Форум и отзывы о р-н Восточный, мкр. 2, 3 (Звенигород)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в р-н Восточный, мкр. 2, 3 (Звенигород)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о р-н Восточный, мкр. 2, 3 (Звенигород) от дольщиков и покупателей квартир.

В Звенигороде я видел и подороже варианты, конечно я понимаю, что это не кирпичный дом, и тут есть свои, принципиальные для моей семьи нюансы. Но жирных минусов не вижу. Вопрос только, укладываются ли они в сроки?
Всеволод
В принципе вариант очень бюджетный, правда отделки не будет,это минус, но в остальном очень даже неплохо. Звенигородский район чистейший, и рядом значимые престижные трассы, это значит - безопасность на высоком уровне. Вот не знаю как ездить в Москву, но ведь не все же в Москве обязательно работают..
Веста
10 июля 2015
СУ 155 в кризисе, и это факт. Конечно признание несостоятельности ГК СУ-155 может обернуться проблемами для строительного комплекса в целом. Компания входит в четверку самых крупных застройщиков Москвы жильем эконом-класса. СУ-155 работает только по схеме ЖСК и данная форма правоотношений не подпадает под 214-ФЗ. Но теперь якобы их обязали продавать по ФЗ
Big Boss
24 июня 2015
Анастасия
08 августа 2014

Купили с мужем квартиру в этом районе. По договору дом должен быть сдан в 3кв. 2014 года. Но вот нюанс - от этого дома убрали все краны. Звонили застройщикам, они сказали, кран поставят через неделю, но крана до сих пор нет, на второй наш звонок сказали, что "ждём финансирования, а когда оно будет...". Вот так грустно обстоят дела в мкр.ВОСТОЧНЫЙ!!!

Су 155 , насколько мне известно. банкротят. теперь ждать что будет дальше. Кто подхватит строительсво и достроит. Потеряно конечно не усе- есть шанс, что новый застройщик доделает. Но грустно.
Анастасия
08 августа 2014
20 апреля 2014
В Звенигороде такая экология, что даже ЦКАД с учетом западной розы ветров не помешает. Главное этаж не ниже 5го брать. Река 15 минут ходьбы: (лень идти -2минуты на машине). Леса, монастыри... Здесь раньше застройку даже не разрешали. Только в последние годы урывками застройщики что-то выдергивают. Бетонка сейчас рядом проходит, но экологию не очень губит, так как в этом районе трафик неактивный- скоростная Рига и Минка всех дальнобойщиков на себя оттягивают. По Риге до района ехать всего 30-40 минут. Включил от Красногорска 130км/ч и ты уже на воздухе!К слову по рублевке всегда дорога минимум 1,5часа. В городе свой хлебозавод, культурные места, сложившаяся инфраструктура, никакого производства в отличие от того же Нахабино и Дедовска с асфальтовым заводом и тп. Вокруг- одни рекреационные зоны. Испортить этот район с экологической точки зрения не даст рублевка", которая за экологией следит пристально. Это лучшее предложение на рынке. Дешевле не будет точно. Плюс СУ155 строит оперативно в отличие от остальных. К тому же ЦКАД еще не утвердили окончательно, да и начнут возводить в 2017минимум. А то что там переселенцы из аварийки" Звенигорода могут быть - не беда. Звенигород это не Щербинка, Климовск или Домодедово где живут по большей части работники заводов и др. градообразующих производственных предприятий. Не говорю что люди чем-то хуже, но все же чуть дальше от интеллегентной прослойки городских жителей. Это не купленный отзыв как кто-то скажет и не пиар-компания. Просто попробуйте за такие деньги (студия за 970т.р.) скажем, найти что-то подобное с экологией не имеющей ничего общего с Москвой и с почти реконструированной 5 полосной трассой.
08 марта 2014
Лена
12 октября 2013

Вчера ездила в Звенигород посмотреть на стройку. Ехала 2 часа по Рублевке только до Звенигорода. Место вроде так ничего, но расположено в низине, в пойме Москва-реки. От ж-д станции далеко, транспортная инфраструктура не развита. Ходит автобус раз в час. 2 магазина в шаговой доступности. Соседями могут быть маргиналы-переселенцы из ветхого жилья. Но самое главное - возле этих домов будет пролегать ЦКАД!

скоростная часть ЦКАД пройдет дальше, может быть, не будут трогать бетонку, что как раз и проходит рядом***Ссылка удалена*** (там карты) и да, соседями скорее всего и будут пересенцы.. - этот тип домов так и задумывался. ***Ссылка удалена***
Лена
12 октября 2013