Форум и отзывы о UP-квартал «Скандинавский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в UP-квартал «Скандинавский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о UP-квартал «Скандинавский» от дольщиков и покупателей квартир.

Очень заинтересовали квартиры с антресолью, так хочется посмотреть, как все это будет выглядеть! Всегда нравились такие, не совсем стандартные планировки. Редко где их можно найти, буду присматриваться к проекту, тем более, что цены очень симпатичные )
Алия

а скажите, что значит этот "up-квартал"? первый раз такую формулировку встречаю

кварталы с повышенной комфортностью)) можно сказать почти бизнес-класс, но по ценам, конечно, далекие от бизнеса. доступнее намного. Не центр Москвы, но всё свое, приятный ухоженный минигородок.
Алия
Bekker

Нравится проект и то, каким его представляет застройщик. Московской области нужны такие up-кварталы, чтобы комфортно жить без каких-либо ущемлений. Красивое и хорошее жилье, цены не ломят. С такими компаниями веришь, что все таки справедливость еще существует и еще делают ДЛЯ людей. В регионах бы еще занялись подобным строительством и было б вообще супер)

а скажите, что значит этот "up-квартал"? первый раз такую формулировку встречаю