Форум и отзывы о ЖК «Троицкая слобода»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Троицкая слобода»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Троицкая слобода» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
Отличный жк! Идеальный вариант для семьи, тихое место, кругом природа, тишина, экология хорошая. Инфраструктура довольно развита, с транспортом проблем нет, можно легко минут за 30-40 добраться до Москвы на электричке.
Aleksey
Недавно случайно столкнулся с этим проектом пока искал что то приемлемое по цене в этом районе. Нравится что дома малоэтажки, вся инфраструктура своя и планировки очень удобные.
Артур

На мой взгляд, в Троицкой слободе жить смогут те, кому не нужно каждый день ездить в столицу. А вы не знаете, ж/д станция далеко от этого комплекса? И что есть вокруг? Интересуют магазины, поликлиника или мед. пункт, какое вообще сообщение с миром? Спасибо за ответы.

На территории будут возведены детский сад. школа и торговый центр. А вообще по сути это же Сергиев Посад, так что инфраструктура давно сложившаяся. Как житель могу сказать, что чистое время в дороге до москвы около 40 минут.

приятный проект, все продуманно. может быть хороший вариант для любителей совсем тихой и спокойной жизни, на лето или на каникулы. или правда для пожилых людей, которым не нужно никуда ездить. НО! очень-очень далеко. я думаю, если бы этот жк построили в 20-30км от Москвы, и можно было бы там постоянно проживать и на работу ездить на машине, он пользовался бы бОльшим спросом.

Кстати, для такой небольшой цены такие комфортные условия, это очень неплохой вариант. Тем более дома из кирпича, как следствие естественная тепло и звукоизоляция. У нас дача под Посадом, так вот думаем продать ее и приобрести здесь жилье.
Zum-Zum
09 ноября 2015
Вы правы, очень цивильный проект. Дорожки, аллеи, скверики. Все очень удобно и комфортно. Я переселил сюда своих родных, а сам пока кручусь в Москве. Им здесь уютнее. Обстановка тише и суматохи московской нет.
Кирилл Поляков
17 сентября 2015
Ну то, что это Подосковье никакой особенной роли не играет. Слишком далеко от Москвы. Население города – 106000 человек. При этом сам жк находится в районе пос. Гражданский, т.е. не в самом центре. По-моему, этот вариант явно не для молодежи. Они за эти деньги найдут для себя более подходящее место. А вот для старшего поколения станет идеальным. Природа здесь очень красивая.