Форум и отзывы о ЖД на Бутиковском пер., 16, стр. 2

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖД на Бутиковском пер., 16, стр. 2? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖД на Бутиковском пер., 16, стр. 2 от дольщиков и покупателей квартир.

Таня
Евгений

Риторический вопрос: а чё, нельзя было дать этому дому какое-нибудь нормальное название?... Сейчас же в тренде звучные, запоминающиеся названия. А тут так скучно: ЖД на Бутиковском пер., 16, стр. 2. У кого-то явно фантазии не хватило!

Меня название дома волнует меньше всего. А вот расположение в ЦАО, его шикарный внешний облик, элит-класс и просторная квартира радует ;)) Квартира здесь стоит своих денег.
Евгений