Форум и отзывы о Сити-комплекс «Барбарис»

Москва, Бибирево
от 3.2 до 8 млн
Цены за квартиры от 17 января
Связаться с застройщиком
17 ноября 2016
Добрый день Уважаемые Соседи. Наконец-то купили квартиру своей Мечты. Долго выбирали в каком комплексе хотим проживать. Одно знали точно. В эконом класс не хотим. А вот Бизнес класс не тянем. Что же нам делать? спросила я своего супруга. Начали копать весь интернет. Попадались странные объявления. Например, Бизнес класс по цене эконом. Сначала мы не поверили. Затем решили позвонить. Как оказалось это не ЖК. А Апартаменты. Мы конечно же сразу отвергли. Так как не знали, что это такое. Настойчивый менеджер нам снова позвонил и разъяснил нам. Оказалось, что минусов в Апартаментах нет. Цена обоснована тем, что там нет постоянной регистрации, только Временная регистрация на 5 лет. ЕЕ можно продлевать каждый раз после ее окончания. Эта регистрация дает всю ту же возможность. Ежегодный налог меньше из-за сниженной кадастровой стоимости. Квартплата на 10 % выше. Но стоимость таких квартир на 20% дешевле чем в Жилых комплексах. Уровень жизни выше — это огороженная территория, охрана, видео-наблюдение, консьерж-сервис, уборка квартир, Лоби бар, ресторан. Бесшумные лифты, дорогая входная группа. Гостиничный сервис — одним словом. Есть Перспектива перевода апартаментов в квартиру. Это удорожает ее стоимость. Это нужно если вы хотите льготы Москвичей. Нам до этого еще далеко и мы можем позволить себе жить на высоком уровне. Выбрав квартиру и забронировав ее мы приступили к продаже своей квартиры. Времени было очень мало. Настроение от этого было подавлено. Нашли свою мечту, а купить не можем. Позвонили своему менеджеру Александру, который забронировал квартиру. Сказали, что наш риелтор не справляется по срокам. Он пообещал помочь. Буквально за одну неделю он нашел покупателей и мы вышли на сделку. Успели купить свою Мечту. Если кто-то хочет купить свою мечту обратитесь к профессионалу 8 967 062 92 93 ( девять шесть семь — ноль шесть два - девять два - девять три). Своему менеджеру мы хотим выразить благодарность. Александр, спасибо вам за помощь и решение наших жилищных вопросов. Благодаря вам мы купили свою мечту. Вам в компанию направили благодарственное письмо.
Большое спасибо за контакты Александра. Созвонились, встретились, купили. Мы и представить себе не могли, что за наши деньги мы можем купить бизнес класс. Мы находимся в приятном шоке от нашей покупки.
20 декабря 2016
07 декабря 2016
Всем добрый день! На улице наткнулась на рекламу Барбариса. Вот решили узнать поподробнее про этот ЖК. На каком этапе сейчас находится строительство комплекса? А что вообще известно про застройщика?
МИЦ - достаточно надежный застройщик и в целом свои обязательства выполняет. Сужу от этом по таким его ЖК как Татьянин Парк, Зеленые аллеи и Павлино. Если говорить об этом комплексе, то он не совсем жилой, а то что нынче называется апартаменты. А стадия самая начальная - собираются рыть котлован. По деньгам это самое выгодное покупать в начале застройки.
19 декабря 2016
Спасибо огромное ГК МИЦ за новый замечательный проект! Для такого шикарного расположения, цены более чем доступные. В старом, обжитом районе 2 новых шикарных дома.
07 декабря 2016
Я тоже интересуюсь этим комплексом. Сейчас он находится на стадии котлована. А строит его МИЦ (Московский ипотечный центр)м- ничего плохого сказать не могу, компания существует 17 лет. Строят Коммунарку, Татьянин парк, еще на юге Москвы, в Видном - Зеленые аллеи. Достаточно крупная компания.
Строительство на стадии котлована и апартаменты уже можно купить. Цены весьма заманчивые. Расположение комплекса можно отнести к плюсам чем к минусам, так как находится в давно обжитом районе с развитой инфраструктурой. А так же в шаговой доступности две станции метро Бибирево и Алтуфьево. Про застройщика можно сказать, что он на рынке недвижимости давно, более 15 лет, у него несколько сданных обьект и несколько строящихся, к ним относится: "Татьянин парк", "Зеленые аллеи", Новоград Павлино", ну и конечно СК "Барбарис". Самое главное, что у этого застройщика нет "долгостроев" и дома сдаются практически в сроки указанные в ДДУ, иногда с небольшими отклонениями, вызванными объективными обстоятельствами. Бывает так же, что сроки сдачи домов отодвигаются из-за не обоснованных жалоб, направленных в контролирующие органы.
07 декабря 2016
МИЦ - надежная компания. Давно находятся на рынке и хорошо успели себя зарекомендовать и качеством стройки и соблюдением сроков. Прекрасный объект - Татьянин Парк, настоящий европейский комфорт класс. Этот комплекс также очень перспективный, расположение просто отличное, 400м до метро! В наше время просто роскошь))) Да и цены на апартаменты очень заманчивые.
22 ноября 2016
17 ноября 2016
Полностью с Вами согласна! Апарт-комплекс заинтересовал изначально своими "сладкими" ценами. Как так может быть, аналогичные квартиры стоят на 20-40% дороже! Подъехали в офис продаж, там милая менеджер нам все разъяснила о плюсах апартаментов. Теперь мы знаем как выгодно приобретать этот новый вид жилья! Тем более сейчас, на старте продаж, цены не различаются в зависимости от выбранного этажа!

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения