Форум и отзывы о ЖК «Дедовский» (ЖК на ул. Гвардейская)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дедовский» (ЖК на ул. Гвардейская)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дедовский» (ЖК на ул. Гвардейская) от дольщиков и покупателей квартир.

Всеволод
На гостевых парковках всего около 68 мест. Чувствую, что эти "гостевые" места будут заняты постоянно жителями дома, ибо альтернатив тут не предусмотрено для жильцов.
Artem
09 сентября 2015
Ну Дедовск больше не на город похож, а на большую такую деревню. В плане экологии здесь все отлично, никаких супер вредных производств нет. До Москвы относительно близко. Неплохой вариант за такую цену.
Zema
18 августа 2015
Купил квартиру в четвертой секции. Покупал с чистовой отделкой. Отлично здесь обжился. Встал на учет в поликлинику, записался в бассейн, отдал ребенка в садик. Супермаркеты в округе отличные с довольно низкими ценами. До Москвы добираюсь за час. Езжу в основном на выходные.