Форум и отзывы о ЖК «Well House на Ленинском»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Well House на Ленинском»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Well House на Ленинском» от дольщиков и покупателей квартир.

Нина
Iren

Красивый и элитный комплекс, но за такие деньги жить далеко от центра, еще и рядом с Битцевским лесопарком. Нууу.. не знаю..

Да ладно вам, зато есть и двухуровневые квартиры, и пентхаусы, и просто планировки интересные - разгуляйся не хочу! Двор огорожен, дороги все под землей. Инфраструктура вся имеется, у комплекса собственная служба безопасности. Перенеси все это в центр, там десятком миллионов не отделаешься, если только не долларов ))
Iren