Форум и отзывы о Сити-комплекс «Барбарис»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Сити-комплекс «Барбарис»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Сити-комплекс «Барбарис» от дольщиков и покупателей квартир.

07 декабря

Я тоже интересуюсь этим комплексом. Сейчас он находится на стадии котлована. А строит его МИЦ (Московский ипотечный центр)м- ничего плохого сказать не могу, компания существует 17 лет. Строят Коммунарку, Татьянин парк, еще на юге Москвы, в Видном - Зеленые аллеи. Достаточно крупная компания.

Строительство на стадии котлована и апартаменты уже можно купить. Цены весьма заманчивые. Расположение комплекса можно отнести к плюсам чем к минусам, так как находится в давно обжитом районе с развитой инфраструктурой. А так же в шаговой доступности две станции метро Бибирево и Алтуфьево. Про застройщика можно сказать, что он на рынке недвижимости давно, более 15 лет, у него несколько сданных обьект и несколько строящихся, к ним относится: "Татьянин парк", "Зеленые аллеи", Новоград Павлино", ну и конечно СК "Барбарис". Самое главное, что у этого застройщика нет "долгостроев" и дома сдаются практически в сроки указанные в ДДУ, иногда с небольшими отклонениями, вызванными объективными обстоятельствами. Бывает так же, что сроки сдачи домов отодвигаются из-за не обоснованных жалоб, направленных в контролирующие органы.
07 декабря

МИЦ - надежная компания. Давно находятся на рынке и хорошо успели себя зарекомендовать и качеством стройки и соблюдением сроков. Прекрасный объект - Татьянин Парк, настоящий европейский комфорт класс. Этот комплекс также очень перспективный, расположение просто отличное, 400м до метро! В наше время просто роскошь))) Да и цены на апартаменты очень заманчивые.
07 декабря

Всем добрый день! На улице наткнулась на рекламу Барбариса. Вот решили узнать поподробнее про этот ЖК. На каком этапе сейчас находится строительство комплекса? А что вообще известно про застройщика?

07 декабря

Добрый день Уважаемые Соседи. Наконец-то купили квартиру своей Мечты. Долго выбирали в каком комплексе хотим проживать. Одно знали точно. В эконом класс не хотим. А вот Бизнес класс не тянем. Что же нам делать? спросила я своего супруга. Начали копать весь интернет. Попадались странные объявления. Например, Бизнес класс по цене эконом. Сначала мы не поверили. Затем решили позвонить. Как оказалось это не ЖК. А Апартаменты. Мы конечно же сразу отвергли. Так как не знали, что это такое. Настойчивый менеджер нам снова позвонил и разъяснил нам. Оказалось, что минусов в Апартаментах нет. Цена обоснована тем, что там нет постоянной регистрации, только Временная регистрация на 5 лет. ЕЕ можно продлевать каждый раз после ее окончания. Эта регистрация дает всю ту же возможность. Ежегодный налог меньше из-за сниженной кадастровой стоимости. Квартплата на 10 % выше. Но стоимость таких квартир на 20% дешевле чем в Жилых комплексах. Уровень жизни выше — это огороженная территория, охрана, видео-наблюдение, консьерж-сервис, уборка квартир, Лоби бар, ресторан. Бесшумные лифты, дорогая входная группа. Гостиничный сервис — одним словом. Есть Перспектива перевода апартаментов в квартиру. Это удорожает ее стоимость. Это нужно если вы хотите льготы Москвичей. Нам до этого еще далеко и мы можем позволить себе жить на высоком уровне. Выбрав квартиру и забронировав ее мы приступили к продаже своей квартиры. Времени было очень мало. Настроение от этого было подавлено. Нашли свою мечту, а купить не можем. Позвонили своему менеджеру Александру, который забронировал квартиру. Сказали, что наш риелтор не справляется по срокам. Он пообещал помочь. Буквально за одну неделю он нашел покупателей и мы вышли на сделку. Успели купить свою Мечту. Если кто-то хочет купить свою мечту обратитесь к профессионалу 8 967 062 92 93 ( девять шесть семь — ноль шесть два - девять два - девять три). Своему менеджеру мы хотим выразить благодарность. Александр, спасибо вам за помощь и решение наших жилищных вопросов. Благодаря вам мы купили свою мечту. Вам в компанию направили благодарственное письмо.

Полностью с Вами согласна! Апарт-комплекс заинтересовал изначально своими "сладкими" ценами. Как так может быть, аналогичные квартиры стоят на 20-40% дороже! Подъехали в офис продаж, там милая менеджер нам все разъяснила о плюсах апартаментов. Теперь мы знаем как выгодно приобретать этот новый вид жилья! Тем более сейчас, на старте продаж, цены не различаются в зависимости от выбранного этажа!