ЖК Sky House (Скай Хаус)

Москва, ЦАО, Якиманка

Руслан
27 декабря 2023
Всех поздравляю, кто причастен к нашему комплексу. Жилой комплекс полностью сдан. И совсем немного осталось ждать паркинг, в ближайшее время выйдет в продажу.
16 мая 2023
Мы ознакомились с проектом в интернете и он нам очень понравился, поэтому мы решили купить квартиру в этом комплексе. Хоть предложений и немного осталось, но хорошие варианты ещё есть. Сейчас планируем поехать в офис продаж, чтобы получить более подробную информацию.
Тамара
14 февраля 2023
Когда Кэпитал взялись за проект, он прямо расцвёл на глазах. Яркий снаружи и комфортный внутри. Место выгодное, с хорошей транспортной системой, общественными зонами и парками вокруг. Привлекательный проект. Стоит лишь по достоинству оценить качество выполненных работ.
15 августа 2022
Расположение у комплекса безусловно выгодное, популярный район, быстро добрался из центра до нужного места. Планировочные и инженерные решения внутри качественные, высокие потолки порадовали. Особенно на осмотре квартиры почувствовалось много свободного пространства. Панорамные окна с потолками такими дают ошеломительный эффект. Успел перекинуться парой фраз с жильцами, в целом довольны, многие еще ремонты делают
30 июня 2022
Постоянно проезжаю мимо этого жк, работа кипит, строительство идет, это не может не радовать. В Москве плюсом еще один украшающий ее жилой комплекс, очень яркий, издалека сразу бросается в глаза. Скоро жизнь там закипит полным ходом. Жить в этом районе очень удобно, быстро можно добраться до центра, также метро рядом, и здесь же в пешей доступности парк Горького. Преимуществ масса.
ИМ
Игорь Масленников
19 апреля 2022
Комплекс, который проектировался в прошлом десятилетии и сейчас наконец-то достроен, спустя столько лет остается актуальнее и интереснее некоторых других аналогичных на рынке, а все благодаря новому техническому заказчику. Цены конкурентноспособные. Тем, кто завязан работой или логистикой на ЦАО и Якиманке сто процентов стоит присмотреться к ЖК Sky House.
Василий
31 января 2022
Очень обидно, что так долго строили, сменялись застройщики и только с приходом Кэпитал Групп как тех заказчика всё сдвинулось с мертвой точки. Надеюсь 1 и 2 корпуса сдадут так же быстро, как 3 и 4)
21 декабря 2021
Интересно бы было почитать незаказные отзывы, написанные под копирку, а реальные, кто уже делает ремонт, какие сложности, что с инженеркой. Был недавно на объекте, охранник из 90х в белых носках и шлепках, надеюсь, когда народ будет заселяться сделают консъержа, ресепшн и тп.
27 сентября 2021
Нет ничего более депрессивного, чем бетонные недострои с пустыми глазницами вместо окон. Комплекс на Мытной тоже был «заброшкой», но благодаря новому техническому заказчику у проекта Sky House появился шанс. И что мы видим - меньше, чем за 2 года место преобразилось кардинально! Сданы уже два корпуса, люди получают ключи, готовятся к ремонтам. Учитывая репутацию застройщика, думаю, что с технадзором и качеством там полный порядок. История со счастливым концом.
04 августа 2021
Наш дом готов, ура! Купили в третьем корпуса, он уже введен в эксплуатацию. 4 корпус тоже уже полностью готов. Осталось два и жк сдан! Прогресс огромный, особенно если вспомнить, что было с жк больше года назад.
29 июля 2021
Технический заказчик Capital Group, а это уже говорит об успешной сдачи нашего ЖК, наконец-то! 3 и 4 корпуса готовы, в 1 и 2 оценивают будущие работы. Благоустроена детская площадка, фасады привели в порядок, все выглядит очень красиво. Так и не скажешь, что больше 10ти лет комплекс стоял никому не нужный грубо говоря.
28 июля 2021
Комплекс имеет ряд преимуществ, но помимо этого один минус – это то, что он стоит уже более 10 лет безлюдный. Над этой проблемой сейчас работает Capital group, постоянные строительные работы, занимаются благоустройством, корпуса сдаются. Скоро и жители появятся)
26 июля 2021
Когда узнали, что кэпитал групп будет техзаказчиком – сразу поняли, что у комплекса началась вторая жизнь) Помимо Скай Хауса, у КГ в дострое еще Марьино Град, Спортивный квартал и Спорт Таун. В скае наконец-то скоро жизнь закипит. Не сомневаюсь, что результат гарантирован, ведь на сайте часто выходят разные новости о строительстве и фотографии комплекса)
22 июля 2021
ЖК стоит на Якиманке, вблизи самых известных мест Москвы, таких как Парк Горького, Музеон, Нескучный сад. Локация достойна внимания, поэтому достройка его была необходима. К тому же сам по себе проект Яркий и интересный. Так что хорошо, что Кэпитал Групп комплекс не только достраивают, но и продают оставшиеся лоты. Желающие найдутся быстро.
20 июля 2021
Комплекс хороший и расположение выбрано отлично. Только вот немного заждались мы сдачи, но КГ исправляет эту ситуацию. С 2019 года работы ведутся по достройке, результаты есть, поэтому этот минус постепенно пропадает
21 июня 2021
Мы решили купить квартиру в Скай Хаус, у родителей там уже есть однушка. Кэпитал Групп тех.заказчик, ЖК активно достраивает, корпуса уже сдаются и скоро заселятся первые жители. А жить на Якиманке, к тому же в таком ярком комплексе, хотят многие. Есть вероятность, что квартиры раскупят быстро.
Константин
20 мая 2021
Регулярно езжу мимо комплекса на работу, стройка идет не прекращаясь весь день. Ребята техзаказчика Кэпитал прикладывают много усилий, чтобы как можно скорее закончить проект и передать квартиры дольщикам.
18 мая 2021
Комплекс нам понравился своим ярким и необычным дизайном. Когда узнали, что его достраивать взялся тех. заказчик Кэпитал групп, обрадовались, я считаю, что проект отличный получится. Было бы обидно, если бы снесли.
Марго
04 мая 2021
Долго ждем свою квартиру, был суд о признании несостоятельности бывшего застроя и передаче нам квартир в 3 корпусе. Наконец он завершился, мы рады. Теперь дело за конкурсным управляющим, ждем передачи ключей. По сравнению с долгими годами ожидания возобновления строительства и нервотрепки, ожидание ключей уже самая приятная часть!
ОС
Олег С.
09 апреля 2021
Многие считают, что уже начатый проект будет легче достроить, но за 10 лет просадки многое в материалах и системах устарело, приходится восстанавливать все, начиная с крыши, заканчивая окнами и фасадами. Тех. заказчик с данной задачей справляется не плохо, темпы быстрые.
Шаболовская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК Sky House (Скай Хаус)
Шаболовская в 10 мин. пешком
Посмотреть все 28 четырехкомнатные квартиры в ЖК Sky House (Скай Хаус)