Форум и отзывы о Жилой квартал «9/18»

Московская область, Мытищи
Цены за квартиры от 23 января
Guest
26 декабря 2015
Начисление процента на остаток при рассрочке опечалило. Но если рассматривать рассрочку м процентом на остаток с точки зрения как бы выгодного кредита, то тогда получается процент мизерный. Это надо обдумать. А сам дом в проекте нам с женой очень понравился, это добротное жилье на уровне Москвы.
15 сентября 2015
Очень удачное расположение и форма у домов. Благодаря ним абсолютно во всех квартирах жк будет естественное освещение. Застройщик все продумал.
21 января 2014
24 мая 2013
После заселения этого ЖК дорожная ситуация будет просто невыносимой. Машиноместо стоит дорого, парковать её некуда, вечные пробки и нет метро.
Есть такая вероятность, к сожалению(
Кирилл
03 сентября 2013
все бы ничего, если ты работаешь гденить рядом с мытищами.. а если в москве ,то час это в среднем только до метро добираться. если на электричке, то примерно столько же. пока до станции доедешь, пока то сё. обломчик небольшой :(
Аннет
07 июля 2013
Господа, не надо искажать факты. Подземная парковка строится + надземная. Срок сдачи перенесли на полгода раньше - на 2 квартал 2015. Судя по темпам строительства, могут управиться еще раньше. Коммуникации уже есть, к ним остается только присоединить построенные дома. все-таки стройка в городе, а не в чистом поле. Инфраструктура - то же самое. Кроме того, строят платный детсад. Конечно, платный - караул, только давно вы узнавали, сколько дерут с родителей в так называемых бесплатных?? На ремонт, подарки, и прочее, и прочее... Сумма набегает нехилая, и совсем не обеспечивает хорошего отношения к ребенку. А в коммерческом заведении человек хотя бы знает за что платит, и может требовать качественного исполнения обязательств. А троллями выглядят как раз те, из кого льется откровенное вранье, в расчете на то, что кто-то наивно поверит и не станет заглядывать в документы. Какой нормальный человек, не тролль, станет нести чушь про застройщика, полностью в отрыве от реальности? Ну не нравится тебе стройка, купи в другом ЖК, выбор велик. А тут цель явная - оболгать, отпугнуть желающих, в надежде, что переметнутся к конкурентам.
Любовь
17 июня 2013
Арлекино
10 июня 2013
Ну не знаю, не знаю. У меня, например, застройщик тоже не вызывает положительных эмоций. Прежде всего потому что мне известно, что он нанимает троллей для написания положительных отзывов в Интернете. Что это как тупой развод наивных покупателей?
В смысле?? Откуда у вас такая информация? Я видела только представителей ЖК 9-18 в сети, ну вконтакте есть группа, например. Но там все официально: люди приходят, спрашивают о ценах, им представитель озвучивает официальную инфу, все как везде. Дорогой товарищ, вы сам не засланный ли казачок от конкурентов будете? Приходите такой - и сразу обвинять кого-то. Тут неадекватов вроде замечено не было. Фу на вас, достал черный пиар. Уже не знаешь, кому верить после таких людей(((
Арлекино
10 июня 2013
07 июня 2013
31 мая 2013
Про то, что коммерческая инфраструктура бывает бесплатной я вообще ничего не говорил. Что касается цен на сайте, то во-первых, еще десять раз все может измениться (как правило в худшую сторону), а во-вторых, указаны они, чтоб заманить наивного покупателя в свои сети. Что касается сроков сдачи, то впервые слышу, что они сдвинулись на более ранний срок. Как показывает мой богатый опыт покупателя недвижимости, это очередная ложь и замануха.
Знаете, это как в Винни-Пухе: попали вы на неправильных пчел, которые делали неправильный мед. Застройщик мне нравится своим отношением к потенциальным покупателям. Вот были с малым на открытии ТРЦ Июнь на площадке Квартала 9-18: очень крутые люди, которые знают, как все организовать комфортно, с толком и интересно. Лично мое мнение, что и вся работа в общем так же строится. По ценам на сайте с вами, пожалуй, соглашусь. Да, чем больше становится стройка, тем выше поднимаются цены. Нормальная ситуация для рынка: надежность вложений растет потому что. Хочешь покупать по меньшей цене - покупай раньше остальных. А вот про ложь и замануху не согласна вообще.
31 мая 2013
28 мая 2013
А где и когда коммерческая инфраструктура была бесплатной? Прям смешно вас слушать. Цены давно заявлены на сайте и висят больше 4 месяцев. Любой человек, кто покупает жилье в Квартале об этом знает и готов платить за то, чтобы его дети были заняты весь день с хорошими спецами. Как молодая мама уверяю вас, что водить детей в среднестатистические кружки или к репетиторам получается не дешевле (а чаще дороже). Да и сроки сдачи сдвинули с 2015 года на 2014, то есть Квартал будет готов чуть раньше заявленного. Вы быть хоть проверяли информацию, которую сюда выливаете, прям обидно :(
23 мая 2013
Не только с ними. Не забудьте об инфраструктуре. Недавно мне удалось выяснить, что появится она не раньше 2021 года и - убейтесь головой об стену - будет платной. Что касается застройщика, я полностью с вами согласен. Единственное, что добавлю, он очень любит сдвигать сроки сдачи и периодически допускает строительный брак.
Любовь
24 мая 2013
Надя, очнитесь и посмотрите цены на машиноместа у того же Ньютона. Что-то подсказывает мне, что там все дороже и продолжит расти. Я рынок квартир в ценовой группе знаю и могу вам сказать, что для бизнес-класса заявленные Кварталом цены (и на квадратные метры и на парковку) очень выигрышные. Дешевле жилья бизнес-класса не найти!
алекс
26 мая 2013
23 мая 2013
Странно первый объект а застройщик по Вашему любит сдвигать сроки, нет подземного паркинга -есть, а 2021 то вообще непонятно. Сами наверное от конкурентов.
Станислав
15 мая 2013
Ещё очень остро стоит вопрос с коммуникациями. Застройщик новый, построить коробку не сложно, а вот качественно и грамотно проложить коммуникации эта проблема. Вся опасность кроется именно в этом.
Станислав
15 мая 2013
Данил М.
13 мая 2013
Сначала платить огромный деньги за квартиру в нелепом доме с балконами-обрубками, да ещё и без подземного паркинга, а потом ещё вгрохивать туеву кучу денег в обслуживание этого дома и платную инфраструктуру... нет уж, увольте.
Данил М.
13 мая 2013
правдолюб
08 мая 2013
Да ну. По моему Жк так себе. Застройщик у него какой-то непонятный, который, к тому же, постоянно сдвигает сроки сдачи. Отсутствие в ближайшее время метро и квартир для семей. Как-то это ни айс.
30 апреля 2013
17 апреля 2013
Они и сейчас тут постоянно, город большой улицы маленькие... Короче, утро Яндекс красит красным цветом!!!) А по вт. и чт. преимущественно коричневым.
Могу сказать, что около самой Летной проблемы с пробками стоят не так остро, как на других участках. Выезжать оттуда утром и возвращаться вечером будет не проще, чем в другие районы.
Виталий
11 декабря 2012
Пробки там будут постоянно. И я нигде не нашёл информацию по стоимости машиноместа. Может кто знает?
Шершень
23 января 2013
Ну, вот объясните мне: зачем новая компания берёт первым объектом целые ЖК??? Построили бы сначала что полегче, потренировались, а потом уже переходили на такие крупные объекты.
На других объектах, в других компаниях натренировались уже)))
Fil
12 апреля 2013
В 9-18 сейчас одновременно возводят два корпуса, Б-1 и Б-2. Стройка идет с хорошей скоростью. Регулярно просматриваю трансляцию с веб-камеры, интерес к проекту очень большой))
25 марта 2013
В любом подобном проекте, важен не срок существования на рынке компании, а команда которая управляет этим проектом.Пока, я там не увидел "случайных" людей. Так, что все шансы на успешное развитие проекта налицо)
Вадим
25 марта 2013
2400 за занятие ребёнка в кружке??? Это что за цены такие. Похоже на цену занятия с репетитором перед поступлением в ВУЗ! Деньги будут драть безбожно.
Надежда
14 марта 2013
Хочу еще поделиться ссылкой. Народ в ЖЖ очень хорошо обсуждает Квартал 9-18. Натолкнул местами на дельные мысли про жилье вообще - *ссылка удалена*.Но все равно осталась при своем мнении – жить в Мытищах все равно лучше, чем в столице. Только такие выводы после комментариев...
