Форум и отзывы о ЖК «Wellton Park»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Wellton Park»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Wellton Park» от дольщиков и покупателей квартир.

Менеджер сказала, что скорее , к концу августа уложатся.
Вариант 0 % рассрочки со взносом 30 % до 12 месяцев мне показался оптимальным в Велтоне .
Qwerty
07 ноября 2015
28 октября 2015

Про третью очередь чет молчат. Неужели все остановилос уже?

Вроде в 1 кв. 2016 планируют сдать. Посмотрим. Первую очередь сдали в срок, вторую задержали на один квартал, так что все шансы, что сдадут в срок.
28 октября 2015
Про третью очередь чет молчат. Неужели все остановилос уже?
22 сентября 2015
Минус в том, что рядом нет метро. Очень жаль, ведь все-таки СЗАО, а транспортная доступность оставляет желать лучшего! Так же непонятно зачем застройщик пихает совмещенные санузлы во все квартиры. Как по мне, так это не очень удобно! Что за мода такая пошла?
Dergunow
21 сентября 2015
К плюсам можно отнести архитектуру (смотрится очень гармонично и красиво), застройщик надежный, большой выбор планировок, предыдущие 2 очереди сданы точно в срок. Не нравится: отсутствие балконов, совмещенные санузлы.
Dan
15 июля 2015
Спасибо за строительство развивающих детских площадок. Прогулки с шестилетним сыном наполнены восторгом радуюсь вместе с ним) во дворе, он просто не может отойти от всех этих лесенок, турников, замков и качелей!
24 января 2014
Крост сдает машиноместа в подземном паркинге за 12000 рублей в месяц. Как вы считаете это "правильная" цена ? Спасибо
21 августа 2013
Стены тонкие, соседей слышно! Двери не качественные, чтобы их поменять надо пройти кучу согласований, радиаторы отопления текут уже через 3-4 месяца - радиаторы фирмы PRADO самые дешевые и не качественные, окна промерзают, менять ничего не дают говорят нарушите вид фасада! Обещанного центрального кондиционирования нет! Собственные кондиционеры ставить нельзя прописано в договоре! В общем одни минусы уже пожалел сто раз, что купил у этих Барыг!
Герман
05 мая 2013
Уровень могли бы повысить ! КРОСТ крыши всегда текут, лифты гремят дешовка, трубы не современные. Как в дом заехать с Народного Ополчения ? Тяжело им 5 метров дороги сделать По Карамышевской наб. корпуса 16 17 цены ставят как Бизнес класс, а построят точно такие как корпус 10 Разводят Нас как лохов, по идее руководители КРОСТ должны быть поумней