Форум и отзывы о Новоград «Павлино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Новоград «Павлино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Новоград «Павлино» от дольщиков и покупателей квартир.

05 декабря
Присматриваю сейчас квартирку, посетила и данную стройку. В общем хорошие впечатления остались и стройка идет достаточно быстрыми темпами, внешний вид впечатлил. Квартирки конечно маленькие, но думаю если будет отличный дизайн то жить будет комфортно.
Добрый день Уважаемые Соседи. Наконец-то купили квартиру своей Мечты. Долго выбирали в каком комплексе хотим проживать. Одно знали точно. Хотим близость к метро и за адекватную стоимость. Здесь хорошая перспектива. Открытие метро через 1.5 года. На авто до метро 5 минут. Транспортная развязка, которая будет полностью функционировать к 2018 году. Это 6 полосное движение. Трасса Москва - Ногинск. Город весь в зелени. Развитая инфраструктура. И что еще главное — есть ЖД станция. Все мы знаем, что Москва вся в пробках. А ЖД может спасти. Если вы торопитесь и опаздываете. По ценам самый привлекательный ЖК. До станции можно добраться за 10 минут на автобусе + еще 30 минут и мы в центре Москвы. Очень удобно добираться. Выбрав квартиру и забронировав ее мы приступили к продаже своей квартиры. Времени было очень мало. Настроение от этого было подавлено. Нашли свою мечту, а купить не можем. Позвонили своему менеджеру Александру, который забронировал квартиру. Сказали, что наш риелтор не справляется по срокам. Он пообещал помочь. Буквально за одну неделю он нашел покупателей и мы вышли на сделку. Успели купить свою Мечту. Если кто-то хочет купить свою мечту обратитесь к профессионалу 8 967 062 92 93 ( девять шесть семь — ноль шесть два - девять два - девять три). Своему менеджеру мы хотим выразить благодарность. Александр, спасибо вам за помощь и решение наших жилищных вопросов. Благодаря вам мы купили свою мечту. Вам в компанию направили благодарственное письмо.

Хочу вложиться в Новоград Павлино. Вы знаете насчет отделки? Насколько будет сделан ремонт? А то есть ограничения в финансах. И существует ли рассрочка?

на сайте МИЦа написано про возможную отделку в 29 корпусе, может и еще в каких можно с отделкой взять. в отделку входит: стяжка, штукатурка, натяжные потолки, ламинат, обои под покраску (но без покраски), розетки, ванна с экраном и еще что-то. межкомнатных дверей нет, на кухне вроде ничего нет. кстати, на сайте Новограда (сайт МИЦа) есть информация по ремонту, достаточно все подробно. за ремонт выходит что-то типа 5600 руб за квадрат. точно не помню....мы отказались от ремонта, так как сами там жить будем и хотим сразу с учетом своего вкуса что-то сделать. посмотрим что получится))

Мы вот с женой думали-думали и надумали) остановились на Новограде. За адекватные деньги получается хорошая двушка. И как-никак монолит-кирпич. Неприятно, что у них обязательное условие при покупке - регистрация Договора их юристами (почти 35 тысяч наших рублей, для сравнения в абсолюте, если не ошибаюсь, это стоит 14 000 руб.). Минусы есть, естественно: свалка недалеко, пробки, инфраструктура и т.д. Хотя в Подмосковье везде ситуация схожая более-менее, а вот ценники имеют большую разницу. Надеюсь, что МИЦ выполнит все свои обязательства - построит хорошие детские площадки, облагородит должным образом прилегающую территорию, построит детские сады и школу. Еще в МИЦе говорили, что за 31ым корпусом облагородят лесопарковую зону - сделают дорожки, скамейки и прочие приятности, а так же, что дорогу вдоль корпусов 30 и 29 должны сместить от домов...правда, когда это будет и будет ли вообще - неизвестно. А вообще, я уверен, что данный район будет очень даже не плох после окончания строительства. Как раз к тому времени и инфраструктуру подтянут, и с транспортной доступностью может что-то решат...правда будет это не совсем скоро, но зато на перспективу) Кстати, дали карту на дополнительную скидку 1%. Если кому-то надо - могу отдать.

