ЖК «Wellton Park Новая Сходня»

Московская область, Кутузовское С/П

01 октября 2019
Не советую тут жить, поставили во дворе и за двором знаки запрещающие парковку, в радиусе нескольких километров бесплатно нельзя припарковать машину. Но это не самое страшное. Платно тоже у вас припарковать не получится, только если заключать договор с УК. То есть если Вы гость или к вам риехали гости, то лучше машину оставить километров за 10. Так и хочется после этого жить здесь
11 апреля 2019
Социалка здесь никакая-на весь район один сад при ЖК и одна школа. Проблемы есть и с продуктовыми магазинами-ассортимент в них стабильно небольшой несмотря на то, что они постоянно меняются из-за высокой стоимости аренды. Также неудобно, что до станции метро нужно добираться на троллейбусе.
31 октября 2017
Застройщики и проектировщики - молодцы, сделали не только дома хорошие, планировки продуманные, цены неплохие, но и о территории вокруг позаботились, закрытый обустроенный двор - спокойствие и безопасность жизни
30 октября 2017
Я плохо разбираюсь в строительстве, слышал, что панельные дома не очень хорошие, а какой тут тип дома и какие плюсы/минусы есть?
30 октября 2017
А прописка Москвы или областная в этом ЖК? На каком этапе строительство?
ИФ
Игорь Федоров
24 октября 2017
А где офис располагается? хочу после работы заскочить
АС
Алевтина Семеновна
24 октября 2017
Ни в одной квартире нет балкона, для меня огромный минус, очень люблю по утрам пить кофе, наблюдая как просыпается все вокруг
ИТ
Илья Трофимов
13 октября 2017
Мне очень понравились планировки квартир, есть как простая четырехугольная форма, так и сложные квартиры неправильной формы, что на мой взгляд, интересно и круто, а теща говорит, что в такой квартире жить нельзя, поэтому возьмем именно такую) Продуманные варианты, что приятно, обратил внимание на то, что выход на балкон есть как с гостинной части квартир, так и с кухонной- на любой вкус
05 октября 2017
Медицинских учреждений именно в «Веллтоне» нет, есть недалеко как платные, так и бесплатные. В пределах 10 минут на машине. Детские не посещала: нужно ехать на автобусе до станции, потом три перегона на электричке, и от станции до поликлиники на автобусе. Зато детский садик прямо в комплексе, что очень удобно
20 сентября 2017
В целом комплекс нравится, но район еще обустраивать и обустраивать, из плюсов - детский сад. А так дома красивые, еще слышала, что акция действует в этом месяце - скидка 10% на квартиры.
19 июня 2017
Отстроили отличный комплекс, выглядит масштабно. Инфраструктура нормальная, даже детский сад на территории есть. Сама территория красиво отделана, ландшафтный дизайнер поработал на ура. Так что вариант для жилья вполне себе.
14 декабря 2016
Да уж, инфраструктура никакая. Еще и завод буквально под носом.Рядом ЛЭП. Школы нет и неизвестно будет-ли. Парковки не хватает. Лес замусорен.Что-то не нравится мне все это...
26 сентября 2016
Место ужасное. ни поликлинки, ни магазинов нормальных, сбор денег за несуществующие услуги( уборка подьездов, лифты и тд...), коммунальные платежи выше, чем в москве! Управляющая компания с некомпетентными сотрудниками. о парковке вообще отдельный разговор...
12 августа 2016
Плохо, что рядом находится цементный завод.
11 мая 2016
По экологии Велтон Парку, думаю, равных нет. Проект какой-то добротный , и по- европейски комфортный выходит. Только здесь я нашел малогабаритную двушку около 43 кв. метров,за три с лишним миллиона. А ведь это хорошее решение - по цене большой однушки ты получаешь приличную двушку, с умной планировкой. Ну, кому действительно двушка принципиальна.
31 января 2016
Кстати, рассрочка в Сходне тоже приличная. Взнос 10 %, беспроцентная рассрочка до 18 месяцев.
Федор
12 января 2016
Люди, а вы знаете про акцию, что до 14 января действует скидка 15 процентов на 2ушки и 3шки на 7 корпус, и 20 процентов на 12 корпус?
28 декабря 2015
Солнечногорский район действительно развитый. И направление хорошее. Архитектура как архитектура, не хуже других, во всяком случае цена вполне адекватная, даже отделку предлагают. Сейчас строятся все эти магазины парки или они построены? Даже Храм будет, и это очень хорошо для верующих, чтобы далеко не ездить. Вариант неплохой, даже думаю посмотреть.
Nikolaj
08 октября 2015
Люди, может кто-н. знает, как решился вопрос о получении разрешение на строительство 25 этажей? Менеджеры уверяют, что получат это разрешения со дня на день, но на деле ничего не меняется. Что же делать?
15 июля 2015
Видел внешний вид, ну своеобразно, может для кого-то и норм, типа образец современной массовой архитектуры. Живу сам уже в Утесове, брал по цене хорошей но потом понял что и вид здания в котором живешь имеет значение.

Еще квартиры в ЖК «Wellton Park Новая Сходня»

МО, ЖК «Wellton Park Новая Сходня»
Сходня (ж/д) в 20 мин. на транспорте
МО, ЖК «Wellton Park Новая Сходня»
Сходня (ж/д) в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК «Wellton Park Новая Сходня»