ЖК «Скандинавский»

Московская область, Бородино деревня

Наконец-то в Мытищах появится новая большая школа! Для ЖК Скандинавский вроде как строят, вернее, вместе с этим ЖК, но школа будет городской. Уверена, детям здесь будет комфортно учиться хотя бы уже потому, что не надо переться через полмосквы и тратить на перемещения по полндня. С нетерпением жду открытия!
Егор
Это оказался самый комфортный жк для нашей семьи. Квартира у нас тут просторная и светлая, сейчас уже доделываем ремонт в квартире. Очень доволен
Жизнь в Скандинавском мне нравится, как минимум, из-за Мытищинского леса поблизости, где я часто провожу время. Дышать здесь — одно удовольствие. Удобное расположение комплекса позволяет быстро добраться до Москвы, а из окон моей квартиры открываются потрясающие виды.
Саша
29 ноября 2023
Живу в Скандинавском, все ок. Мне нравится, что могу работать в Москве, но при этом жить в тихом и зеленом месте и с хорошей транспортной доступностью. Квартиры здесь уютные, светлые, грамотно спланированы. А еще есть школа и садик рядом, что очень удобно для нас с детьми, ждём когда заработает
Женя
22 ноября 2023
Переезд в Скандинавский нам пришёлся по вкусу. Переживали, конечно, по поводу школы, но, кажется, всё будет вовремя, и сын пойдет в новую, а не поедет в старую. Эта перспектива нас радует. К тому же, как я понял, образовательный процесс там будет по ФГОС, так что всё серьёзно. А чистый воздух от близлежащего лесного массива – это действительно заметно, приятно выходить на улицу после дождя.
ИЛ
Игорь Л
11 сентября 2023
Долго выбирал ЖК где обустроиться, ездил и смотрел как выглядят, как дела с инфраструктурой. И вот Скандинавский зацепил больше всего. Круто, когда природа вокруг, а Москва рядом. Уютный район, никакого шума лишнего. В итоге был в офисе и решил остановиться на однокомнатной квартире с помещением под кладовую. За 7.9 в таком квартале очень даже неплохо
ОВ
Оксана В
09 августа 2023
Снимаем квартиру в этом комплексе, в целом все нравится. Территорию благоустроили по максимуму, есть детские площадки, отдельно спортивная зона и места для отдыха. Прям с удовольствием провожу свободное время во дворе. Сама квартира достаточно светлая, ремонт более чем устраивает. Ещё заметила, что шумоизоляция качественная, соседей не слышно, со двора тоже минимум шума.
Света
31 июля 2023
Купили уже вторичку, не стали ждать новых корпусов, по цене не так уж дороже и вышло. До метро добираться легко, 10 минут на общественном, ходит часто. Пятерочки, Дикси прям в корпусах есть, ТЦ Июнь в Мытищах, Ашан недалеко. И самый главный бонус - новенький детский сад
20 июля 2023
Жена говорит, что от Москвы далеко… А я ничего плохого не вижу, тем более что она не работает, в декрете, а я на удаленке. Да и до метро тут минут 10 максимум. Как по мне отличный вариант, еще и кладовая вместе с квартирой идет, для коляски идеально.
АВ
Анастасия Виноградова
14 июля 2023
Детскому саду еще и муниципальному - быть! ФСК сдали детский сад на 240 детей! Ура
Лиза
19 июня 2023
Строится наш 7 корпус, причем активно, по срокам должны успевать) На той неделе ездили смотреть, уже облицовка идет во всю. Детский сад вообще уже готов как будто) Сейчас территорию в нем благоустраивают, дорожки кладут, скамейки ставят и т.д. Очень ждем!)
Элина
29 мая 2023
отличные новости - то что почти достроили детский сад и он будет муниципальным, уж сколько мы ждали
15 мая 2023
Нравится нет этих заоблачных небоскребов. Дворы просторные, свет солнечный в квартиры проникает нормально. Фасады в приятных оттенках. Вот скоро достроят оставшиеся 6 и 7 корпуса вместе с социалкой и будет готовый, законченный ансамбль. Стройка хоть и не сильно мешает, но уже не много устали от строительных работ. Ну и плюс в тех корпусах откроется новая коммерция. Интересно, кто там встанет.
11 мая 2023
Радует почти полная готовность детского сада и школы. Уже фасад готов, внутри идут работы. И видела рядом разравнивают землю, видимо готовят для асфальта или для высадки деревьев. Вообще на протяжении всего строительства работы шли постоянно, за исключением выходных и праздников. Переживаний и сомнений в том, что достроят социалку, не было, но куда приятней, когда видишь финишную прямую.
12 апреля 2023
Из нескольких жк выбрали Скандинавский. Понравилось, что комплекс строится в довольно тихом районе. Рядом никаких вредных заводов нет. Наоборот, кругом много лесопарков, целое раздолье для прогулок на свежем воздухе. Мы сами с центра. Так вот, разница в чистоте воздуха сильно чувствуется. При этом все необходимое для комфортного проживания есть на территории жк. Так что после переезда ждать открытия тех же магазинов не придется.
03 марта 2023
Купил квартиру в 6 корпусе. Срок сдачи намечен на 3 квартал 2023 года, так что недолго ждать. Квартиры предлагаются в двух вариантах отделки – чистовая и white box. Я остановился на втором, все таки хочется дизайн под себя сделать, на свой вкус. Удобно, что в коридоре уже будет предусмотрено место под шкаф. Одним решением меньше)
Милена
29 января 2023
Комплекс можно смело назвать семейным. Так как застройщик предусмотрел не просто хорошие детские площадки, но и социальную инфраструктуру на территории. Сейчас уже достраивается 2 очередь, а вместе с тем и детский сад. Удобно, когда нет необходимости далеко возить ребенка на занятия или ездить за продуктами в магазины, которые так же будут в самом доме.
Света
27 декабря 2022
Хотим здесь квартиру оформлять в 6 корпусе, ездили сами на разведку так сказать) Говорили с жильцами, в целом хорошо отзываются. Одна рассказывала про проблему с лестницей какой-то, но ее быстро решили. То есть на контакт идут с жильцами, это хорошо. По цене вроде как и планировали укладываемся, ~10млн за двушку.
КЗ
Карина Золоткова
15 ноября 2022
Неплохой жк и расположение. То что Осташковское шоссе рядом – это плюс для жителей, удобно выезжать из жк и по прямой до Москвы доезжать. Еще понравилось, что в каждой квартире будет предусмотрено место в прихожей для полноценного гардероба, по-моему продуманное решение, которое облегчает в дальнейшем жизнь.
КЛ
Ксения Лапина
08 ноября 2022
У нас в семье пополнение и, в связи с этим решили расшириться. Смотрели новостройки и остановились на скандинавском, тем более что родители здесь недалеко. Просмотрели проект и уже определились с квартирой. Для нас самый оптимальный вариант – просторная трёшка в 91,7 квадратов с кухней-гостиной и двумя санузлами. Понравилось, что рядом будет лес, куда можно выходить с детьми на прогулку. И ещё плюсом является детский сад, который уже к концу следующего года будет введён в эксплуатацию. Как раз и дом будет сдан. Нам всё нравится.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 11 двухкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Скандинавский»