Форум и отзывы о ЖД «Новый»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖД «Новый»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖД «Новый» от дольщиков и покупателей квартир.

Диана
29 апреля 2013
А я что то не поняла о чём идёт речь.. Вы описываете историю с ЖД Шоколад, но какое он имеет отношение к Новому? И что там сейчас, конкретно в нём, не в порядке? Если про УК говорите, то тоже не ясно, если не устраивает, вы - жители, можете выбрать себе другую. УК ведь работает для вас, и ваше право ее сменить, я уже о нескольких таких случаях знаю, меняли без особых проблем, просто всем жителям надо объединиться в своём желании и всё.
26 апреля 2013
Elena
28 мая 2012

Отзыв даю о застройщике ЗАО ПСТ. Негативный. Очень. Не могу дать подробные комментарии по части качества самого жилья, меня пока только шум от вентиляции напрягает.. да, и окна от нее уже кому-то из соседей снесло... Но будьте готовы к тому, что сотрудники ПСТ будут максимально любезны с Вами сторого до полной оплаты вашего договора. Что будет после? А после открываем пошире свои кошельки. Конкретные претензии след. (приобретали квартиру по адресу Москва, Алт.шоссе-85, ЖД Шоколад): 1. Продают квартиры по предварительным договорам купли-продажи (считайте, что прав у вас никаких, одни обязанности: плати здесь, плати там и вперед за 4 месяца, и после...) 2. Тянут с оформлением прав собственности 3. Назначают "свою" управляющую компанию до момента получения права собственности с грабительскими тарифами (не только в доме 85 по Алт.шоссе, выяснилось, что аналогичная ситуация была в Магнолии парк). Накладываем п.1 на п.2 и на п.3. Представили???? Да, я тоже была в шоке.... 4. В подземном гараже продали площадь под шиномонтаж и мойку без согласования с жильцами и предварительного уведомления от этом будущих собственииков машиномест, т.е. все обещания про безопасность наших машиномест - коту под хвост, т.к. вход в гараж и на мойку один. В общем, хотите работать с ПСТ - оформляйте договора долевого участия, читайте документы, требуйте письменной фиксации всех обещаний.

Так ведь теперь уже возбуждают уголовные дела по вышеописанными вами признакам по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). Писали что после жалобы жильцов ВВ.Путину в прямом эфире (26.04.2013) на подобные действия одной ЖКХ в Петербурге, в тот же день прокуратура возбудила уголовное дело против управляющей компании.
Elena
28 мая 2012