Добрый день! А можно получить карту на скидку? Планирую покупку в данном комплексе.
Если говорить о недостатках, то это не только пробки... расположенная менее чем в 2 км крупная Салтыковская свалка, еще известная как Кучинский полигон ТБО. Но, согласно планам администрации города, к 2017 году полигон должны закрыть.
Цены замечательные на квартиры, да еще и отделка в подарок. Все вроде хорош, но как быть с пробками?
Полгода мониторили предложения по новостройкам, в итоге выбрали Новоград Павлино. Другие объекты за ту же цену либо со сроком сдачи более года, либо дальше от МКАД. Застройщик надежный, с документами всё в порядке, земля в собственности. Ждём теперь ключи и открытие станции Некрасовка. При покупке квартиры нам дали карту на скидку в 1%, если кому нужна, обращайтесь.
Район не очень-то обжитой пока, и дорога рядом узкая. Носовихинское стоит.
От железки пешком далековато.
Вероника
В 29 корпусе начали продавать квартиры с отделкой. Но цены на них немного подскочили. Из за отделки и готовности наверно.
Катя
Надо сказать что Новоград Павлино от МИЦа, из всех "городов в городе" понравился мне больше всех предложений. Многообразие различных опций дает возможность выбирать, а значит и удешевлять покупку. Кроме обычного набора квартир,также будут квартиры по евро-стандарту и небольшие квартиры-студии,начиная, примерно, с 24 квадратных метров. Можно купить и квартиры с отделкой, уже полностью готовые для проживания.
Виталий
Насколько я понял из консультаций с МИЦем, каждый двор Новограда Павлино будет благоустроен отдельным образом - детские площадки, скверы. Так что никакого эффекта многолюдности не будет. И что очень важно , пространства будут оснащены пандусами для людей с ограниченными возможностями. Молодцы, все предусмотрели.
Никита
Просмотрел много предложений относительно покупки квартиры, искал семье трешку по приемлемой цене. Нашел в Новограде Павлино у МИЦа.Считаю, что цена за кв. м тут просто мизерная - от 54 тысяч рублей. При этом, технология строительства монолитно-кирпичная. Большой выбор кредитующих банков. Пока не выбрал какой именно банк, потому что отличных предложений полно, глаза разбегаются.
Квартиру буду брать у МИЦа: забронировать и купить жилье можно уже сейчас. В принципе, Новоград Павлино это город в городе, запланирована полноценная инфраструктура. Что касается досуга, то здесь есть конный -спортивный клуб. Для верующих есть Троицкий храм.
Компания МИЦ поступила очень мудро как застройщик, выбрала место для застройки Нов.Павлино вдали от вредных производств. А до Салтыковского лесопарка тут рукой подать. Кроме того, учитывая напряги в районе с детской инфраструктурой, МИЦ предлагает здесь 2 школы и целых 5 детских садов.
Сам МИЦ внушает мне доверие как застройщик, ведь входит в тройку самых успешных застройщиков Москвы. Ну, а сам Новоград Павлино спроектирован по- умному. Инфраструктура запланирована с учетом всех потребностей. Дворы поделены на правильные зоны. Есть и плоскостные и многоярусные паркинги.
Рада
Я читала, что МИЦ вложил в Новоград Павлино более 12 млрд рублей, ведь это не просто пара домов, а целый город в городе. Трешку приличной площади 78 кв. м здесь можно купить за 4 316 000 млн. рублей, что в пределах московской области и не самого последнего района - цена доступная и адекватная.
Римма
Новоград Павлино один из самых масштабных проектов у МИЦа. 35 домов входят в это ЖК! 8600 машиномест, детсады на 900 детей. Город в городе, прям, какой-то! Это как нельзя актуально для нашей семьи, потому что работу хотим искать недалеко от жилья, и больше не ездить работать на другой конец Москвы. Поэтому, думаю, вся инфраструктура обеспечит полный достаток.
Выбрали неплохую двушку в Новограде у МИЦа, чуть меньше 4 миллионов. Надо сказать, что масштабы застройки и перспектив поразили - да хотя бы взять 5 детских садов и 2 школы, это при всем том, что в округе еще и другие школы и сады есть!
Выбрал у Мица квартиру в Новограде, перспективный в плане транспортного сообщения, мощный , и, видимо, будет, сильно населенный комплекс, но для большой семьи - самое оно. Особенно радуют пять строящихся детсадов. Надеюсь, у жильцов будет преимущество поступления в детский сад в первую очередь.
Илья
Из кучи предложений по банкам решили остановиться на ВТБ24 с ипотечной ставкой 11, 15%, и со взносом 20 % до 30 лет. А вообще, советую изучить предложения по банкам в Новограде, пока там много гибких предложений.
Инна
Меня конечно приятно порадовали в Новограде 900 мест в детских садах, строительство 2 школ и поликлиники. Кроме того в планах строительство станции метро здесь, и произойдет это уже в 2017 году!
Продажи уже пошли, до 31 января 2016 года скидки на покупку до 16 процентов ! Сегодня узнала.
Evgenii
23 декабря 2015
ЖК строится в деревне, с нулевой инфраструктурой, и очень сомневаюсь, что продажи пошли бы, если бы не было здесь собственной инфраструктуры. Ведь в чистом поле купить жилье найдется мало желающих.
Nikita
20 декабря 2015
Легкое метро обещают построить к 2020 году. Смотрел видео, все смотрится просто супер, такое ощущение сложилось, что его уже построили))
Evgenii
11 декабря 2015
Алим
21 сентября 2015

