Форум и отзывы о ЖК «Wellton Park Новая Сходня»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Wellton Park Новая Сходня»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Wellton Park Новая Сходня» от дольщиков и покупателей квартир.

Место ужасное. ни поликлинки, ни магазинов нормальных, сбор денег за несуществующие услуги( уборка подьездов, лифты и тд...), коммунальные платежи выше, чем в москве! Управляющая компания с некомпетентными сотрудниками. о парковке вообще отдельный разговор...
Плохо, что рядом находится цементный завод.
Кстати, рассрочка в Сходне тоже приличная. Взнос 10 %, беспроцентная рассрочка до 18 месяцев.
Федор
Люди, а вы знаете про акцию, что до 14 января действует скидка 15 процентов на 2ушки и 3шки на 7 корпус, и 20 процентов на 12 корпус?
Солнечногорский район действительно развитый. И направление хорошее. Архитектура как архитектура, не хуже других, во всяком случае цена вполне адекватная, даже отделку предлагают. Сейчас строятся все эти магазины парки или они построены? Даже Храм будет, и это очень хорошо для верующих, чтобы далеко не ездить. Вариант неплохой, даже думаю посмотреть.
Nikolaj
08 октября 2015
Люди, может кто-н. знает, как решился вопрос о получении разрешение на строительство 25 этажей? Менеджеры уверяют, что получат это разрешения со дня на день, но на деле ничего не меняется. Что же делать?
15 июля 2015
Видел внешний вид, ну своеобразно, может для кого-то и норм, типа образец современной массовой архитектуры. Живу сам уже в Утесове, брал по цене хорошей но потом понял что и вид здания в котором живешь имеет значение.
17 января 2015
Добрый день. Мы с супругой очень заинтересовались этим ЖК. Хотим узнать о проблемах, которые могут возникнуть при проживании. Спасибо!
20 ноября 2014
Про парковку - согласна..только там еще одна фишка есть - мест даже на платной парковке нет и это при том что живет только 30% из сданных домов..там еще 4 высотки на подходе (9,10 и 2 новых совсем корпуса еще), этим жителям парковаться будет негде..машины которые стоят вдоль дороги будут эвакуировать..в управляющей компании сказали "нам все равно где вы будете парковаться хоть в Сходне, хоть в Зеленограде, на территории нашего комплекса парковаться нельзя и мы изначально вам говорили что наш комплекс без парковки"...во как!! Автобус только 370 -ходит через раз и то не часто т.к. вечно в пробках да и еще ломается периодически, 12й до станции грязный вонючий Пазик весь полный уже..дорога от переезда к комплексу не принята и ее никто не обслуживает, поэтому в снегопад автобус 370 проехать не сможет из-за припаркованных машин..из автоколонны уже приезжали и фотографировали и отправили это в ГАИ- администрацию и т.п...это не микрорайон а ***цензура*** какойто..Почему Крост не может как Урбан пустить маршрутки до станции хотя бы?? что самая бедная организация??? Почему такой отношение? Парк, которым они все хвастаются - он к комплексу никакого отношения не имеет, это рекламная акция!! и как только стройка закончится там начнется пипец из местных жителей деревенских, алкоголиков (хотя летом их и так хватало), но сейчас чтобы пыпендриться перед потенциальными покупателями они эа ними хоть убирают, а потом все. Квартплата - 40 кв.м стоит 3500руб + вода. Инфраструктуры никакой - в торговом центре - Дикси, который дороже чем у станции, ресторан, даже аптеки нет, какое-то кафе открыли (нахрена?) Лучше бы там сделали спортивный клуб (и в идеале с бассейном)..в комплексе нет ничего. Кому нужна химчистка которая работает 10-20 час (когда люди уезжают на работу в 6-7ч и возвращаются 21-22ч и выходные не работает!! естественно она закрылась, народ то не ходит. Этот Крост с их могучим маркетингом даже не додумался сделать опрос жителей "а что бы вы хотели чтобы было в данном центре". Ужас в общем, жители не довольны, но кто-то наслаждается шашлыками в парке и говорит что прям как Шотландия..А то что Крост второе производство запускает не знаете?? там еще деревообработка будет и воздух нам окончательно испортят (и это я узнала практически из первых уст т.е. от их сотрудников.. благо что по работе общаюсь со многими строителями). У кого есть вопросы пишите с удовольствием отвечу ***E-mail удален***
Валентина
30 июня 2014
Живем с января в данном ЖК, жимой было очень холодно, на окнах лед, температура была около +15. Примерно в конце февраля все наладили, стало по ГОСТу +18. От бетонного пыль летит просто жуть, окна в квартире мыть приходится раз месяц. Утром выходишь пару раз окна в машине промыть надо, иначе вообще ничего не видно. Поскольку это считается д.Подолино Солнечногорского района, то все услуги поликлиники пожалуйста в Солнечногорск, то же самое с оформлением документов. Скорая из Зеленограда. И самое главное о наболевшем ПАРКОВКА! Когда мы приобретали квартиру обещали подземный паркинг платный( на месте которого уже стоят 3 высотки и заложили 4-ю), и обещали бесплатную стоянку для жильцов на 700мест, на месте бесплатной сделали платную, с охраной, которая в случае чего ответственности не несет. И ЦЕНА ДАННОЙ КРАСОТЫ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ СОСТАВЛЯЕТ ОТ 2500руб/мес. Разочарованы аж до слез.....
10 марта 2013
Мебельный комбинат уже прогорел и не функционирует, теперь там только сборка ведется в малых масштабах, фенол не опасен.Место конечно очень приятное.
dm7ru
12 ноября 2012
Тут и цена соответствующая
12 сентября 2012
Зато ремонт в квартире дешевле обойдется ))
Коренной сходнич
25 августа 2012
Отличное место - с одной стороны бетонный завод, с другой мебельный комбинат. Под домами били родники. И еще самолеты садятся прямо над головой.