Студио-квартал «Царицыно»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
04 апреля 2013
Для Царицыно-2 идёт поиск подрядчика, вернее тендер объявлен, так что наверное как и обещали в апреле начнут строить. Запасёмся терпением, очень конечно интересно посмотреть, что будет за проект. По поводу статуса апартов, согласен, тут каждому своё. Апарты на западе, между прочим очень популярный формат жилья, просто к нам всё приходит с запазданием.
25 марта 2013
Юлия, а Вы звонили в НДВ, да, сказали что в апреле начнут строить? И в апреле же и продавать наверное тогда начнут? Хочется всё таки дождаться начала продаж, потом брать, а так предложение конечно выгодное, по рентабельности будет одно из лучших.
25 марта 2013
Я уже встала в лист ожидания - сказали в следующем месяце начнется строительство, а закончится в начале 2015.
12 февраля 2013
40 метровая квартира очень даже приличная, вполне комфортный метраж для жизни. Меня интересует вопрос, возможно ли будет взять там квартиру в ипотеку?Где то на форуме писали, что аппартаменты с большой неохотой кредитуют.. хотя я так и не поняла с чем это связано?
04 февраля 2013
Татьяна, строительство должно начаться в марте этого года, и завершиться должно в конце 2014 г. Комплекс будет и правда большой, будет состоять из трех блоков.Тут есть кстати фотография его расположения на плане, можно оценить его размер. И есть планировки квартир-студий.Я давно уже на Царицыно облизываюсь, может быть в этот раз и получится взять.Есть кто уже встал в лист ожидания?
24 января 2013
Скажите, а когда примерно начнется строительства комплекса, и когда завершится?Насколько я вижу по плану, этот апарт-комплекс будет довольно внушительного размера. Наверное больше года понадобится на его строительство.И еще, обслуживать его будет та-же управляющая компания, что и мкр. Царицыно?
23 января 2013
Что касается вопроса апартаментов в юридическом плане, то это жилплощадь в которой прописка теоретически не возможна. На практике же из апартов можно сделать обыкновенную квартиру, и прописка там станет возможной, только нужно помнить, что это совсем не легко, и это скорей исключение из правил, чем правило. Там должен быть соблюден целый ряд условий, получена масса согласований. Это возможно - но для людей которые всерьез этим займутся, а еще лучше, если это желание будет массовым среди соседей.Касаемо конкретно этого комплекса, то часть условий тут уже соблюдена: присутствуют полноценные кухонные зоны, санузлы, лифты, и другие атрибуты обыкновенного жилого дома.Остается вопрос назначения земли, под апарт-комплексом, это тоже может влиять на ситуацию.
22 января 2013
Только здесь нашла планировки апартаментов! Нигде их не могла найти..И наконец-то на плане увидела расположение этого апарт-комплекса, а то по телефону мне говорили, что за наземным паркингом, но конкретно где, я представить не могла, теперь вот вижу..Оказывается квартиры будут с перегородками? А я думала студии предполагают свободную планировку, минимум перегородок. А тут оказывается получается вообще полноценная квартира! Приятно удивлена...)А 40-метровая вообще полнеценная двушка. Интересно сколько будет стоить метр квадратный в 40-метровой квартире?Меня еще интересует самый спорный вопрос, уже на нескольких форумах встречала дискуссии по этому поводу - возможно ли будет из апартаментов сделать жилую квартиру, полноценную, с возможностью прописки?