Форум и отзывы о Поселок «Белый Берег»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Поселок «Белый Берег»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Поселок «Белый Берег» от дольщиков и покупателей квартир.

Виктор П.
24 октября 2015
17 октября 2014

Купили коттедж в поселке Белый берег и уже месяц как живем. Нам здесь нравится, очень хорошая природа, лес, река, свежий воздух. До Москвы не далеко. И с инфраструктурой все отлично. Мы счастливы в этом поселке.

Недалеко - это громко сказано. А вы , позвольте поинтересоваться, работать в столицу ездите? Или в качестве отдыха?
06 сентября 2015
Хороший вариант, мне нравится больше, чем многоэтажки. Какая-то уютная атмосфера создается. Не подскажете, а таунхаус будет принадлежать одному хозяину или там будет несколько "квартир"? Просто встречал и такие варианты на этом сайте.
17 октября 2014
эдуард
15 октября 2014
Друг прикупил для себя ,и для семьи дом в этом посёлке ,пригласил меня отдохнуть с моей семьёй .что сказать молодец очень понравилось хорошо всё ,свежий воздух земля ,тишина ,думал что в раю , думаю тоже прикупить, денег немного накоплю и точно куплю!
15 октября 2014
Место действительно уникальное где можно найти естественный леса и водоемы. Природа в этом районе действительно прекрасна. Посещал недавно друга он давно уже живет в вашем поселке, после посещения я тоже в ближайшее время купить тут себе коттедж.
Илья
15 октября 2014
Мне очень понравился коттеджный поселок Белый берег. Из вариантов, которые я посмотрел по загородной недвижимости этот самый лучший. Жить возле реки, в хорошо озелененной зоне отличная возможность. Инфраструктура отличная, есть где проводить время.
Евгения
20 сентября 2014
Муж купил у вас котедж на 500 кубов...Мы можем себе позволить. Все довольны, цена меня полностью устроила. Благодарю за сотрудничество!
19 сентября 2014
Месяц назад купил коттедж в коттеджном поселке Белый берег. Здесь очень красиво, лесная зона, свежий воздух. Брал в ипотеку, на хороших условиях. Инфраструктура отличная для развлечения есть ресторанно-гостиничный комплекс, горнолыжный центр, конно-спортивная школа. Планируется большой спортивный комплекс.