ЖД «Шоколад»

Москва, СВАО, Алтуфьевский
19 мая 2020
Добрый день. Рассматриваю Ваш район для приобретения жилья, хотелось бы узнать ваше мнение. 1. Стоит ли приобретать квартиру в ЖК "Шоколад" ? 2. Все ли комфортно в доме ? 3. Шумный район или наоборот тихий и комфортный ? Буду признательна за обратную связь. Заранее благодарю.
Алла
13 марта 2020
Хороший ЖК с развитой инфраструктурой – в шаговой доступности школа, детский сад, парк. Кроме того, сам район мне нравится – тут чисто, много зелени, и нет суеты. Удобно, что нет перебоев с транспортом, при самом лучшем раскладе, до работы могу доехать минут за 20. Не пожалела, что сюда переехала
Леонид Таров
03 марта 2020
Прекрасный дом, однозначно стоит своих денег. С красивым фасадом и продуманной планировкой. Очень доволен приобретенным жильем. У нас двушка, оформляли ипотеку, потом погасили прошлой проданной квартирой. ПСТ внимательны к клиенту и нюансам, менеджеры продажники молодцы. Подсказывали, как лучше сделать, чтобы найти меньше проблем. Итогом мы живем в Шоколад в шоколаде)
23 января 2020
Наш любимый Шоколад не может не влюбить в себя и архитектурой, и расположением, и планировкой. ПСТ все же всегда молодцы в плане красоты и эстетики. Каждый их проект произведение искусства. Качественная отделка, шумоизоляция и аккуратность в строительстве это их визитная карточка. Живем год, дом весь заселен, но еще иногда вижу счастливчиков новоселов. Зеленый, милый дворик, летом просто напоминает тихий квартал какого-то южного города, у меня всегда такие ассоциации.
07 февраля 2018
Здравствуйте ! Меня интересует новострой на м.Алтуфьево . Есть ли у вас какие либо варианты по 1 ком. Квартире? Спасибо
18 июля 2017
а автомойка частная? то есть просто есть помещение, предложенное застройщиком и его купила какая-то компания?
Аня
10 августа 2016
Год назад ходили разговоры среди жильцов о недовольстве автомойкой, которая у нас в подземном паркинге расположилась. Мнения разделились за и против: кому-то удобно и практично, а кто-то против ее существования , мол незаконно это. Шумихи недовольные наделали ого го конечно. Но толку то, так эта мойка и существует.