Форум и отзывы о ЖД «Шоколад»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖД «Шоколад»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖД «Шоколад» от дольщиков и покупателей квартир.

Аня

Год назад ходили разговоры среди жильцов о недовольстве автомойкой, которая у нас в подземном паркинге расположилась. Мнения разделились за и против: кому-то удобно и практично, а кто-то против ее существования , мол незаконно это. Шумихи недовольные наделали ого го конечно. Но толку то, так эта мойка и существует.

А Вы знаете, мне наоборот нравится, что в шаговой доступности есть мойка + шиномонтаж. Машина частенько ломается и грязнится, поэтому я постоянно за соответствующими услугами обращаюсь. Сервис рядом = экономия времени!
Аня