 кв 16 года.