Сити-комплекс «Барбарис»

Москва, СВАО, Бибирево
02 сентября 2019
Еще, конечно, не сдали, а вот ЗОС уже получили, так что скоро получат Разрешение на ввод в эксплуатацию
U
User
05 августа 2019
Вы пишете ,что уже ключи выдают, кому интересно? Почти год уже не могут сдать !!! До 31 августа очередной перенос!
18 августа 2018
Узнал про парковочное место, можно выкупить и не крутиться каждый раз. Это подкупает конечно. Жена вообще рада, что до метро 500 метров, не любитель она московских пробок. Апартаменты хорошие, вполне все удобно и уютно.
Григорий
30 мая 2018
Сейчас когда корпуса почти готовы хочется сказать что я все больше доволен покупкой. Расположение комплекса просто огонь, метро Бибирево совсем рядом, и до МКАДА не далеко и до центра, Алтуфьевское шоссе не самое загруженное. Удачно успел купить апарты на начальном этапе по очень выгодной цене.
МЗ
Михаил Зотов
18 мая 2018
Хорошее предложение, место хорошее, все под боком. Опять же метро недалеко, но все апартаменты от застройщика уже проданы.
Наталья Тишина
14 мая 2018
Мне нравится абсолютно все!!!) даже не могу найти недостатки, да и не хочется их находить. Больше всего нравится, что есть подземный паркинг!!! Классный вариант)) За машину можно не беспокоиться! А благоустройство двора это еще один большой плюс! Красота))
Кирилл78
15 февраля 2018
Все слышали про акцию-до 18 февраля скидка 14% в честь дня влюбленных)
08 февраля 2018
Искали квартиру в этом районе, остановились на Барбарисе, планировки хорошие и цены приятные. Рядом много магазинов, что очень удобно. И погулять есть где, парки в шаговой доступности. Мы довольны!
30 января 2018
Слышал, что есть бонус за скорость - если успеть приехать в офис продаж в течение недели до 31 января - можно получить скидку 17 %
14 декабря 2017
Решил купить здесь студию и буду ее сдавать. Возьму уже с отделкой, с хорошим видом.
Владислав
07 ноября 2017
Скажите работает ли офис продаж по выходным?
Валентина
02 ноября 2017
Наконец то в Бибирево начали строить нормальные дома.))) Апартаменты конечно по сравнению с квартирами таких же параметров стоят в разы дешевле примерно на 40%. Жаль прописаться нельзя, но в качестве вклада в недвижимость можно приобрести и потом сдавать.
АS
Алена Shpack
27 октября 2017
Смотрю в этом комплексе сейчас очень выгодные условия покупки для молодых семей. Скидки семьям, которые в браке менее 5 лет и семьям с детьми до 18 лет.
24 октября 2017
Подскажите, что будет с ВЛ идущими возле дома!? Я понимаю, дом стоит за пределами санитарной зоны, но что б минимизировать последствия электромагнитного поля на организм, зона должна быть раз в 10 дальше от ВЛ, чем заложенная в градостроит нормах...
ИН
Игорь Николаевич
13 октября 2017
кто знает в каком именно корпусе есть отделка? на сколько мне известно она не в обоих корпусах.
05 октября 2017
Здравствуйте, подскажите какова стоимость отделки в квартирах?
Alexandr
03 октября 2017
Комплекс очень понравился. И метро близко, инфраструктура развита, дизайн домов радует глаз. Наконец то в Бибирево начали строить нормальные дома.)
26 сентября 2017
Не нашла ответа на свой вопрос, может кто знает. Санузел у них раздельный или совмещенный?
12 сентября 2017
После общения с менеджером узнала, что у них есть промокод, скидка 9%, действует 2 дня.
25 августа 2017
Добрый день всем. Я тоже заинтересован этим ЖК БАРБАРИСОМ. Но вот интересно до ума доведёт МИЦ стройку ?