Форум и отзывы о ЖК «Smolensky De Luxe»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Smolensky De Luxe»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Smolensky De Luxe» от дольщиков и покупателей квартир.

Лиза
Долго выбирала куда вложиться. Комплексов настроили массу, а как начнешь подробности узнавать, так что-нибудь, да не то. Здесь вроде бы все отлично. И скидку при покупке хорошую сделали. Расположение и класс дома конечно покорили меня.
Эльдар
Рукой подать до Москвы-реки! :) Люблю с женой по набережной прогуливаться в тёплую погоду по вечерам.
Гриша
Вот это я понимаю люкс! Сейчас 5 квартир в комплексе продаются с дизайнерской отделкой, меблировкой (включая кухню с техникой) и даже светильниками и текстильным декором. Получай ключи и живи, все для занятых людей, любящих роскошь и комфорт.