Форум и отзывы о Поселок «Etude Family Club»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Поселок «Etude Family Club»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Поселок «Etude Family Club» от дольщиков и покупателей квартир.

По соседству с "Этюдом" есть развивающие курсы для детей, и это неплохо.
10 сентября 2015
Boro-Boro
04 сентября 2015

Подскажите, а инфраструктуру обещанную застройщик сделал?

есть детская площадка, теннисный корт, построили магазин, говорят, ведут переговоры с арендаторами. все, о чем при продаже говорили - есть.
Boro-Boro
04 сентября 2015
03 сентября 2015

мы купили квартиру в Этюде, потому что у них планировки нам понравились намного больше, чем в поселках по этому же направлению (Пятницкое шоссе). Дома сдали в срок, мы всем довольны, делаем ремонт)

Подскажите, а инфраструктуру обещанную застройщик сделал?
03 сентября 2015
29 декабря 2014
20 декабря 2014 года в нашем поселке прошел детский праздник к НГ 2015! Дед Мороз и Снегурочка, хоровод вокруг елки, прекрасное настроение под чудесную музыку, жители поселка остались довольны, особенно самые маленькие) Праздник должен посещать каждый дом, а такие праздники для всего поселка помогают соседям подружиться и сдружиться!
29 декабря 2014