Форум и отзывы о ЖК «Sky House»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Sky House»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Sky House» от дольщиков и покупателей квартир.

C детской инфраструктурой здесь не ахти.По пути к метро есть садик №363 на ул. Хавская 10, но правда туда еще попасть надо. А вот школ-то нету.
Fox
29 декабря 2015

Только волевое решение Москвы поможет закончить эту стройку, только никому это видно не нужно.

Думаю, что нужно идти уже по протаренному пути: признавать право собственности на квартиру и взыскивать неустойку. Тем более уже практика сложилась. Потому, что банкротство банкротством, но арбитражный суд постоянно откладывает рассмотрение (вот вчера опять отложил).
Fox
29 декабря 2015
Valentin
26 декабря 2015

Результаты встречи весьма печальны. Нет ни строителей, ни оплаченных счетов. Компромисс не достигнут. Скорее всего, банкротство на подходе.

Valentin
26 декабря 2015
Guest
25 декабря 2015
Интересно, а какие -то элементы звукоизоляции для такого дорогостоящего монолита есть в этом доме? Да, и плюс, кто знает, парковка уже отстроена или это только в проектах?
17 декабря 2015
Всем внимание! Встреча дольщиков с застройщиком пройдет 18 декабря в 13:00. Обсудим все насущные и так волнующие нас проблемы. Присоединяйтесь обязательно!
14 декабря 2015
Привет всем! Я сделал ремонт на днях. Обращался в «Сервис в Москве». У них работают профи (при этом русские). Кстати, межкомнатные перегородки делаются индивидуально, как захотите вы.
Tema
03 ноября 2015
Кто не знает, Москва запустила банкротство ОЛТЭР. Кол-во обманутых дольщиков составляет ни много ни мало 350 семей. Дольщиков попросту кинули – объект не сдан и мы не можем оформить свои квартиры в собственность. За время долгостроя потеряли много дополнительных средств. Нужно стучаться во все инстанции какие только можно, только сообща нужно это делать!!!
23 октября 2015
Знаю, что дольщики недавно собирались, чтобы обсудить то, куда они вляпались) Очень сложный объект. Оказывается, ОЛТЭР запрещено регистрировать сделки по продаже. Там судятся во всю. Никому не рекомендовал бы влезать сюда на данном этапе.
Den777
21 октября 2015
Кирилл Поляков
09 сентября 2015

ЦАО – это настоящая зона экологической катастрофы. Кто жил здесь когда-то уже не хотят сюда возвращаться. Во многих рейтингах при сравнении ЦАО с производственными районами, ЦАО по всем показателям проигрывает промышленным зонам!

Ага. только никто не променяет ЦАО на самый благополучный район в Подмосковье :)
Кирилл Поляков
09 сентября 2015
Эндрю
06 сентября 2015
Полноценное футбольное для жильцов под окнами. Вот это реально круто.
Galina
21 июля 2015
Проблемный ЖК, что сказать. Поискал о нем инфу, наткнулся на статью 5-летней давности о том, что стройка давно остановлена –***Ссылка удалена*** Неужели вся эта канитель длится аж с 2010 года?
13 сентября 2013
23 августа 2013

Дольщики ж/к Скай-Хауз, ситуация очень серьёзная сейчас в Арбитражном суде рассматривается дело о банкротстве ООО ОЛТЭР (застройщика объекта), если это произойдёт, то последствия для всех нас будут крайне неблагоприятными. Нам необходимо объединяться в Общественную организацию и бороться за свои права. На данный момент есть несколько Вариантов юридических организаций, которые могут нам в этом могут помочь. Есть Инициативная группа, на Facebook ***Ссылка удалена***, в которой присутствуют только дольщики и происходит обсуждение и принятие решений по дальнейшим действиям. В ближайшее время мы начнём сбор средств для оплаты юридических услуг. Нам нужна Ваша помощь!!! Присоединяйтесь к группе чтобы вместе отстаивать свои права!!!

Александр, а как с вами связаться???
23 августа 2013
12 февраля 2013
Друзья! О каком дизайн проекте вы ведете речь? О каких документах собственности? Здесь вообще обсудают Скай хаус на Мытной? Строительство дома уже год, как заморожено! Компания MCG не выпоняет свои обязательства, основные договора не заключаются, продаж нет, народ судится. Ситуация очень серьезная, в нашей стране возможно все! При таком раскладе квартир можем неидождаться!
25 января 2013
Разговаривал по этому поводу с застройщиком и риэлт. агентствами, говорят после сдачи самому можно пробовать. А агентство (из опыта) сказало, что у всех застройщиков по разному, это если ждать оформления св-ва через застройщика, от полугода до нескольких лет. Я думаю к началу ремонта св-во отношения не имеет.
роман владимирович
10 декабря 2012
согласен.мы не переживаем с супругой по этому поводу.нас больше интересует св-во о собственности когда будет на руках ?а то мы уже и дизайн-проект заканчиваем, и к отделке скоро приступать....если нужны дизайнеры и отделочники в одном флаконе, наберите в яндексе блаудерман бюро. по крайней мере, проект сделан хорошо. а отделку сейчас посмотрим.
рамзес
10 декабря 2012
я вас умоляю, ребята.такой объект себе дороже морозить, чем достраивать...неужели вы не понимаете ?вы представляете какие бабки туда вбуханы ?и кто там инвесторы ?или вы думаете, что они позволят , чтобы их деньги умерли так себя и не отбив ???да, ....
11 октября 2012
Вообще-то, разрешение на строительство у них в офисе лежит.
Местный житель
08 октября 2012
Скай хаус в очередной раз лишился разрешения на строительство, все работы по строительству несколько месяцев как остановлены. При этом его продолжают продавать?