ЖК Orangewood («Оранжвуд»)

Московская область, Ивантеевка
ОМ
Олег Манов
24 августа 2018
Полгода назад въехали в новую трешку в ЖК Orangewood. Квартиру выбирали очень придирчиво, хотелось не прогадать и не попасть на мошенников. В целом все понравилось, и район, и инфраструктура, и качество отделки. Есть все необходимое для комфортной жизни, от работы – 20 минут на машине, гораздо удобнее общественного транспорта. Отдельное спасибо специалисту, который занимался регистрацией сделки: я не особо сведущ в юридических нюансах, а тут все подробно разжевали и пояснили каждый момент. Цена вполне приемлема, если смотреть на средние цифры по рынку. Конечно, где то могут предложить и дешевле, но здесь и гарантия, и комплексный подход от обращения до заселения и ЖК Оранжвуд Ивантеевка – очень козырное место по расположению.
Гена
01 августа 2018
Ого! Уже сдача! А я только сейчас объект увидел... В принципе не страшно, что не со старта отслеживал - цены и сейчас адекватные. Можно предметно изучать предложения от застройщика))) Толково тут все продумано - и с благоустройством и с квартирами.
04 января 2016
Ну вот тут хоть цена нормальная, при том , что дом внешне выглядит не менее оригинальным чем остальные строящиеся на этом направлении. 22 кв. м. это все-таки студии или однушки?