В экологическом плане место не самое лучшее. Рядом с застройкой нахдодятся люберецкие очистные сооружения и 2 свалки. Хорошо хоть мусоросжигательный завод прикрыли.

Его не прикрыли. Несмотря на многочисленные петиции, его закрывать никто не собирается. Тут не то что плохая экология, а самая настоящая экологическая катастрофа!
Ivan
08 декабря 2015
Газпром предлагает новые условия по ипотеке. Ставки составляют всего 11% годовых, а если внести сразу половину суммы и взять ипотеку на 7 лет, то ставка снизится до 10,6%.
30 октября 2015
Долговато они раскачивались. Но вот я нашел ролик за октябрь. На нем видно, что фундамент уже залили, технику пригнали и что-то делают там, суетятся. В общем, старт на строительство дома взят! Будем надеяться, что зима не замедлит темпы строительства.
Кирилл Поляков
28 октября 2015
11 октября 2015

Планирую взять ипотеку. Думаю, остановлюсь все-таки на Сбере. Представляете, они дают ипотеку даже без первоначального взноса.

Реал? Может акция какая была? Сейчас знаю первоначальный взнос 20% и есть гос.поддержка. Но тоже неплохо.
11 октября 2015
Алим
21 сентября 2015
31 августа 2015

С экологией не все так плохо. Хоть от столицы не так уж далеко, но зато есть лесопарки. Только вот соседство с тубдиспансером несколько напрягает. Мало ли, ведь говорят, что палочка коха, например, живет более пяти лет.

Tomas
05 сентября 2015
Застройщик планирует провести через жк легкое метро. Я, например, не могу отнести это к плюсам. Шум и вибрация дадут о себе знать. Вот если бы ветка метро проходила поблизости, тогда ок, а так проблемы неизбежны.
Виктор П.
04 сентября 2015
Чето в интернете одни пустые поля на фотках. Строить-то вообще начали или только экскаваторы перегоняю с места на место?