Форум и отзывы о Жилой квартал № 3

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Жилой квартал № 3? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Жилой квартал № 3 от дольщиков и покупателей квартир.

29 августа 2014
Конкретно по этому дому (5 секций): Ключи получили на месяц раньше обещанного (в августе 13 г.), собственность оформили в феврале 14 года. По соседней новостройке (2 секции) были досадные задержки с оформлением собственности - по вине Росреестра, смогли оформить только в августе. Но даже 8 месяцев - это "ничто" по сравнению с ситуацией по Мособласти в целом, когда люди собственности ждут несколько лет. При этом, сразу после получения ключей можно делать ремонт, вселяться. Дом был сдан с полностью благоустроенной территорией, без каких-либо недоделок. Были локальные претензии по качеству строительства (внешние стены по углам кое-где оказались холодными) - всё устранялось по гарантии веде вопросов. То же - с окнами. Совхоз им. Ленина - тихое, спокойное, очень чистое и благоустроенное место всего в 2 км. от МКАД. В общем, мы довольны покупкой. Цены только кажутся завышенными, реально же - здесь лучше, чем в ближайшей Москве.