Надежда
04 марта 2013
Житель близлежащего дома, а вы знаете, сколько надо платить за занятия в хорошем кружке? Немногим меньше. А тут ребенок рядом с домом (не ездит один на метро по часу в другой конец города, где "свои" преподаватели), под присмотром, что называется, специально обученных людей, в компании детишек соседей, с которыми так и так надо налаживать контакт. У меня дочь сейчас ради музыкалки и английского мотается одна в другой район. Не волноваться о ней я в принципе не могу. А если появится дом с таким устройством и по планировке привлекательный, мы точно будем его рассматривать как жилье на ближайшие лет десять.
Житель близлежащего дома)
03 марта 2013
Насчет вашего ЖК мне кажется как и везде буду сдирать деньги за комуналку и не мало подумайте об этом. Потом не понятно что за координационный центр? Цены видели? 2400 это за посещение кружка раз в неделю? Спросите про отделку пежде чем покупать квартиру! Балкончики мне тоже не нравятся одно дело где-нибудь на море, но рядом дороги, а не лес. Для чего они предназначены? Чтобы дышать свежим воздухом попивая чаек? Лучше в кафе с панорамными окнами или просто кафе. Кстати территория где сейчас строится ЖК 9/18 когда-то была сквером, но потом деревья вырубили и типо начали стройку, но деньги украли и территория простаивала с 2008 года! Так забор и стоял. Надеюсь в этот раз стройку закончат (в срок не в срок для меня не важно) главное чтобы забор убрали! А то с детьми гулять негде.
Житель близлежащего дома)
03 марта 2013
Стройка идет полным ходом...ну или делают вид что строят) Для тех кто хочет покупать квартиру в этом ЖК: транспортная обстановка до станции Мытищи на маршрутке минут 10-20 (кто как едет), на электричке минут 28-30 до Ярославского вокзала, электрички ходят часто. Если добираться до метро Медведково то на автобусах бывает 20 минут, но чаще от 40 до 1 часа. Не забывайте рядом ТЭЦ хотя меня она особо не пугает (не как в Капотне или Северая), дымок конечно идет но вони нет. Что рядом? Магазин Пятерочка и ТЦ Экобазар и Дикси. Еще есть АШАН и Леруа Мерлен (но до них ехать). На станции Мытищи есть ТК Красный кит. Недавно открыли ТЦ Июнь (масштабы впечатляют), там гипермаркет Окей, Медиа Маркт и куча других магазинов. Насчет мед. обслуживания. Городская больница полная ж...! Поликлиника тоже! Про детскую вообще (почитайте отзывы), нормальных врачей нет (читайте отзывы). Я лично предпочитаю не болеть или ездить по прописке в Москву))) Кстати на ул. Борисовка начали строить МЕТРО. Если построят можно будет ходить до метро пешком минут 15-20! Об окружении рядом ледовый дворец (там постоянно проходят различные мероприятия). Ненормальных фанатов у нас здесь нет! Все всегда цивильно, правда приезжим парковаться негде, встают где попало и как попало! Да кстати Экобазар дорогой магазин, лучше покупать продукты в Петерочке. Хотя выпечка там нравится (не зря ведь туда всегда большая очередь, но это не страшно они всегда оперативно работают!). Что еще...парк в городе цивильный недавно его отремонтировали и достроили, отдыхать там приятно. Так же можно отдыхать на Клязьменском водохранилище (от станции ходят автобусы).
21 февраля 2013
Очень большие сомнения относительно застройщика и цены явный неадекват. На картинке, конечно, всё сказочно, но как оно будет в реальной жизни. В России не всегда лето и люди у нас далеко не все культурные и аккуратные) Сложно будет поддерживать это сказочные домики и прилегающую территорию в идеальном состоянии. Мы не в Европпе живём всё-таки)))) и планировка вызывает вопросы. Я так понимаю все это изменения расположения стен делаеться за дополнительные деньги. Много вопросов к проэкту.
Странные балконы
03 февраля 2013
на рисунках жк очень странное решение балконов, ни застекления, ни козырьков. мало того что крошечные, еще и открытые - корзина для мусора, бычков, плевков, про снег и дождь вообще молчу) о чем интересно думали проектировщики? в России живем, а не в Майами)))
Виталий
02 февраля 2013
Может, конечно, я и пессимист, но доверять миллионы новому застройщику, да ещё и на пороге кризиса... Неужели вы думаете, что вас не кинут? Или, что ЖК построят в сроки???)))

Спецпредложения от застройщиков в январе