Форум и отзывы о Проект «Румянцево»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Проект «Румянцево»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Проект «Румянцево» от дольщиков и покупателей квартир.

25 июня 2013
Мафур
07 октября 2012

Отсудить деньги можно в полном обьеме, т.к. на участке растет трава и два дерева.Впереди у юриста много работы, у землевладельца еще больше

Подскажите, пожалуйста, когда лучше обращаться в суд?
Аслан
07 мая 2013
14 августа 2012

Незаконные строения. Еще одно кидалово!!!

Деревню будут сносить однозначно, ибо туда ведут ветку метро-Румянцево к 2016 году. Ясно, что будут строить многоэтажки.
Аслан
07 мая 2013
Анастасия Викторовна
02 апреля 2013

Ездила осенью с мужем посмотреть "этот" проект. Искали долго, улица есть, дома нет. Пыталась дозвониться до "Ваш Дом", но трубку на протяжении всего времени пока мы скали дом никто не взял. Наконецто мы его нашли.... Дом находится в окружении частных котеджей... Кругом грязь, глина, огорожден дом 1,5 забором растояние которого до дома 2 метра. В общем вид не самый лучший, даже не было желания внутрь заходить.

И видимо построен также незаконно, как в вешках. Так как стоит на дачном участке. Когда я там был там на соседнем участке дед жег хворост и все это несло прямо в будущий дом!! И ему ведь не запретишь. Ощущение было что какой-то барак.
Анастасия Викторовна
02 апреля 2013
Людмила
11 января 2013
Ольга, спасибо мне звонят приглашают посмотреть говорят земля в собственности-правда вид собственности какой умалчивают ,что есть техусловия на газ,отопление, котёл.В марте госприёмка в Мамоново и в апреле в Балашихе.Интересно как они продажи оформляют как долю в даче или доме ? Аферисты.Спасибо за инфу.
23 ноября 2012
это кидалово - земля для индивидуального строительства, из 4-х объектов застройщика уже 3 признали незаконными!!! разрешение не возможно получить - потому что земля для строительства дачи!!!!
Анатолий
18 ноября 2012
Никогда там не будет этого дома. Если не согласовали в Московской области, в Москве и подавно вопрос не решат, а это, как знаете , территория г Москва с 1 июля 2012 года. Не ведитесь на это предложение , искренне сочувствую , кто попал
Леонид
24 октября 2012
По проекту 9-я линия ПОРПа ваш дом решение о сносе вступило в силу.Проект мамоново на очереди.В Румянцево и Звенигороде лужайка полтора года.
Мафур
07 октября 2012
20 августа 2012
Рядом с Румянцево началось строительство большого бизнес-центра - между бизнес-парком Румянцево и деревней Румянцево. Смотри на сайте компании PPF Real Estate. Сама участь деревни - под вопросом - площадь застройки - 43 га. Улица Верхняя в основном застроена. Где там может быть место под трехъэтажный двухподъездный дом?
Артем
14 августа 2012
Уже полгода обещают. что вот-вот будет разрешение и они сразу начнут строить... на прошлой неделе звонил - то же самое. Похоже. не будет разрешений. Те, кто купил не могут сбежать, так как штрафы большие. Я пока жду, если разрешат - возьму, место хорошее
14 августа 2012
Незаконные строения. Еще одно кидалово!!!